Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации К нам едет ревизор
К нам едет ревизор

Харлампия
10 февр 2014 в 12:28

Не согласна с тем, что надо выбросить то, что не надевалось в течение года. Иногда полезно дать "вылежать" пару лет какой-то вещи, особенно если это базовый топ или нечто подобное, и он становится новой вещью после паузы, есть вещи, которые просто в принципе редко надеваются, те же праздничные и вечерние платья, не все же ежемесячно (или даже чаще) ходят по разным пафосным мероприятиям)

Умная Крыса
8 февр 2014 в 11:16

Эх, если бы все было так просто! Взаимоотношения женщины со своим платяным шкафом сложны и полны драматизма, это почти то же самое, что взаимоотношения с мужчиной, только еще хуже - мужчина, по крайней мере, сам может все решить, в последний момент хлопнув дверью. А гардероб? Он требует и требует, и не так-то легко расстается со своим богатым внутренним содержанием.

Элли-С
10 февр 2014 в 10:06

Если по такому принципу прореживать гардероб, в прямом смысле слова носить будет нечего , без преувеличений ))))

10 февр 2014 в 00:35

Хорошая инструкция. Но я бы не была так категорична насчет вещей, которые не носили в течение одного года, мне кажется это не так универсально: ведь если я не каждый год хожу на пляж, по причине холодного лета в Сибири и особенной загруженности на работе именно в летний период, то это же не значит, что мне теперь единственный купальник нужно выбросить!!! ;)
А вообще не помешало бы как-то научиться не покупать ненужных вещей:)

Bkz
11 февр 2014 в 10:11

А у меня была ситуация - привезла из Штатов пиджак. Смешной такой. Был дешев, я купила. Висел года три - ну никуда не получалось. Типа, не мое. однажды надела. Ребят, год не снимала! А по поводу школьных свитеров... Эх, ну не могу я просто взять и выкинуть... И забито все под завязку шмотками старыми, а я как Кощейка над ними трясусь. Жалко!