NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота мнение Вещь твоей мечты

Вещь твоей мечты

Несколько советов, как обзавестись желанным нарядом по привлекательной цене

Идешь-идешь себе по красивому моллу: я только посмотреть и купить молока. А тут из-за поворота, в витрине — вещь твоей мечты. Идеальный цвет, фасон и вообще: дайте две! Только цифра на ценнике пробуждает ту самую жабу, которая давит. Рой мыслей в голове: дорого, рано, на распродаже сумма станет в два раза меньше, тогда еще и на шарфик хватит.

Вариантов развития событий несколько. Во-первых, ждать сезонные распродажи, которые обычно приходятся на июль и январь. В это время «сливают» залежавшиеся коллекции, освобождая место для новых. Сезонные товары отдают зачастую с небывалыми скидками до 70 %. Но даты распродаж не имеют четких границ начала и конца, поэтому можно заполнить анкету постоянного клиента в любимом отделе. И оказаться одним из первых, кому отправляется информация об акциях и распродажах. Обычно это бывает за день-два до начала. Только не стоит злоупотреблять, оставляя свой номер направо и налево: телефон частенько придется чистить от спама.

Во-вторых, можно подождать ближайшего праздника. Обычно в преддверии таких дней магазины предлагают скидки и различные спецпредложения. В канун Нового года, Дня святого Валентина или 8 Марта покупатели непременно хотят потратить деньги — купить подарки, обзавестись новым нарядом, порадовать себя приятными мелочами с праздничной атрибутикой. Поэтому для привлечения покупателей магазины именно к этим датам делают интересные и заманчивые скидки.

Есть еще вариант межсезонной распродажи, но в нашей стране они происходят крайне редко и малоактивно. Кроме того, хорошо поживиться покупками можно на днях рождения компаний, когда устраивают интересные шоу, перформансы и лотереи. Удача в лице нового платья вполне может улыбнуться каждому. Такую информацию можно искать на сайтах компаний.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления