NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Стиль и красота Бархат и вельвет: как носить жакеты?

Бархат и вельвет: как носить жакеты?

Жакет девушки «стащили» у мужчин и придумали как носить его, чтобы он смотрелся женственно. О том, как вписывать жакеты в свой гардероб, рассказала имидж-стилист, руководитель студии «Лаборатория имиджа» Марина Тимофеева.

Так как жакеты взяты из мужского гардероба, лучше всего «употреблять» их в деловом и офисном стиле. Если вы приобрели максимально мужскую модель, чтобы не выглядеть как мальчик, рекомендуется сочетать его с обувью на каблуках.

Второе правило: подбирайте вещи противоположной плотности. Жесткие текстуры выгодно сочетать с мягкими. Жакеты хорошо «живут» с юбками, брюками (прямыми, зауженными), шортами, платьями. Самое любимое сочетание современных девушек — жакет и джинсы.

Чтобы выглядеть женственно, играйте с аксессуарами. Сумка-клатч, туфли-лодочки, сапоги-ботфорты, шарфы, платки, броские украшения сгладят строгость жакета.

Вот уже не первый сезон жакеты воплощаются в мягком варианте: трикотажном, вельветовом, бархатном. Интересный прием, позволяющий выглядеть смело и модно: закатывание рукавов. Это придает непринужденность и креативность образу.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления