NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Снег и елка: идеи маникюра для новогодней ночи

Снег и елка: идеи маникюра для новогодней ночи

Новогодний маникюр — это прежде всего яркость, блеск, тематические узоры. Ногти, как маленькие елочные игрушки, украшают и придают образу законченность. О том, чем порадовать свои руки в новогоднюю ночь, рассказала мастер по маникюру и педикюру Ольга Ефимова.

В этом году хорошо, если основной цвет маникюра будет ярким. Выбирайте любой насыщенный цвет по желанию: красный, синий, зеленый, различные кислотные оттенки. На ярком фоне хорошо будут видны тематические рисунки — снежинки, елочки, искусственный снег.

Совсем необязательно, чтобы цвет лака подходил к цвету вашего платья. Маникюр давно уже стал отдельным аксессуаром. Если же душа просит срифмовать его с какой-либо деталью гардероба, это должно быть деликатно и изысканно. Сочетайте его с новогодней маской, помадой, бусами, цветными чулками, браслетами.

Акцент делаем на новогодний дизайн. Выбирайте то, что хотите: блестящий лак для эффектов, декоративную пудру, рисунки, наклейки. Универсальный вариант: имитация снега на ногтях. Декоративная мелкодисперсная и блестящая «пыль» наносится на ногти с помощью кисти или дотса (специального инструмента для дизайна). Самый простой и гармоничный зимний дизайн, который может сделать себе любая девушка, — снежинки или снежки.

Форма маникюра также зависит от вашего желания. Беспроигрышный вариант, когда она соответствует форме пальцев.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления