2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Японка
13 дек 2013 в 08:47

А мне нравится такой стиль в мужской одежде)) Не то, что узкие "треники" в облипку! ))

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 09:58

На рыбалку пойдет.

13 дек 2013 в 02:00

Если честно, то самое практичное что я встречал из зимней почти армейской одежды это лётный комбинезон (такой синий) на меху с курткой летчика тоже на овчине (советского образца), плюс унты, плюс трехпалые варежки, плюс волосатую шапку из енота. В таком вообще как в скафандре находишься. ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2013 в 08:48

Классно! А для девочек что имеется?

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
13 дек 2013 в 11:08

Футболки армейские будут? Настоящие, не те, что просто серые или зеление с надписью а именно настоящие- они принципиально другие по качеству. В 90-х еще купил себе натовскую американскую) армейскую футболку- до сих пор живая. Не мнется, приятная на теле, прочная

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 10:47

а женские аляски будут уже в обзоре? уже месяц безуспешно ищу в новосибе..

ОТВЕТИТЬ
Саня
13 дек 2013 в 12:06

АААА, рюкзак штурмовой за 4255, да еще и б/у!!!! Удачи в работе!!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2013 в 10:42

База 7 неплохой магазинчик, имхо, цены демократичнее чем в том же Милитари Маркет, да и не б/у-шных товаров поболее.

мне интересно, с каких пор бундесовские парки из рип-стопа и пятисотая Кордура является утеплителем?)))

13 дек 2013 в 10:40

Никогда бы не подумал, что у нас можно найти столько "милитари".

маруся
13 дек 2013 в 01:11

А, что, флаг перевернули можно и вражескую форму надеть

ОТВЕТИТЬ
Злая Мю
13 дек 2013 в 22:52

На своей предпоследней работе видела довольно много юных бруталов с высшим образованием, фанатевших от экипировки потенциального противника. Один мальчик так вообще только в хаки и ходил круглый год. Работали бруталы сисадминами и дизайнерами. И у каждого был БЕЛЫЙ БИЛЕТ. Добытый кропотливым трудом их мам. Вот ведь какой парадокс. :)

ОТВЕТИТЬ
Антон
13 дек 2013 в 09:50

Интересно, а какую температуру выдерживает Аляска за 6 500? На сайте ничего не сказано.

borz
13 дек 2013 в 09:51

НАТО не нато...можно в сплаве неплохо одеться!)

ОТВЕТИТЬ
NOLF
13 дек 2013 в 13:18

Да-да, ребята, коварнейший из заговоров, паранойя беспощадна - ЕС прямо таки насильно втюхивает эту форму, напрямую финансируя поставки эквипа в эти магазины, чтобы, случись чего, было сложнее отличать "своих" от "чужих"))

Ничего ужасного не вижу в том, что людям предлагают некую альтернативу, пусть и по завышенной цене. Никто же не заставляет покупать это и тем более носить.

Другое дело, что люди в свою очередь, заслышав НАТО, проявляют чрезвычайную идеологическую стойкость и, видимо, еще не готовы изменить своим кэпкам, абибасам, мокасинам и прочим дутым изделиям с гордым RUSSIA на фюзеляже - так куда красивее и патриотичнее, конечно же)

13 дек 2013 в 09:58

А пошито в китае, ага. Видел уже. Качество как-то не очень. За немалые денежки, между прочим. Прочные и технологичные швы - это не тут.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 09:52

12600 за 7 слой это очнеь дорого, такой же абсолютно новый с е-бай я себе привез за 7000 с учетом доставки ( и даже это дорого, но просто очень хотелось).
Летный комбез у меня был в юности - великолепная вещь, но проигрывает современным материалам во всем. В легкости, удобности носки, в комфорте.
Кстати полный комплект ECWCS Gen.III - это шикарный универсальный всепогодный комплект для туристов. Дышащий, легкий, универсальный для любых температур от +15 до -40.

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 10:58

Такие вещи лучше на eBay заказывать. Я понапокупал себе много чего из униформы морской пехоты США, оригиналы при том. Очень доволен

Фото пользователя
13 дек 2013 в 13:07

В военторге нашу форму можно купить за 1,5-2 тысячи :)

ОТВЕТИТЬ
13 дек 2013 в 13:58

наши зимние комплекты тоже были хорошего качества ( лет 5 назад), а сейчас не знаю.

Фото пользователя
13 дек 2013 в 09:00

А почему НАТО? Почему не наша? Или наша никому задаром не нужна?

ОТВЕТИТЬ
ЧЧЧ
13 дек 2013 в 11:52

Бородачь стайл? Эта одежда в сарай за дровами ходить

ОТВЕТИТЬ
Alex__SD
13 дек 2013 в 11:08

С Европой сейчас постоянно информационная и политическая борьба идёт, а они нам форму НАТО втюхивают.

Загрузка...