30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

1 дек 2013 в 12:04

Живу вне моды, насколько мне это удаётся, конечно. Любимые вещи ношу по несколько лет, потому что это - МОИ вещи, и только мне решать, как долго их носить. А насколько удаётся - ну вот я люблю джинсы - клёши, а их сейчас не носят и не продают, вокруг какие - то джинсовые рейтузы..ыы.. Никогда не понимала, в чём удовольствие быть одной из тысяч в какой-нибудь растиражированной вещи. И в магазинах сейчас всё как заточено на скоропостижные модные веяния - одежда так себе качества, почти одноразовая - купи страшную юбку в пол из полиэстера, относи месяц и выброси - в следующем сезоне будет модно мини из полиэстера, правда, не менее страшное, фу. Не хочу быть потребителем, не хочу выбрасывать свои деньги на чьи-то "смелые дизайнерские решения", не хочу быть модной, не хочу быть одной из.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2013 в 12:12

В Китае за 50 норку купила, а тут каракульча за 70...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2013 в 15:32

"Ворчать по поводу надоевшей черной норки на улицах города уже стало признаком хорошего тона." - ну и пускай ворчат и ходят в искусственном каракуле за 1999 из Zarina, а я похожу в своей черной норке ТЕПЛОЙ, ЛЕГКОЙ, МЯГКОЙ, УЮТНОЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
маруся
1 дек 2013 в 16:31

НГС, наверное, следит за мной!!! )))
Только вчера вспомнила про каракулевую шубу
Копала и-нет, в надежде найти модель спортивной куртки из каракуля

ОТВЕТИТЬ
трындец
1 дек 2013 в 23:03

Ну цены как всегда неземные...идем мимо.)))

Клеопатра Ивановна
1 дек 2013 в 23:39

Да холодный он- каракуль этот. Не для нашей зимы шубки. Упомянутый престиж маминой шубы потому и крепко давил на плечи и спину, что шубы шились с ватином, да и выделка была покрепче.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2013 в 02:00

Каракуль - шкуры 1-3 дневных ягнят,
каракульча - шкуры абортированных (нерождённых) ягнят

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2013 в 09:25

даешь моду на джинсы с завышенной талией...Потому что сейчас их можно найти разве что от 10-ки....

ОТВЕТИТЬ

Соболью шубку хочу. Но при ценах на соболь, на шубу нужно будет ставить сигнализацию, чтобы веечром возле подъезда меня из нее не вытряхнули.

ОТВЕТИТЬ
МаринаО
2 дек 2013 в 10:27

Еще в прошлом году сшила на заказ пальто из каракуля! Сделала с утеплителем тонким. Очень тепленькое получилось - в минус 25 спокойно ходила! И действительно, получился не избитый вариант, хотя против норки я ничего не имею.

ОТВЕТИТЬ
Nina
2 дек 2013 в 10:32

шубы конечно поднадоели одинаковые на всех, но в шубе однозначно теплее. Так и ходим... Жалко конечно, что мало интересных фасонов. В основном это "халат с поясом", а хочется чего-то другого.
Но вот что действительно режет глаз, так это дешевые черные "кожаные" куртки. Ужас.... особенно если снизу и на рукавах резинка. бее

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2013 в 14:11

Ребята, поверьте, нет в Снежной королеве каракуля за 72000, он у них за 100 и дальше))

ОТВЕТИТЬ