28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
Светлана В-ва
28 ноя 2013 в 08:10

и еще раз Вам плюс за открытость комментариев))
но, не нарядно, не празднично, не зацепило.

Знаю
28 ноя 2013 в 10:17

Обошла много магазинов в поиске новогоднего платья. Вывод - пытаются заработать максимум при минимальных затратах. Глядя на любое платье, понимаешь, что затраты на ткань -не более 300-500 руб. на платье. Ткани по ощущениям такие, как если на себя надеть полиэтиленовый пакет. При этом, модели в основном без рукавов и намного выше колена. Но это ведь подходит не всем. Так что респект тем, кто шьет сам.

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 ноя 2013 в 11:37

Коллекция из области - you can choose any color as long as it's black (выбирай любой цвет лишь бы он был черный) как у Форда.
Покупаете черные базовые вещи, которые оставляют простор для дополнения любым подходящим любимым цветом. Вопрос остается в украшениях и прическе. НГС делает обзор бижутерии??

элен
28 ноя 2013 в 01:29

то ли ткань такая, то ли фасоны... но почему-то очень по-деревенски выглядит

ОТВЕТИТЬ
no_lu4
28 ноя 2013 в 10:18

Я вот что заметила. В данном обзоре всячески присутствует чёрный цвет - если верх цветной, значит низ обязательно чёрный и наоборот. Одна только модель, в которой блузка пёстрая, а юбка коричнево-терракотовая. Только у нас могут превратить ритуально-похоронный чёрный цвет в празднично-нарядный.
Где, где цветные платья? Я имею в виду не аляписто-цветные, а именно однотонные благородные модели? Ну и само собой разумеется из ткани хорошего качества. А то просишь-просишь писать в обзорах, а всё равно не написали из чего ЭТО сшито.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 12:59

Необходимо понимать, что любому товару соответствует определённая целевая аудитория, так и одежда ПРИЗа - для дам, немного постарше, чуть объёмнее и слегка с более спокойными вкусами, нежели у мадам, комментирующих модные статьи.

ОТВЕТИТЬ
13
28 ноя 2013 в 08:23

Комментарий только для тех кто шьет сам! Все модели "слизаны" с журнала Бурда... Пять баллов модельеру! Девочки, давайте шить сами.

ОТВЕТИТЬ
заблудилась
28 ноя 2013 в 08:37

фасоны и ткани - просто кошмар. совок какой-то. учитывая цены, это не купит вообще никто.

ОТВЕТИТЬ
натуська
28 ноя 2013 в 09:12

жуть какая,колхоз и опять все выше колена,кроме модели для "уютных"женщин.Господа модельеры и продавцы одежды в нашем городе,для вас понятие"итальянская длина"(до середины колена)что,не существует???ну вот некрасиво мне открывать колени,а юбки в пол надоели,в миди смотрюсь как баба на чайник,а уж как надоели брюки!!!!хочу платье до середины колена или чтоб полностью колено прикрывало.Вот где такое взять в нашем городе и чтоб недорого,а????

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 10:43

Я думал это только в мужских коллекциях разнообразие цветов хромает: либо чёрный, либо светло-чёрный :) А тут на новый год женщинам предлагают какой-то траурной расцветки ассортимент. Очень мрачно и скучно!

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 11:45

Барахолка какая-то

28 ноя 2013 в 19:39

Особенно с 1ой моделью прям 60 е

Gala
28 ноя 2013 в 11:54

У меня есть юбка от Приз, купила сто лет назад. Ткань так себе, фасон простейший, срочно нужна была простая прямая... Ушила, подшила, и выручает до сих пор. Надо только сочетать с чем-то не от Приз. Пиджак, приобретенный так же, замечательно с джинсами. Но с юбкой от Приз - получается абсолютный совок. Чего-то им явно не хватает. Или лишнее.

ОТВЕТИТЬ
zzz
28 ноя 2013 в 10:09

Нормально для своей ценовой категории, не стоит от платья за 2 000 руб ожидать хорошую ткань, а вот юбка за 5 000 конечно это они загнули )))
ИМХО модель с объемными формами обыграли в целом очень даже недурно.

В общем наряды найдут своего покупателя))

ОТВЕТИТЬ
люба
28 ноя 2013 в 10:49

очень понравились кофты с баской, и черная и коралловая.

Лиза
28 ноя 2013 в 00:11

Модельеры фабрики одежды «ПРИЗ», вам не стыдно за свою работу? Достаточно взглянуть на самое первое платье и уже можно закрывать страницу. Складывается впечатление, что вы очень не любите свою работу или своего работодателя. И да, колготки с открытым носком не носют.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
28 ноя 2013 в 09:51

Магазины по крышу завалены разной одеждой, а шить приходится индивидуально. Вот и думаю: это потому, что бизнес пытается вытянуть максимум прибыли из копеечного барахла или покупатель у нас настолько уж нетребовательный? Ну видно же невооруженным глазом, что ткани бросового качества! И любой пошив, любая модель ситуацию в этом случае уже не спасут. Хотя из представленных моделей... и не пытаются спасти.

ОТВЕТИТЬ
Сатин
28 ноя 2013 в 10:19

Смотрю и вижу прочтение коллекций ETRО, DG и Marina Rinaldi в российском варианте для жизни, те же вставки из твида, гусиная лапка, жаккард. Только у мировых модельеров это все вычурно - тут не наденешь, как и феррари на котором чуть съедешь с центральной сибирской дороги и до свидания, а тут можно надеть маленькое черное платье с любой бижутерией, любым ярким элементом, жакетом или пашминой, или вот эти укороченные черные брюки, открывающие самую сексуальную часть женской ноги - лодыжку, которые лоббируются Эвелиной Хромченко в модном приговоре уже три года и слава богу начинают появляться в наших магазинах да еще и у наших производителей...

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
28 ноя 2013 в 08:18

Жуть и модели и платья....

28 ноя 2013 в 09:49

Бабушкины платья, либо блестящая безвкусица. Печально за Новосибирского производителя.

ОТВЕТИТЬ
Марина
28 ноя 2013 в 09:59

Зеленое платье очень эффектное. Только это не мой стиль. Я бы не рискнула. А вот более классические модели очень даже. Дороговато правда

28 ноя 2013 в 17:53

6400 рэ за платье и пиджак? на эти деньги пухан купить можно

маруся
28 ноя 2013 в 01:09

Никогда не нравилась одежда PRIZ

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2013 в 21:51

Даже самые простые модели за счет только ткани могли бы выглядеть лучше... Они где эти тряпки берут, из которые всю эту красоту ваяют? Ужас на ужасе... Колхоз-стайл. Это действительно покупают?

ромашкина
30 ноя 2013 в 17:38

Поражают рисунки на платье предпоследнем, как можно для полной такие квадраты на платье использовать... !?

28 ноя 2013 в 09:28

Ужасный ужас. Из всего померила бы только бирюзовую блузку, и то для офиса, а не для праздника.

Лиза
28 ноя 2013 в 10:49

Алексей81, настоящая леди всегда предпочтет спокойную универсальную классику, которую с помощью аксессуаров можно каждый раз представить по-новому.

ОТВЕТИТЬ
Баба Яга против
28 ноя 2013 в 09:37

Понравились комплекты в "греческом стиле", с юбкой-карандашом и "а-ля ББ" :) Еще бы цены... не покусывались ;)

Лиза
28 ноя 2013 в 10:09

Комментарии какие-то странные. Очевидно ведь, модели актуальные и достойные. И силуэты и ткани соответствуют трендам. Посмотрите коллекции именитых модных домов. Большой плюс Призу за то, что несет тенденции в массы, делает моду доступной. На лицо зависть злопыхателей. Имхо

ОТВЕТИТЬ
Irina
28 ноя 2013 в 10:55

Добрый день, а мне очень понравились модели, можно совместить нарядное с повседневным,одеть массивные бусы( которые очень модные в этом сезоне)и быть красивой!
а платье купить не на один раз в пайетках?

ОТВЕТИТЬ
верная покупательница
28 ноя 2013 в 09:54

Приз! Любимые и уважаемые!

Не слушайте никого. Вы молодцы, идете верным курсом и радуете меня и многих таких же как я, ваших покупательниц.
Всегда приятно зайти в магазин, где есть одежда нужного размера, вменяемого дизайна. Не для молодящихся дамочек, а для настоящих добротных сибирских женщин!
Спасибо Вам! Удачи и процветания.

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 ноя 2013 в 21:16

У меня 48-50 . И мне 35. Еслиб не Приз ходилаб голая. Умиляют знатоки одевающиеся в в центровых шмостинах и рассуждающие о моде и эстетике.

ОТВЕТИТЬ
Марфа Васильевна
1 дек 2013 в 14:21

Понравилось только "платье изумрудного цвета с асимметричность кроем". В Приз не хожу, шью себе сама (платье, блузки, юбки), либо заказываю в ателье (костюмы, пальто) ибо при моей нестандартной фигуре 54 р-ра, искать что то в магазине бесполезно.

Светлана
28 ноя 2013 в 14:46

Безобразно некрасивая одежда!!!

веселая
28 ноя 2013 в 11:33

очень понравились платья с пайетками. на новый год задача одна - блистать. в этом платье справиться с такой задачей легко и просто! призу за такие платьица спасибо. вечером побегу примерять