2 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Читал в интернете, что Нобис совсем и не в Канаде отшивают, а в Китае. Правда ли это? Обладатели Нобисов - напишите, что на ярлыке написано.

ОТВЕТИТЬ
Vlad
27 ноя 2013 в 12:47

Повторю шутку одного парня: " А мне понравился пуховичок за 40 тыс! Я бы купил его...в ипотеку")))

27 ноя 2013 в 18:25

Canada Goose - пуховики хорошие, но платить за них почти в 2 раза больше, чем они стоят в и-нетшопах - значит просто не уважать свой труд, которым зарабатываешь на жизнь. Примеряйте их в магазинах (они для того и существуют с такими ценами:) ), а потом покупайте в и-нете.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 09:57

Порадовала шапка Canada Goose: Aviator за 11 деревянных...в Лухте покупали подобную шапку, мех кролика, не помню был или нет утеплитель в тканевой части, но ценник в 4-5 раз меньше...

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 10:51

Покупали недавно пуховик Nobis She-ra. Спросили про скидку во время оплаты, сказали что скидок на Nobis нет. Через пару дней на сайте нашел в разделе о скидках, что на Nobis 5% скидка максимум (у меня именная больше будет у них), позвонил в магазин узнать почему такая несправедливость. По телефону сказали, мало ли чего на их официальном сайте (он же интернет-магазин) написано. Не дадим скидку и все тут.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
27 ноя 2013 в 13:41

а сейчас можно где-нибудь купить обыкновенную фуфайку-телогрейку ?

ОТВЕТИТЬ
shurik2k
27 ноя 2013 в 14:51

Ребят, ну в самом деле - к чему это заламывание рук "Ах, как дорого!"? Для тех, кому РЕАЛЬНО нужен настолько теплый пуховик, это либо недорого, либо такая цена оправдана (ну, на край, они закажут его дешевле в каком-нибудь интернет-магазине). У меня большинство маршрутов либо на машине, либо на относительно небольшие расстояния пешком по городу, поэтому вопрос цены на такие пуховики для меня попросту неактуален - он сам по себе мне не нужен, я вполне обойдусь обычным пуховиком в категории до 10 тысяч.

Ната
27 ноя 2013 в 10:29

Звонила только что в магазин, спрашиваю сколько женских моделей Canada Goose есть в наличии. Меня деликатно отправляют на сайт, т.к. продавщица не помнит и вообще не знает и базы у нее под рукой нет. Ну что фигня? Вы бы хоть продавцов проинструктировали перед подачей рекламы! Очень хочу купить Canada Goose и даже не знаю, идти ли к вам теперь...

ОТВЕТИТЬ
XXX
27 ноя 2013 в 00:23

Для кого эта одежда? Езжу на Lexus мне такой пуховик не нужен! Максимум готов выложить ну 10к за тряпку и они есть качественные и дешевле.... а этих по 1 штуки в салонах ?

ОТВЕТИТЬ
Зимний
27 ноя 2013 в 09:38

А что подешевле то нету? себестоимость наверно тысячи 2 одного пуховика....кто готов отдать свою зарплату за пуховик?

ОТВЕТИТЬ
Если бы
27 ноя 2013 в 09:01

в пуховиках пух с золотого гуся ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2013 в 07:38

Сейчас начнут про такие же "пуховики с балки" за 2 тыщи)

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 09:24

Очень симпатичные пуховички, люблю такие - неброские, без излишних красивостей в виде пуговичек, меховушечек, вышивочек и блестяшечек.
И, наверное, теплые:-))

микеланджело
27 ноя 2013 в 16:37

Судя по комментариям, над сервисом работать и работать, в этом сегменте подобное недопустимо. Но Шарлотта... Шарлотта! Как же я её хочу, умираю просто. Сказочный фасон и нежнейший цвет!

27 ноя 2013 в 20:04

ни чего особенного,а ценники дикие.

Мариш
27 ноя 2013 в 11:22

А где можно купить не пуховик ,а зимнюю куртку не короткую на синтепоне?

ОТВЕТИТЬ
Имею bergans
27 ноя 2013 в 18:23

Bergans, Canada goose, Nobis все пошиты в Китае!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2013 в 08:04

И вновь "Люди в черном" возвращаются...

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 ноя 2013 в 00:25

Светлый пуховичок из Канады за 30 840 смотрится симпатично. Я бы купил.

ndk
27 ноя 2013 в 10:39

У Канады гус такие ценны из за того, что они отказались переносить производство в Китай. Но качество отменное! Две зимы оттаскал Chateаu, не разу не стирая, выглядит как новый. Ткань не мнется и не марается. У обычных пуховиков рукава уже после месяца грязные, а сам пуховик приходится стирать 2 раза в сезон. А главное, что он совсем не весомый когда его в руке держишь. Так что вещь классная, своих денег стоит

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 12:42

Недорого! 30т это нормально. Не нойте!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2013 в 10:58

Ну и ценыыы...пуховик же максимум сезона на 2, не вижу смысла выкладывать такие деньги...

Александр
29 ноя 2013 в 13:41

Да там не только за 40 тыщ куртки, есть и за 20, вроде как наши, но они просто офигенные, никакой мороз не страшен

Серый Жора
27 ноя 2013 в 09:00

Серость!
Очередная серость.

-хХх-
27 ноя 2013 в 06:59

Canada Goose Heli Arctic даже у официалов стоит дороже, чем Citadel. Вообще в верхнем диапазоне цен находится. Здесь даже дешевле легкого городского Chateau.

Загрузка...