NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Стиль и красота HE - статьи - Модные вещи Фотокаталог «Тиролия»: теплые и стильные пуховики со всего мира

Фотокаталог «Тиролия»: теплые и стильные пуховики со всего мира

Задача № 1 этой зимой: выглядеть стильно и не рисковать своим здоровьем

Bergans — норвежский производитель с более чем 100-летней историей. Нужно делать очень теплые и качественные изделия, чтобы они имели спрос на скандинавском полуострове. И стильные, чтобы не затеряться в Европе. Bergans Down Parka, 17 800 руб.

Решение: найти пуховик, который подчеркнет ваш статус не хуже норковой шубы. При этом будет тепло и уютно. Магазин «Тиролия» собрал уникальную коллекцию предложений, выбирая лучшие модели более чем у 30 российских и иностранных производителей! Здесь вы найдете пуховик своего стиля и ценовой категории, но неизменно высокого качества.

В Норвегии пуховики делают по заведомо высоким стандартам качества. Обязательно теплые швы, пух высочайшего качества в соотношении 90/10, и конечно же, мембранная ткань Dermizax — как залог непродуваемости и защиты от всех факторов окружающей среды. Bergans Lava Down Parka, 22 250 руб.
О немецком качестве ходят легенды, будь то автомобили, дороги или пуховики. Пуховик-аляска от производителя outdoor одежды № 1 в Германии. Jack Wolfskin Lakota Parka, 12 690 руб.
Vaude — еще одна немецкая фирма, изделия которой Вы сможете найти по всему миру. Сочетание классического стиля и самых современных технологий. Vaude Varberg, 13 250 руб.
Пуховики из Канады — по-настоящему теплые и аутентичные. Canada Goose — это только натуральные материалы, высочайшее качество и элегантный внешний вид. Выбор известных политиков и звезд Голливуда — Canada Goose Chateau, 30 840 руб.
Для курток Canada Goose используют мех койота и пух канадской утки hutterite. Уникальный пух — залог повышенной теплоты курток. А красивая, приятная на ощупь ткань — основа представительного внешнего вид. Canada Goose Citadel, 38 710 руб.
Изначально Canada Goose прославились своими арктическими куртками. Они рассчитаны на любой мороз, а выглядят также интересно как городские модели. Canada Goose Heli Arctic, 29 500 руб.
Также в магазине «Тиролия» вы сможете найти большой выбор аксессуаров Canada Goose. Canada Goose Aviator, 11 160 руб.
Еще один производитель из Канады. Все те же преимущества, но более урбанистический дизайн, модная ткань. Плюс высокотехнологичная мембрана Sympatex. То, что нужно для города. Nobis Barry, 37 000 руб.
Рассчитанные фактически на любой мороз пуховики Nobis разработаны специально для повседневной носки. Все сделано для того, чтобы подчеркнуть элегантность изделия без потери комфорта, например, верхняя ткань выполнена с добавлением шерсти. Nobis Shelby Heather, 42 500 руб.
Классические аляски всегда будут в моде, ведь теплые и комфортные вещи популярны вне времени. Nobis Yatsey, 40 000 руб.
Короткие пуховые куртки пришли в повседневную одежду из авиации. Сегодня они крайне популярны среди автолюбителей. Достаточно теплые и не стесняют движений. Nobis Cartel, 31 000 руб.
Российские производители тоже добились отличных результатов в производстве зимней одежды. Сочетание классического дизайна, современных материалов делают их крайне востребованными на рынке. Bask Alaska V2, 11 990 руб.
Самые теплые модели одновременно и самые красивые. Это прекрасный выбор для морозных дней благодаря большому количеству пуха высочайшего качества. Bask Taimyr, 21 990 руб.
И короткие пуховики тоже могут быть теплыми — плечи дополнительно утеплены изнутри Polar, а пуховые карманы плотно набиты гусиным пухом от компании «Каригуз» — фабрики с мировым именем. Sivera «Волот», 10 900 руб.
Пуховый пиджак — уникальная модель без аналогов на рынке. Красиво и тепло! Вы можете удалить из пуховика манишку и капюшон или поставить что-то одно. Но какую бы вы ни выбрали модификацию, неизменно одно — вы будете выглядеть элегантно. Sivera «Миткаль», 16 900 руб.
Также в магазине «Тиролия» всегда хороший выбор городских женских пуховиков. Куртки и обязательно пальто, ведь чем длиннее — тем теплее. Down Lady Parka — очень теплое пуховое полупальто с интересным дизайном, является самым теплым пуховиком в коллекции Bergans. Bergans: Down Lady Parka, 17 800 руб.
Jack Wolfskin прославились на весь мир своим качеством и приемлемыми ценами. Не даром, по всему миру можно найти людей в пуховиках и куртках с желтой лапкой на логотипе. Теперь Jack Wolfskin можно найти и в Новосибирске. Jack Wolfskin Iceguard Coat, 6790 руб.
Отдельное место в «Тиролии» занимают женские пуховики из Канады. Каждая модель проверена не только морозами, но и временем. Trillium Parka разработана с учетом особенностей женской фигуры, имеет стильный крой, стяжки на талии. Canada Goose Trillium Parka, 34 560 руб.
Arctic Bay — это классические аляски и сверхтеплые куртки для экстремальных температур от итальянских дизайнеров с канадским качеством. Еще теплее и еще удобнее — то, что нужно в Сибири. Сделано в Канаде. Arctic Bay Charlotte — cкоро в продаже!
Lades extreme parka — простая и емкая характеристика для канадской куртки She-ra с официального сайта Nobis. Сочетание цветов, дизайна, меха койота и кролика, а также современных технологий позволило создать одну из самых теплых и привлекательных курток одновременно. Nobis She-ra, 46 950 руб.
Российский производитель тоже может создать отличные вещи за отличные деньги. Пару лет назад эта куртка была самой теплой в линейке. Сейчас появись совсем уж экстремальные модели, но Alberta остается одной из самых популярных. Многофункциональная, легкая и теплая может быть использована как в городе, так и за его пределами. Bask Alberta, 12 900 руб.
По традиции в «Тиролии» большой выбор кофт из Polartec — современного легкого, но очень теплого материала. Идеальный средний слой одежды, между курткой и термобельем. Bergans Bryggen, 3990 руб.
100%-ная шерсть! Тепло и комфортно. Благодаря уникальным технологиям обработки шерстяного полотна термобелье Bergans быстро сохнет и впитывает минимум запаха. Bergans Krekling Half Zip, 3780 руб.
Odlo — норвежский производитель термобелья. Они официально экипируют сборную своей страны по биатлону. Уле Эйнар Бьёрндален когда-то завоевывал свои медали в термобелье Odlo! Odlo Warm, 1990 руб.
Яркие шапки, однотонные шапки, c ушами и без, шерстяные и акриловые, из материалов Polartec, непродуваемые с Windstopper и Gore-tex. В «Тиролии» огромный выбор головных уборов для каждого! Kama AG 12, 1960 руб.
Зимний вариант популярных кроссовок Scarpa Mojito. Тот же великолепный дизайн, но уже адаптированный для отрицательных температур. Нескользящая подошва имеет специальные вставки для повышенного сцепления. Scarpa Nomos, 7700 руб.
Хит от одного из самых известных производителей обуви — Salomon! Удобные городские ботинки на каждый день. Они не промокают и превосходно дышат. Вам будет комфортно в помещении и тепло на улице. Salomon Elbrus, 5990 руб.
Акция в «Тиролии» на ул. Журинская, 92: «Тиролия» рада сообщить об открытии второго магазина на ул. Журинская, 92 (пересечение ул. Фрунзе и Ипподромской). В честь открытия, в новом магазине вы сможете найти скидки почти на весь ассортимент от 20 до 40 %*.


Акция в «Тиролии» на ул. Гоголя, 42: до 15 декабря 2013 года по будням в магазине на Гоголя вы сможете получить скидку 10 %, если назовете сотруднику пароль «Скидка в будний день 10 %»*.


* Подробности действующих акций вы можете узнать у продавцов-консультантов.


Магазин одежды для туризма и города «Тиролия»:

ул. Гоголя, 42 (ст.м. «Маршала Покрышкина», пересечение ул. Гоголя и Ипподромской)

тел.: (383) 299-93-93

ул. Журинская, 92 (пересечение ул Ипподромской и Фрунзе)

тел.: (383) 277-77-72

tirol.ru


Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.



ООО «ИМСТ», ОГРН 1135476002221; 630005, г. Новосибирск, ул. Гоголя, 42
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления