9 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Андрей
20 ноя 2013 в 11:07

кто скажет, аляски с подкладом из полиэстера на самом деле теплые в мороз?

ОТВЕТИТЬ
sdf
20 ноя 2013 в 11:10

ну здравствуй, Америка!!! а где можно купить советский стройбатовский бушлат?

ОТВЕТИТЬ
нгшц
20 ноя 2013 в 11:15

очень понравилась желтая толстовка))

swag
20 ноя 2013 в 11:28

Так, а где здесь одежда для мужчин, я бы мужу такое не купила.txt

20 ноя 2013 в 11:47

чисто для автолюбителей, тока пятую точку морозить...

Фото пользователя
20 ноя 2013 в 12:02

Мне американский камуфляж больше нравится, чем пикселка :(

ОТВЕТИТЬ
марина
20 ноя 2013 в 12:58

Мне не очень нравится. Своего мужа бы так не одела.ИМХО.

Стуков
20 ноя 2013 в 13:03

не могу осилить: что такое L-образный карман? гугл тоже молчит.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 13:06

Хорошо что не только сотрудники данной фирмы отписались насколько "хороши" эти куртки, какой хороший концепт и лейбук ))))) и т.д.. Если честно, китайский ширпотреб, максимальная цена 50$ - а не эти космические цены.

ОТВЕТИТЬ
Edela
20 ноя 2013 в 13:06

что за странная любовь у русских у камуфляжу? неужели одеть нечего

Нюрочка
20 ноя 2013 в 13:17

Мой муж аляску несколько лет уже носит и горя не знает! Соотношение тепло-вес-цена - самое оптимальное. Кстати, надо съездить, обновить ему гардероб )

Фото пользователя
20 ноя 2013 в 13:21

в Сплаве цены подемократичнее будут, учитывая, что большая часть именитых фирм отшивает свою продукцию в Юго-Восточной Азии.

ОТВЕТИТЬ
dv
20 ноя 2013 в 15:02

Заказывал пару алясок в прошлом году на Ибее из Штатов. Альфу и еще какую-то, не помню. Это полное попадалово с размерами. Вроде, регулар сайз, а перешивать в ателье пришлось даже размер М ))). Альфа размера L вообще за гранью. Поэтому да, обязательная примерка! Но вот цена с пересылом из Штатов 3,5-4,5 т.р.
О морозе. Не надо про -40... Грех это ). А вот от ветра-пурги реальная защита. Да и огромный капюшон можно даже на шапку сверху накинуть. Очень люблю руки складывать в верхние карманы, это, наверное, с детства осталось ).

ОТВЕТИТЬ
12345
20 ноя 2013 в 15:29

На высокий рост (195) размеры есть? какая длинна рукава? ОГ-108

ОТВЕТИТЬ
Roman
20 ноя 2013 в 16:07

Вот она американская военщина ))).. на самом деле от хорошей зимней куртки не отказался бы. "Аляска" так "аляска".

Насторящий путешественник
20 ноя 2013 в 17:34

Название куртки "Аляска" у нас довольно популярно, а вот на самой Аляске они не известны и в магазинах их нет - проверено лично и многократно. Скорее всего такая одежда изготавливается в Китае/Вьетнаме/Мексике и др. странах никакого отношения к северам не имеющих. В принципе это не страшно, главное чтобы качество соответствовало этому хорошему брэнду.

ОТВЕТИТЬ
dv
20 ноя 2013 в 21:09

Народ, а помните японские "аляски" фирмы Jako 80-х?!!! Крррррруть...

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2013 в 21:54

Нынешние Аляски от Альфы Индастриз действительно уступают тем, что поступали к нам в 80-е или так только мне видится?

ОТВЕТИТЬ