NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Стиль и красота Фотокаталог BRIOLIN: снежный гардероб

Фотокаталог BRIOLIN: снежный гардероб

В наш город спешит зима, поспеши и ты — за теплыми нарядами и горячими трендами!

Пуховик, отороченный натуральным мехом кролика или лисы, — must have наступающего сезона: по-осеннему легкий, он подчеркнет тонкую талию, по-зимнему теплый, согреет в непогоду. Пуховик слева 9000 руб., пуховик справа 8500 руб.

В любой сезон, в любую погоду, в любое время дня или ночи что способно обрадовать женщину? Правильно — новые наряды! И дело не в нашей неуемности или непомерном шопоголизме, просто в жизни есть столько поводов быть красивой! Превратить в праздник офисные будни, разнообразить привычное течение дней оригинальными образами и почувствовать себя счастливой в элегантном платье, забавном свитере или уютной парке — мультибрендовый бутик BRIOLIN приглашает выбрать себе наряды из новой коллекции!

Укороченная куртка пригодится автолюбительнице. Кутайся в мягкий мех или отстегивай нарядный воротник-горжетку — все зависит лишь от твоего желания и температуры за окном. Пуховик слева 6000 руб., пуховик справа 6500 руб.
Новое платье? Какая девушка сможет устоять! Искушать в этот раз будет мельчайший флористический принт, пышная юбка и закрытая, соответственно зимнему сезону, модель. Платье 4500 руб.
Кружево, если правильно его оформить, способно гармонично «влиться» в любой гардероб. И выберешь ли ты образ снегурочки или отправишься покорять сердца роковым взглядом — платье с кружевным акцентом будет кстати! Платье 3900 руб.
Сибирь нас редко балует теплом… Балуй себя сама: качественная искусственная замша невероятно приятна телу, а какой она дарит уют! Модельный ряд позволит подобрать образ согласно настроению. Платье слева 3400 руб., платье справа 3200 руб.
Брюнеткам и блондинкам теперь не нужно спорить: платья из искусственной замши разных цветов идеально оттенят любой тон кожи и подчеркнут любой цвет глаз. Платье 3400 руб.
Имитация блузы и юбки-миди — весьма удачная стилевая находка для оригинального платья офисной хищницы. Стиль, вкус, мода — здесь есть все. И даже ноябрь не запретит тебе выглядеть соблазнительно! Платье 3200 руб.
Платья для офиса — особая категория, позволяющая дать волю фантазии. Прослыть роковой красоткой, знающей себе цену, или выглядеть стильной скромницей, хранящей секреты, — все зависит от твоей смелости. Платье слева 4400 руб., платье справа 3200 руб.
Линию груди можно подчеркивать по-разному. Откровенный вариант — глубокий вырез, притягивающий взгляды — уравновесь классической длиной юбки. Вариант декольте, закрытого вышивкой, позволяет экспериментировать с мини. Платье слева 4400 руб., платье справа 3100 руб.
Платьев много не бывает! А зимой, когда под слоем одежды так хочется сохранить элегантную женственность и оставаться соблазнительной даже в морозы, платья из теплых тканей произведут должный эффект! Платье слева 4500 руб., платье справа 3200 руб.
Зима за окном — не повод забыть о цвете. Пусть природа оделась в снежный монохром, тебе можно и нужно выглядеть ярко. Из солидарности можешь чуть «приглушить» оттенок, но предпочти все-таки чистый цвет. Платье 3500 руб.
Любое платье, даже самого строгого фасона, способна «оживить» интересная деталь. В почете среди модниц кружевные воротнички. Впрочем, и ожерелья из крупных камней не сдают позиции. Платье слева 3500 руб., платье справа 3600 руб.
Платье классического силуэта длиной чуть выше колена могло бы показаться скучным, если б дизайнер не поставил акцент. «Фишки» в крое, пышный рукав, элегантный принт — выбирай свою «изюминку» и носи с удовольствием! Платье слева 4200 руб., платье справа 3000 руб.
Такие платья — идеальный вариант для девушки, живущей полной жизнью: днем — строгий макияж, консервативная укладка — идем в офис, вечером — каблук повыше, взгляд соблазнительнее — и вперед, покорять сердца! Платье слева 4400 руб., платье справа 4000 руб.
Асимметрия занимает лидирующие позиции среди модных трендов вот уже который сезон. Наступающий 2014 год обещает настоящий бум на асимметрию, так что подобное платье станет удачной модной инвестицией. Платье 3200 руб.
Современная мода уже испробовала все, так что удивить тебя крайне сложно. Когда гардероб требует новинок, на помощь приходят принты, способные превратить привычную модель в истинный фэшн. Платье слева 3500 руб., платье справа 3500 руб.
Принт «пейсли» или знаменитый «индийский огурец» переживает сегодня свое второе рождение. Узор, любимый модницами начала нашей эры, только представь себе, теперь и в твоем гардеробе. Платье слева 3200 руб., платье справа 3200 руб.
Макси-платья из искусственной замши — идеальный вариант для вечеров в приятной компании лучших друзей и чашечки согревающего имбирного чая с корицей. Платье 4200 руб.
По многочисленным просьбам новосибирских модниц салон BRIOLIN «повторил» приглянувшиеся модели из прошлых коллекций. Торопитесь, эти платья раскупаются вмиг! Платье слева 3000 руб., платье справа 3200 руб.
Маленькие платья чистых цветов способны стать холстом для твоего вдохновения. Подбирай аксессуары, экспериментируй со стилем, наслаждайся собственной красотой! Платье 3200 руб.
Платья соблазнительного силуэта и строгой длины — уровень элегантности зашкаливает! Осталось выбрать расцветку и смело отправляться в офис, а затем в ресторан. Платье слева 3200 руб., платье справа 4500 руб.
Маленькое платье с акцентированной линией талии — абсолютная классика, украшающая свою обладательницу. Дизайнеры играют с формой — не отказывай и себе в удовольствии попробовать новые образы. Платье слева 3200 руб., платье справа 3500 руб.
Теплые платья с актуальным узором, ювелирно моделирующие фигуру, незаменимы в грядущем сезоне. Являясь самодостаточным элементом гардероба, модель способна стать отражением характера хозяйки. Платье слева 3300 руб., платье справа 3500 руб.
Уютные объемные платья с добавлением роскошного кашемира отлично смотрятся на обладательницах пышных форм. А хрупким дюймовочкам они подарят желанные объемы. Платье слева 2500 руб., платье справа 2500 руб.
Пышные юбки все девочки любят с малых лет. Ты выросла, но побыть принцессой иногда хочется? Смело наряжайся и представляй себя на балу. А где принц? Так вот же он, смотрит в соседний монитор! Юбка 2700 руб.
Жакет — неотъемлемая часть гардероба городской штучки. Модный жакет вышел за рамки исключительно делового образа, в современных моделях можно хоть в мир, хоть в пир. Жакет слева 2000 руб., жакет справа 3000 руб.
Холодное время года можно полюбить хотя бы за то, что оно дает возможность наряжаться в очаровательные свитера, пуловеры и свитшоты. Главное правило: забавнее принт — лучше настроение! Свитер 1600 руб.
Цветы — крупные или мелкие, в виде вышивки или аппликаций, яркие или в пастельной гамме — тем актуальнее, чем ниже градус за окном. Покажем зиме, что в душе у нас вечное лето! Свитер 1800 руб.
Скоро придет пора нарядных рождественских венков из еловых лап? Что ж, у нас собственные наряды и свои венки — из нежных полевых цветов. Свитер 2000 руб.
Красивые сапоги — лучшее украшение женских ножек. А если они из замши, то сделают ноги визуально более стройными и длинными, придадут пропорциям фигуры совершенность. Для полной гармонии не хватает только сумочки из того же материала. Сапоги 8000 руб., сумка 5500 руб.
О наличии моделей уточняйте в магазине у продавцов или по телефонам магазина (383) 291-42-96 и 8-913-000-77-11.



Мультибрендовый салон модной женской одежды BRIOLIN:

Красный пр., 99, цоколь, ст.м. «Заельцовская»

тел.: (383) 291-42-96; 8-913-000-77-11

группа «ВКонтакте» — vk.com/briolinshop

briolin-shop.myinsales.ru


Режим работы: 12:00 до 20:00, без выходных.



ООО «Бриолин», ОГРН 1125476106832; Новосибирск, Красный пр., 99
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления