2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

2 ноя 2013 в 17:35

На что рассчитывают те, кто 600-долларового "Гуся" пытаются продать за 38700 р.? На то, что обеспеченные люди глупы и не знают - что сколько стоит на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2013 в 00:39

Цветные - прикольные! Хоть как-то зимнюю серость и пасмурность будут разбавлять))

Палыч
1 ноя 2013 в 09:58

А где клевые пуховики, которые закрывают попу? До колен? Где они? В выходные собирался ехать за пуховиком, думал щас определюсь с выбором, не. фигня какая то. Кто знает где купит более менее приличный пуховик до 8000?

ОТВЕТИТЬ
Павел
1 ноя 2013 в 08:31

Решил не глядя на цены выбрать понравившийся. Угадайте сколько стоит) 30тыр! В следующем месяце придется не кушать.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2013 в 10:40

Взял прошлой зимой Йоутсен Арктик, хотя советовали взять Канадского гуся, но первый внешне понравился больше, пока не пожалел, качество нормальное, пух не лезет, однако ценник у нас явно завышен.

вася
1 ноя 2013 в 11:12

кстати, на самом популярном инет-аукционе канадский гусь можно купить за 20т.р. и это будет 100% оригинал.

Фото пользователя
1 ноя 2013 в 07:45

Злой на пятницу народ сегодня придет на работу и начнет: "да нафиг он нужен?!откуда такие цены?!такой же можно на балке купить за тыщу!Все эти пуховики покупают на балке, потом продают в 10 раз дороже!я вот в дубленке хожу" и т.д.
У меня есть басковский пухан. -45 тепло и удобно. Где в нем только не лазил. На охоту даже ездил. Брал за 12 где то.

ОТВЕТИТЬ
Маришка
2 ноя 2013 в 15:54

У нас с мужем Parajumper, очень довольны. До этого были Люхта, после 3- стирок пух испарился.

-хХх-
1 ноя 2013 в 09:51

Где Joutsen, Marmot?
Те, которые меньше 10 рублей стоят - ни пуховики, а куртки демисезонные. Укажите процент пуха.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2013 в 08:22

Половина пуховиков на вид как с барахолки за 1000 руб. Особенно красные. А вообще конечно жалко мужчин, что для делают такую короткую верхнюю одежду. Мы же не на юге живем

ОТВЕТИТЬ
Глупый Жора
1 ноя 2013 в 09:56

У кого есть супертонкий пуховик (в Спортмастере продают такие), скажите, что это вообще?
На него всё равно сверху что-то надевать надо или его одного достаточно?

ОТВЕТИТЬ
А.Б.
1 ноя 2013 в 00:29

Почему не написали про самый тёплый пуховик из магазина Сплав? У него рекомендуемая температура ношения от -20 до -40 =)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2013 в 09:52

Хоть какое-то разнообразие по цветам. Но белый в прошлом году еле нашёл.

Гусь, конечно, хорош, но если его надеваешь - то смотришься как колобок. На Аляске оно может быть и ничего, но в городе как то не айс.
Сам я в прошлом году купил пуховик Пьер Карден, плююсь до сих пор. Не понимаю, что мной двигало, когда я покупал это. Качество отвратительное, перо лезет из всех щелей и это при том, что я его не стирал вообще.Больше никогда не куплю ничего из этой марки.

ОТВЕТИТЬ
12345
1 ноя 2013 в 10:24

Ни дубленка, ни шуба, ни кожаная куртка не сравнятся с хорошим пуховиком. Только без всяких приколов типа пера и синтетики в наполнителе. Чистый гусиный пух. И не надо носить на себе килограммы одежды. Легко и тепло. Хан-тенгри конечно хорош, но дорогой, собака.

1 ноя 2013 в 21:32

Кожаный пуховик с енотом это конечно жесть. Но в райцентрах проканает на ура.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский Сибиряк
1 ноя 2013 в 09:36

Одно и то же, даже наполнитель везде один, но цены различаются на порядок.
"А если нет разницы, зачем платить больше?"
а-а-а, сообразил. Индивидуальный номер у пуховика. Ну да, за это есть смысл переплатить штуку зеленых. :о)

Посторонний ДЭ
1 ноя 2013 в 10:26

Жаль что забыли про Сплав. Там очень хорошие, теплые и не дорогие зимние куртки. Хотя возможно они и не пуховики в полном смысле этого слова т.к. утеплитель синтетический (что в данном случае только улучшает качество).

1 ноя 2013 в 16:15

а где BASK?

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2013 в 11:02

На морозе в - 40, - 45 градусов в пуховике очень даже не айс, мне в своём пуховике то на улице при -30, -35 становиться мягко говоря прохладно, хотя он изготовлен из натурального продукта, не серьезно при достаточно ощутительной низкой температуре и в продолжительном прибывании в уличных условиях носить пуховик, посоветовал бы те же 30-40 тыс.руб купить более существенные вещи, к примеру в изделия из меха, полушубки, дублёнки, шубы.

ОТВЕТИТЬ

пуховик? Да разве хоть один пуховик может сравниться с кожаной летной курткой? Сейчас ношу американский "бомбер", потому что тепло, удобно и стильно

ОТВЕТИТЬ
Андрей
1 ноя 2013 в 17:14

Мдауж, ценник на некоторые такой что... Я себе в Пекине кожаный пуховик с капюшоном из енота взял за 450$. Здесь такие по 30 тыс и выше.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2013 в 09:15

Мне кажется, для Сибири все-таки актуальнее дубленки и шубы:)

ОТВЕТИТЬ
ммм
1 ноя 2013 в 13:16

Посмотрел представленный обзор, вначале не обращая внимание на бренды и цены. Канадский гусь вне конкуренции, только цена не адекватна у него. А кто Bask носит, подскажите он не лезет? Мне в магазине не понравилось, что пуховики указанной марки как бы посыпаны мелким пухом.

реалистка
14 ноя 2013 в 13:55

Когда уже женский обзор пуховиков будет? Не знаю, где маме пуховик купить.

18 ноя 2013 в 17:27

Купил в инет-маге в китае, очень рад что угадал с размером. Фасона такого тут не сыщешь, а ту унылость которую предлагают за 10-15 тыр, ааххаа))

Алекс
1 ноя 2013 в 12:45

Какой ужас... из всего представленного ничего бы не одел...
а вообще на сильные морозы от -30 и ниже я в свое время урвал летную куртку, куртку для пилотов))) Знаете вот в -20- -25 в ней очень жарко) при другой температуре тепло и уютно) ничем не продувается, вид конечно у нее не на прием идти)) но в -30 и ниже я ее легко одеваю и забавно в ней смотреть как все мерзнут, а мне тепло)) Одеваю ее еще на зимнюю рыбалку) в ней можно целый день на льде просидеть и мороза не чувствуешь)

1 ноя 2013 в 09:25

Все это хрень! Самые афигительные пуховики по цена-качеству в Новосибирске, это "ИСТОК".

1 ноя 2013 в 10:52

если ездить в машине, то пуховик отличный вариант для -25С-40С. А если пешкодрапом чесать.минут 40-45 на работу, то лучше шубу, потому как пуханы в картон превращаются.

Загрузка...