2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

смешно
11 окт 2013 в 17:04

У нас в Сибири до сих пор 90-е в отдельно взятых магазинах, когда вещи продают в разы дороже того, что они на самом деле стоят, как-будто бы до сих живем преклоняясь перед латинскими буквами на товарах. Помню даже в 90-е был такой анекдот про новых русских, которые хвастались, кто больше заплатил за один и тот же товар. Малиновые пиджаки и евроремонты до сих пор управляют сознанием отдельных граждан.

11 окт 2013 в 08:08

Странно, ни лухты, ни йоутсена, ни милистоуна...за то псевдопонтовый низкокачественны босс на каждом углу)

Гражданин РФ
12 окт 2013 в 12:16

А где Wellensteyn? РедФоксы по цене не ниже, но качество- небо и земля.
Правильно кто-то подметил- у нас рулят какие-то странные понятия о понтах. Причем как у продавцов, так и у покупателей.
Часто раскрученный у нас бренд- это неопределенного качества материал, шаткая неровная строчка, болтающиеся незаделанные концы ниток и мешкообразная форма.

Фото пользователя
12 окт 2013 в 03:36

Посмотришь,в чем люди ходят и кажется что весь город спортсмены,альпинисты и скалолаы!!!!

ОТВЕТИТЬ
хм
11 окт 2013 в 10:28

А где же стиль милитари ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 окт 2013 в 16:28

А мне jack wolfskin нравится. В Германии, Австрии на каждом шагу. А у нас нет, пичаль.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 окт 2013 в 08:20

Цены жесть какая-то, хожу в куртке за 500р с рынка и доволен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2013 в 00:32

Интересное определение: "Это российский бренд, изделия которого пользуются уважением среди альпинистов, скалолазов и тех, кто ведет активный образ жизни". То есть, альпинисты и скалолазы вовсе не обязательно являются людьми, ведущими активный образ жизни. Сразу представил себе скалолаза, который очень медленно (не активно) ползёт по скале. Лениво ползёт. Периодически засыпает. Просыпается. Медленно съедает варёное яйцо, вяло стряхивает с бороды крошки, ползёт дальше. Остановился. Достал газету (прошлогоднюю), прочитал несколько строчек. Уснул. Проснулся. Пополз обратно....
P.S. А куртки есть вполне приличные! Очень! (Это я, чтобы не выделяться и чтобы соответствовать теме)....

ОТВЕТИТЬ
Santano.
11 окт 2013 в 09:04

Буквально на днях приобрел курточку Boss Seko.
Ну что вам сказать ребята?
Куртка отличная. Качество на высоте. Кожа еще лучше, чем у меня на сиденьях в немце. В общем хожу в ней и получаю удовольствие.
Вот так вот ребята! А вы как хотели? Могу себе позволить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2013 в 09:22

А где хоть одна белая мужская куртка? Насилу нашёл на прошлой неделе... Про пуховики я уж молчу.

ОТВЕТИТЬ