NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота мнение Борсетки и трусы: сожгите это немедленно

Борсетки и трусы: сожгите это немедленно

Мужчинам срочно нужна ваша помощь: перечень самых жутких элементов в их гардеробе, которые необходимо ликвидировать

В комментариях к моим постам регулярно всплывают просьбы указать мужчинам на монстров, живущих в их гардеробах, «а то все про женщин да про женщин». Мужчина — существо консервативное, так что это тот случай, когда тавтология уместна. Пара рекомендаций, как распознать и ликвидировать ужасный ужас и кошмарный кошмар из гардероба любимого мужчины.

Борсетки. Проклятие мужского гардероба нашего времени. «Борсеточники» сетуют, что некуда складывать мужской скарб: ключи, права, документы, кошелек. Вполне приличной альтернативой может стать портфель или полуделовая сумка из кожи или текстиля через плечо. От малиновых пиджаков же ушли, пора уходить и от борсеток.

Футболка, заправленная в джинсы. Сразу рисуется карикатурный образ ботаника, живущего с мамой. Выпустите футболку на свободу и снимите квартиру.

Спортивный костюм. Не перестаю повторять: спортивные костюмы, штаны, кроссовки — только в зал или на пробежку. Исключение можно сделать для спортивной обуви lifestyle. Хорошо знакомые бренды выпускают casual-линию кроссовок, которые вполне уместны и с джинсами, и с брюками обычного покроя. На подиумах кроссовки сочетают даже с деловыми костюмами, но не стоит забывать, что чаще всего мы не на подиуме.

Носки с сандалиями. Эти люди среди нас. Они выходят на улицы летом и страшно боятся мозолей. Поэтому носки. Если уж так неравнодушны к хлопчатобумажному предмету одежды, обзаведитесь мокасинами. Свет клином не сошелся на сандалиях.

Футболка-сеточка. За этот элемент одежды вообще пора штрафовать. Хоть это и редкий вымирающий вид, но нет-нет да мелькнет щеголь в черной сеточке. Ее и на прилавках уже нет, только в шкафах, пропахших нафталином, или в гардеробе начинающих стриптизеров.

Шорты-трусы. Это, видимо, мужской ответ на «она что — юбку забыла надеть?». Что забыли надеть модные юноши, остается загадкой. Но так и хочется порой сказать голосом Виктора Гусева: «Опасно!». Неловкое движение — и есть шанс засветить свои сантиметры.

Если у вашего мужчины есть что-то подобное в гардеробе — вы знаете что делать.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления