2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

4 окт 2013 в 08:17

Как всё дорого (((

4 окт 2013 в 06:52

цены как обычно завышены) Я 2 года назад брал Salomon Deamax 2 Dry за три с копейками!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 08:54

Зарубежные интернет магазины в помощь, у нас как всегда в тридорога. И для девушек такого плана обуви полно. 36ой размер второй раз заказываю.

Rtem
4 окт 2013 в 09:41

А где же Lowa???

ОТВЕТИТЬ
tata
4 окт 2013 в 09:25

Для всех, кто переживает, что дорого: одни треки ношу уже года 2-3 с осени по весну, считаю, что полностью окупились, это как минимум 2 пары сапог, которые не дешевле. Учитывая, что у нас надо ждать, когда снег сам растает , такие зимой ботинки реальное спасение.

4 окт 2013 в 09:47

что б купить дешевле зимнюю обувь, покупайте ее зимой, а не осенью. в конце декабря можно купить уже с дисконтом 30-50%. Но это не для кого уже поди не новость.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2013 в 07:58

Scarpa хорошие ботинки (модель не помню). Брал такие для треккинга. Сцепление с поверхностью хорошее. Ноге комфортно.

Lavince
4 окт 2013 в 07:52

Эх, была бы еще и на SHE подобная подборка! Мужчинам-то треккинговые ботинки найти все же легче, чем девушкам - уж больно многие модели начинаются размера с 39-40...

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
4 окт 2013 в 00:24

А где валенки с галошами-то?

Фото пользователя
4 окт 2013 в 09:36

все модели одинаковые. цена разная.

КО
4 окт 2013 в 08:55

Как раз в любимом стиле сына-подростка. Но цены совсем не подростковые.(((
Где б подобное, нормального качества в пределах 2-4тысяч найти, чтобы не так жалко было покупать на один сезон растущему организму.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 01:24

хайкеры - это тема!

4 окт 2013 в 10:43

Из представленных Мейндл и Саломон проверены. Особенно Мейндл. Два года в зиму, весну и осень - внешний вид мало изменился и еще послужат не один год. Только лучше где нибудь
в интернете их купить.

4 окт 2013 в 11:48

Хочу заметить, что не вся представленная обувь подходит для города, и соответственно не вся подходит для трекинга.. серьёзные горные боты, нафиг не нужны в городе, у них другие цели. Также саломон, к примеру, не выдержит серьёзных горных маршрутов...
Думайте перед покупкой!

Фото пользователя
4 окт 2013 в 19:30

Löwa - мой выбор. Ношу уже почти 10 лет, жена носит. Был и Salomon, был и Merrel и Columbia. Модель Renegade вообще хит.

554665
4 окт 2013 в 08:32

Неплохо бы аналогичную подборку для женщин.

ТТТ
4 окт 2013 в 11:22

Удивилась сколько народу совсем не понимает что такое трекинговая обувь. Специально для вас цитата из википедии:
"Тре́ккинговые ботинки (от англ. trekking boots — «ботинки для путешествий») — специальные высокие ботинки, используемые в альпинизме и горном туризме. "
Классика и красота тут мало значимы.

ОТВЕТИТЬ
Олеггг
4 окт 2013 в 09:30

Дорогой хлам.
Брал асоло, хватило на 1.5 сезона.

fat
4 окт 2013 в 21:34

Два года владею соломонами Salomon Elbrus WP. Тапки хорошие, мороз держат, но в помещении в них откровенно жарко, ноги потеют - без переобувки максимум 30 минут. В целом своих денег стоят, за две зимы нисколько не износились.

4 окт 2013 в 11:36

"антибактерицидная стелька" - вдумайтесь в это словосочетание, брррррррррр

Alex
5 окт 2013 в 03:47

Сравнил цены в Нске и тут в Ванкувере (Канада), они не намного меньше. Разница долларов в 20-30 всего, тот же Salomon Elbrus WP за $139 ($156 с налогами). Так что кто там говорит что цены огромные - это неправда. Хорошая хайкерская обувь стоит дорого везде.

4 окт 2013 в 08:49

Я по таким ценам ЭТО брать не буду в принципе. Пусть продавцы лучше голодные сидят.

Дима
4 окт 2013 в 11:07

Я вообще не понимаю зачем специализированную обувь для экстремального использования (в горах) подавать как повседневную городскую. Треккинговая не для того предназначена. Такие ботинки тяжелые, на твердой негнущейся подошве, часто с резиновой защитой от истирания камнями. Там есть, конечно, не только для тяжелого треккинга ботинки, но все они почему-то вместе подаются. Зачем они тут?

ОТВЕТИТЬ

Такая цена за ботинки сшитых из разноцветных клочков и с шнурками? И как долго эта цветная картинка сохраняет свой первоначальный вид на улицах России?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 00:32

Ну и "колхоз"...!!!.Ещё и по таким ценам!!

ОТВЕТИТЬ
Димон
4 окт 2013 в 14:48

Были саломоны, зачетная обудка,не в офисе конечно щеголять))) Но зимы наши вывозят влегкую! И очень комфортно. Но чет я их брал по расспродажному ценнику ,не за такие дикие суммы .... рублика за 2,5-3. но в горы бы я в них не полез....хотя....

Кэти
4 окт 2013 в 06:28

Ну почему для мужчин всегда такая классная обувь. А для девушек,когда предлагают- выбрать нечего.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 10:25

а нам, женщинам, найти подобную тур.обувь безумно сложно:((
убилась в прошлом году искать сандали женские для поездки на Алтай, чтобы по горам по тропам походить в них можно было. вот и верх вроде нормальный, но, блин, то подошва гладкая, то рифленая, но из гладкого материала, то есть все равно скользкая даже на сухой тропе будет. решила купить мужские, ибо безопасность дороже понтов, но и их с трудом нашла. моделей полно, а вот размера 40 - крайне мало.
нашла. купила.
сейчас тот же вопрос встал с ботинками...:))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 окт 2013 в 09:32

Меррелл давно предпочитаю и Экко. лучше обуви нет поверьте. Нога спит.!

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 10:25

Обувь хорошая, но цены задраны малость.
Потому, выбираю Timberland обычную рыжую нубуковую классику средней высоты, сносу нет, реально. До -10 ходить комфортно, учитывая то, что утеплителя нет совсем, вообще.

Оливка
4 окт 2013 в 11:01

В прошлом году покупала утепленные Solomon. Теплые, легкие, но очень жесткие. Ноги к вечеру гудели. Весной надо распродажи ловить. Пару тысяч можно сэкономить

8 окт 2013 в 11:30

У меня asolo tribe, только покупала их на 2 тыс дешевле в Альпиндустрии... Правда я думаю до сих пор, что это женская модель. Хожу 3 года, осень-зиму-весну и они как новые. Не боятся ни грязи ни воды, в них нет меха, и тонкие, но в -25 в них тепло. Можно шарится всюду и не боятся, что они развалятся. Для активных людей, а не городских булок.

an-
4 окт 2013 в 14:33

вот почему по городу ходят в трекинговой обуви?
хотя я тоже грешен - правда предпочитаю чуть менее распространенный лейбл патагония, их вроде альпиндустрия у нас представляет.

Виталий Викторович
4 окт 2013 в 06:10

Осенью я хожу в летних, в таких сильно жарко будет.
Зимой в чём то с нубуком (не сильно удобный материал, задирается сильнее чем кожа,
требует более аккуратной носки и чистки) рубля за 3 что считаю дорого.
Ибо стоить там особо нечему и вечно их носить не будешь и наследникам не передашь.
Прожили пару сезонов всё равно по той или иной причине уйдут в отставку.

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 07:29

а где классика из желтого и коричневого нубука?

ОТВЕТИТЬ
4 окт 2013 в 18:03

Сразу бросается в глаза высокая цена, однообразно-убитые модели, наблюдается проблема с воображением у авторов обозначенных изделий.

Горощина (МОНЯ)
4 окт 2013 в 08:16

Эээх... Собирались с МЧ за покупкой но кажится из-за моих непридвиденных расходов бюджет меньше стал... Надеюсь мы купим что-то нормальное за 2тр.

Загрузка...