2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

25 сен 2013 в 10:46

Друзья, нужны Ваши мысли, идеи, замечания! Желательно конструктив, но можно и потролить :)
Все мы местные и делаем этот сервис не только для Вас, но и для себя, потому выкладываемся как можем и силами, и финансами, и мозгами.
Разработкой данного сервиса мы занимались почти полтора года и крайне важно получить от Вас ваши мысли, о самой задумке, нужен ли Вам вообще этот сервис или нам можно его закрывать? А то мы пока идем только на нашем мироощущении, нам лично его очень не хватает ;))
Мне лично очень не хватает его, для меня шопинг это проблема, т.к. я всегда знаю чего я примерно хочу получить в результате. А тут пока я знакомился с владельцами магазинов разных, из самых разных ТЦ - нашел массу интересных вещей! И выбор на самом деле просто огромный, надо лишь сделать удобным поиск по всему асортименту.

С Уважением, Погожев Михаил, идеолог проекта.

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2013 в 16:06

какая же все-таки безвкусица, эта тимати-стайл.
на пятиклассниках только весело смотрится

Вячеслав
25 сен 2013 в 16:12

Посмотрел фотки, поржал... И естественно о вкусах спорить даже не собираюсь.

Фото пользователя
25 сен 2013 в 16:56

Черепа вышли из моды.

Фото пользователя
25 сен 2013 в 15:51

Футболки со звёздами на плечах а-ля "вор в законе" - это просто отжиг.

фйодоров
25 сен 2013 в 15:48

Михаил - молоток. Успехов тебе в этом проекте!!!
А если по теме: в будущем мне кажется правильным будет сделать ранжирование по ценовым категориям, стилям, по брендам в конце концов. Но пока брендов не так много, уверен что пока - удачи!

ОТВЕТИТЬ
Алик
25 сен 2013 в 17:49

а где на фото мужская мода? Жуть, я уж лучше в классике похожу, такой вот, не модный((

25 сен 2013 в 12:08

Мне лично идея нравится, года 2 назад даже были подобные мысли, только хотелось охватить барахолку, т.к. и там есть интересные вещи, но чтобы все это обойти и найти нужно потратить ну очень много сил. Вы не рассматриваете вариант с рынками? отличный пример это таобао, надо разрабатывать ориентируясь на него.

ОТВЕТИТЬ
ня
25 сен 2013 в 12:58

кепка лютая

Виталий Викторович
26 сен 2013 в 00:01

Наверное я немодный.
Да, точно, я немодный.

Хотели отзыв - получите.
1 окт 2013 в 00:14

Шапка на девушке добила... я такую на барахолке в конце 90-х покупал с таким же орнаментом :)
Не понимаю, кто целевая аудитория BlackStar подростки 12-15 лет?
По моим наблюдениям, вдохновитель этой марки не сильно популярен среди небогатой молодежи, к нему более лояльно относятся дети из обеспеченных семей, поэтому надо продавать в 10 руз дороже. Иначе те, кто купил бы не купят так как слишком дешево. :)

Загрузка...