4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Фото пользователя
20 сен 2013 в 09:44

Почему в рубрике SHE не пишут состав?
Что у нас мальчики какие-то особенные))

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
20 сен 2013 в 09:51

как хорошо, что у меня есть подруга, у которой просто талант вязать супервещи.

Мда..
20 сен 2013 в 10:03

Т.е. вы про Хендерсон?))

анонимус
20 сен 2013 в 10:14

внезапно захотелось зеленую кофту

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2013 в 10:15

Интересно... а есть вот такие свитера как с оленями, только что-бы вмето оленей были Чужие? О_о

ОТВЕТИТЬ
Евгений112
20 сен 2013 в 10:42

Цены ладно, но по-моему эти свитера такие ужасные. Как пингвинята блин.

20 сен 2013 в 10:45

У меня такое впечатление иногда от обзоров, что магазины выгребли прошлогодний неликвид и выставили здесь в надежде, что кто-то купит.

реалистка
20 сен 2013 в 11:30

Приличный состав кофт по приемлемой цене только у Бенеттона.
А вообще вязаные вещи предпочитаю заказывать на асосе (когда на них скидки) или у знакомой девочки, которая отлично вяжет.

20 сен 2013 в 11:38

Есть у нас зеленая из Бенетона, покупали пару лет назад рублей за 700 на распродаже. Была одной из любимых у мужа, пока я случайно не постирала в стиралке на 35 град. Села сильно с 48 муж. до 42 жен. размера). Теперь это мой свитер.
Мой совет-не срезайте бирки с вещей, и следуйте их рекомендациям.
Муж с меня новый свитер требует.

укепу
20 сен 2013 в 13:38

Какой ужас! Цена за полушерстяной свитер 12000. Да ерунда, что какой-то Хьюго Босс. Заказывайте кашемир в Англии, в магазине Чарлз Тирет и будет счастье. В Россию отправляют, цены гуманные. За 100% кашемировый свитер просят 80 фунтов, те 4000 рублей, ну доставка 15 фунтов, так можно там еще много чего прикупить. Мужские сорочки великолепного качества, из египетского хлопка 1000 рублей, чиносы по 2000р. Сколько можно позволять себя грабить. Женщины, одевайте своих мужей в Англии, сэкономите кучу денег для семейного бюджета.

диана
20 сен 2013 в 15:51

Ну всё, пошла экономить семейный бюджет, тем более, что муж уже несколько лет просит. Думаю, получится не хуже, а еще и с ЛЮБОВЬЮ!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 23:48

Я качественнее свяжу,чем Ваш Фред Перри:))Лучше 9000 на классную пряжу со спицами потратить,хотя кофточка симпотичная,узорчик на заметку возьму:))))