2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Не понимаю политику компании Hugo Boss. Как кофта из ненатурального материала может стоить 14 000 и выше?!

ОТВЕТИТЬ
жена
20 сен 2013 в 09:02

15 тыщ за 39% шерсти?! 20 тыщ за 67% шерсти?!!!
да я сама любимому свяжу теплее и красивее!!!

20 сен 2013 в 00:06

Ужас((((

Фото пользователя
20 сен 2013 в 10:15

Интересно... а есть вот такие свитера как с оленями, только что-бы вмето оленей были Чужие? О_о

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2013 в 00:51

А я в группе в ВК у девочки заказала свитерок мужу за 1700 рублей. Отличный, с высоким горлом. Щас смотрю на цены... ну не прогадала :)

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 09:18

"... убережет кофту от растягивания. 33 % полиамид, 31 % шерсть, 28 % полиамид, 8 % альпака." (с)
прям взрыв мозга какой-то:)))) почему было просто не написать "61% полиамид" вместо того, чтобы два раза с разной процентовкой его вставлять?:)
в любом случае за такое количество полиамида, не лучший в мире фасон и довольно мерзкий оттенок серого 14,5 косарей откровенная странная цена.

Маша
20 сен 2013 в 09:17

Жаль нет кофт с Hendriksona (кажется так пишется), муж там любит покупать кофты, нормальные офисные свитера кардиганы, с нормальным составом, спокойными цветами, при этом если еще и распродажа, то цены просто очень приятные.
А вот девушкам/женщинам в Новосибирске проблематично купить теплую красивую кофту для офиса с содержанием шерсти более 30% , только в бенетоне видела, что то более менее по цене и качеству, а так один акрил в депрессивных расцветках и по космическим ценам.

20 сен 2013 в 10:45

У меня такое впечатление иногда от обзоров, что магазины выгребли прошлогодний неликвид и выставили здесь в надежде, что кто-то купит.

20 сен 2013 в 11:38

Есть у нас зеленая из Бенетона, покупали пару лет назад рублей за 700 на распродаже. Была одной из любимых у мужа, пока я случайно не постирала в стиралке на 35 град. Села сильно с 48 муж. до 42 жен. размера). Теперь это мой свитер.
Мой совет-не срезайте бирки с вещей, и следуйте их рекомендациям.
Муж с меня новый свитер требует.

Светлана В-ва
20 сен 2013 в 09:51

как хорошо, что у меня есть подруга, у которой просто талант вязать супервещи.

20 сен 2013 в 00:50

НЕНАВИЖУ акрил и тому подобное,покупаю свитер только в том случае если в составе как минимум 50% хлопка,а еще лучше 100%
Как в Сибири можно ходить в акриле?????
Производители,задумайтесь!
От него волосы электризуются ужасно,он скатывается,отвратно выглядит и вообще на сезон
И стоят как самолет!
Вижу недорогой добротный хлопковый свитер,водолазку и т.д.-хватаю сразу и не раздумываю!
Недорого для меня это до 2-х тыс

ОТВЕТИТЬ
укепу
20 сен 2013 в 13:38

Какой ужас! Цена за полушерстяной свитер 12000. Да ерунда, что какой-то Хьюго Босс. Заказывайте кашемир в Англии, в магазине Чарлз Тирет и будет счастье. В Россию отправляют, цены гуманные. За 100% кашемировый свитер просят 80 фунтов, те 4000 рублей, ну доставка 15 фунтов, так можно там еще много чего прикупить. Мужские сорочки великолепного качества, из египетского хлопка 1000 рублей, чиносы по 2000р. Сколько можно позволять себя грабить. Женщины, одевайте своих мужей в Англии, сэкономите кучу денег для семейного бюджета.

Фото пользователя
20 сен 2013 в 09:44

Почему в рубрике SHE не пишут состав?
Что у нас мальчики какие-то особенные))

ОТВЕТИТЬ
Аринка
20 сен 2013 в 06:44

Вообще у"кофт" есть названия: свитер, кардиган, джемпер

ОТВЕТИТЬ
анонимус
20 сен 2013 в 10:14

внезапно захотелось зеленую кофту

ОТВЕТИТЬ
Santano.
20 сен 2013 в 00:05

Ну что вам сказать ребята?
Свитера и прочие кофты я не ношу. Не положено по статусу. Предпочитаю строгие костюмы и пальто. Обычно беру Hugo Boss. Могу себе позволить!
Однако из представленной коллекции кое-что мне понравилось. Естественно из Hugo Boss. Может и возьму себе что-нибудь. Двадцаточку на это дело из семейного бюджета выделю! На качественную фирменную вещь - не жалко!

ОТВЕТИТЬ
Евгений112
20 сен 2013 в 10:42

Цены ладно, но по-моему эти свитера такие ужасные. Как пингвинята блин.

20 сен 2013 в 09:42

А кто-нибудь знает, где можно приобрести вещи из кашемира? Те же свитера, кардиганы? Отчаялась найти, заказала пряжу, но она так долго будет идти....

ОТВЕТИТЬ
диана
20 сен 2013 в 15:51

Ну всё, пошла экономить семейный бюджет, тем более, что муж уже несколько лет просит. Думаю, получится не хуже, а еще и с ЛЮБОВЬЮ!

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 23:48

Я качественнее свяжу,чем Ваш Фред Перри:))Лучше 9000 на классную пряжу со спицами потратить,хотя кофточка симпотичная,узорчик на заметку возьму:))))

конев
20 сен 2013 в 00:15

посмотрел. мой вердикт: все эти кофтачки и джемперки рассчитаны на метросексуалов и неких поцанов (может, четких). а я уж лучше закажу себе свитер частным образом. обстоятельно все объясню мастеру, что и как сделать, и буду спокоен за свой внешний вид. ))

ОТВЕТИТЬ
Мда..
20 сен 2013 в 10:03

Т.е. вы про Хендерсон?))

реалистка
20 сен 2013 в 11:30

Приличный состав кофт по приемлемой цене только у Бенеттона.
А вообще вязаные вещи предпочитаю заказывать на асосе (когда на них скидки) или у знакомой девочки, которая отлично вяжет.

Загрузка...