6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

19 сен 2013 в 09:22

Можно, конечно, и злословить, но свою дочь в школу я одела в Призе - добротно, недорого и очень прилично - юбка, брюки, блузки обошлись в среднем рублей на 500-800 за изделие дешевле.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2013 в 09:37

Мне понравилось :) Очень нравятся юбки :)) Цвета яркие :) надо будет съездить :))

Маришка
19 сен 2013 в 09:43

Светлые колготки с блеском, особенно с босоножками порадовали)))))))))))) Хотя, от Приза другого и не стоит ожидать. Колхоз

Фото пользователя
19 сен 2013 в 09:47

Ужасная работа моделей и фотографа.... Как следствие ни зацепило ни один наряд.

Гость
19 сен 2013 в 09:52

А что, это действительно кто-то покупает и носит?

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2013 в 09:52

платье с розами и молниями на рукавах-оч понравились, надеюсь качество не расстроит. кто знает, в ТЦ академа уже новинки появились?

Фифочка
19 сен 2013 в 10:00

Пара вариантов понравилась, остальное нет. Особенно не понравились синие босоножки, которые не только не вписываются в ансамбль, но и модели велики. Лучше бы босая стояла)) Стилисту на съемках явно было не до съемки, иначе как объяснить эти казусы?
И последний вопрос: если так много недовольных, кто же покупает одежду у Приза? Как-то же они умудряются развивать свое производство, еще и итальянцев привлекают - это затратно))

ДиалектикА
19 сен 2013 в 10:21

Понравилась коллекция. В сб приеду в магазин. Каждый сезон чб покупаю, тк всегда есть интересные модели. В основном это платья длины до сер.колена. То, что ношу и довольна одеждой Нского Пр-ля - для меня отдельная гордость. Для информации скажу, что в любимых марках одежды у меня Glenfield, Vassa, Orsa ну и всякие там Armani / Trussardi Jeans.

а мне понравилось
19 сен 2013 в 10:26

хорошая, женственная одежда. бегать на работу 5 раз в неделю самое то.
причем тут босоножки-колготки?
купите юбку и носите ее с черными плотными колготками и сапогами, милые девушки, кто мешает? но зачем же так злословить....

19 сен 2013 в 10:26

очень дорого

фрфур
19 сен 2013 в 10:29

Фотки жутко темные, девушки слишком зафотошоплены, обувь им большая. Одежда сама посредственность, только из-за того, что красивые душки ее одели , одежда выглядит более менее. Да и в целом, до-ро-го

???
19 сен 2013 в 10:34

"Роскошь и традиции"???!! ухаха! слова купили, шить не купили, а что скажешь - сюрПРИЗ))

Алена
19 сен 2013 в 10:39

А мне очень понравилось однотонное серое платье. Такой силуэт красивый и рукава необычные. И темно-синее платье-балон тоже. По-моему очень стильно!

постоянный клиент
19 сен 2013 в 10:43

В офис покупаю все в Призе. Очень нравится! И на мою попу 50-ого размера хорошо садится.
Это единственное место в городе, где можно купить "зимний сарафан" в офис

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 сен 2013 в 11:04

Очень понравился фасон серого платья с длинными рукавами-фонариками, но было бы зеленое, бежевое, синие - с удовольствием купила бы! Ну почему все таких унылых цветов?(( Из "Приза" у меня несколько юбок, качеством довольна. В ТЦ Академа возникает первая мысль: кто у них дизайнер? Жуткие расцветки и подборка тканей для не офисной коллекции((

ОТВЕТИТЬ
m@nana
19 сен 2013 в 11:11

Колготки на моделях просто ужасные) портят впечатление.. как можно было так промахнуться

19 сен 2013 в 11:17

Ужасно, уныло и ценник явно завышенный, не для таких моделей и тканей :-(. Приз все больше и больше (с каждым годом) разочаровывает.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2013 в 11:24

Цвета скучноваты. Вокруг и так слишком много серого. Кто знает, как у них с тканями? Синтетика?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2013 в 11:31

Кое-что выглядит неплохо. Но качество тканей в Призе традиционно оставляет желать лучшего. Пощупать - и то страшно.

Фото пользователя
19 сен 2013 в 11:48

Думается мне, что минусуют комменты про ужасные модели именно те, кто их и носит)
К сожалению таких в городе у нас много..печально(
Сама бы ни одну не одела..даже за бесплатно))
Модели какие-то БАБСКИЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
реалистка
19 сен 2013 в 12:30

Понравились уютное платье свободного кроя и блузка с розами. Знать бы еще, из какого материала это все сделано.

лиса алиса
19 сен 2013 в 13:05

открыла для себя Приз! порадовало платье серое с рукавом - баллоном. а про ткани, можно подумать в других магазинах из кашемира за двадцать копеек все продается)))) и вискоза это самое натуральное из искусственных волокон, википедию почитайте милые дамы!

ОТВЕТИТЬ
no_lu4
19 сен 2013 в 14:07

Хочется обратиться к авторам фотообзоров на ШИ. Вместо заковыристых названий изделий, типа "Зимняя вишня", "Гламурный рок", "Спелая ягодка" и тому подобной чуши (а такое часто встречается в обзоре обуви например) лучше пишите из чего ЭТО сшито, состав материала. Места это займёт немного, а для нас это важно, поверьте.
Ну а к Призу пожелание: шейте на размер больше, пожалуйста. Почему у вас все модели заканчиваются 52-м размером? Или вы думаете, что дамы больших размеров, имеющие красивую фигуру, одеваться не должны? Или должны, но не у вас? Я вот ношу 54-й размер, но совсем не толстушка и многие из этих моделей на мне были бы восхитительно хороши. Но моего размера нет. Увы.

ОТВЕТИТЬ
женщина
19 сен 2013 в 14:31

Опять все изделия до 52-54р,(а если померить это будет 52 р,)!А нельзя ли шить для женщин чьи формы немного побольше!нам негде купить хорошее платье!

ОТВЕТИТЬ
Рыжая
19 сен 2013 в 15:36

Симпатично, Название коллекций "Дорогих камней " соответствует моделям, и качеству тканей ,и цене. Молодцы сразу видно прогресс !!!

Можно найти и дешевле, но качество точно будет страдать...

Марфа Петровна я
19 сен 2013 в 16:17

Есть пару моделек ничего так даже на молоденьких девушек, правда не увидела их в этом обзоре, видела в живую в магазе, НО ткань, прикоснувшись хочется одернуть руку, ибо за 4000 руб, ткань явно должна быть не самой ужасной синтетикой. Не понимаю политики фирмы, себестоимость очень низкая, производство здесь же так какого? Отправляем в игнор до распродаж со скидкой мин 50-70%.

реалистка
19 сен 2013 в 16:57

Мне кажется, какой бы цены ни были вещи в обзоре, люди всегда будут кричать - дорого.

ОТВЕТИТЬ
555
19 сен 2013 в 19:27

Соотношение цена - качество - вне всякой критики! А ведь и синтетика может быть качественной... Здесь же сплошная минимизация себестоимости..

19 сен 2013 в 19:33

Все, кто хаит Приз, скажите, а где вы одеваетесь? У Приза хоть модели хорошо садятся по фигуре и сшиты как надо-качественно. Сейчас и модели стали разнообразней. Правда ценник стал выше- но можно и на распродаже за нормальную цену купить.

ОТВЕТИТЬ
))))) о мио дио
20 сен 2013 в 02:21

Вы знаете, в сериале Друзья как-то главный герой, Джоуи Триббиани, итальянец по происхождению и американец по образу мыслей, впервые в жизни сварганил огромный несуразный фанерный шкаф. А когда пришло время избавиться от этого недоразумения, приписал в объявлении о продаже "выполнен итальянским мастером". Ну, т.е., это тот еще секрет полишинеля, итальянские мастера)) Я ни на что не намекаю.

Джул
20 сен 2013 в 10:30

хочу себе или платье цвета фуксии или с цветочным ручейком на черном фоне, оно какое-то такое уютное.
вложение разумное - это как инвестиции, которые себя окупят, когда мой мальчик меня в этом платье увидит, его прикованный взгляд, этот растаявший мед в глазах. Вот ради этого,хочу=)

Полина
20 сен 2013 в 10:30

Не знала, что в центре есть призовский магазин. Зашла вчера после работы (рядом с часовней), даже не поверила сначала, что это их магазин. Совсем другой уровень. Не то, что раньше. Даже приятно, что это наши местные так развиваются. Платье с замочками мерила - очень понравилось. Ткань выглядит дорого, очень приятная к телу. П.с. Жду аванса, обязательно куплю.

лиса алиса
20 сен 2013 в 10:57

ваще плевать, марчеллини или кто-то еще, если вещь села по фигуре - кайфово, вдвойне приятно если цена устраивает, а в призе как раз ценник нормальный, я вчера мерила платья, трикотаж как везде, вполне доступно, я приобрела себе платьице(правда его здесь на фото нет)). еще и новосибирское производство!

Олька
20 сен 2013 в 20:03

Очень красивые девушки на мой взгляд, и не будем кивать на фотошоп.... особенно приятно, что нет в них модной нынче болезненной худобы... шикарные сибирячки!!!

Алиса
20 сен 2013 в 23:08

Добрый день! Хочу сказать, что уже несколько лет одеваюсь в призе. И с каждым годом модели становятся все лучше и лучше. И качество ткани улучшилось. Я если честно не понимаю тех людей, что одеваются в торговых центрах. Ведь там все отделы как-будто с одного склада. А тут приходишь в магазин, в фирменный. Покупаешь вещь отличного качества, за доступные цены. Девочки любите себя, носите хорошую одежду!