12 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

18 сен 2013 в 08:05

Красота - страшная сила)))

18 сен 2013 в 08:19

то, что аж целые три модели все таки зацепили взгляд по хорошему - неплохо)))
цены на многие модели, мягко говоря, изумили. и уже НЕ по хорошему))))))

Фото пользователя
18 сен 2013 в 08:25

Почему обувь на низком каблуке всегда такая страшная? Дизайнеры не понимают, ботинки на низком каблуке хотят носить не только феминистки и маргиналы?

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2013 в 08:58

Фуууу, какое УБОЖЕСТВО

Светлана В-ва
18 сен 2013 в 09:12

ай, купила в Кари бежевые сапоги за 802 руб, очень даже удобные. Развалятся если за сезон, да и ладно)) все равно быстро надоедает.

18 сен 2013 в 09:15

Девочки, не раздражайтесь на эти картинки, это всего лишь реклама. А рекламируют и раскручивают у нас что? Правильно, то что не берут. Хороший товар в рекламе не нуждается.

Анечка+
18 сен 2013 в 09:32

Девочки, подскажите кто знает, где можно найти классические ботиночки на шпильке? Надоели уже все эти ведра с копытами

ОТВЕТИТЬ
sdlkgj
18 сен 2013 в 09:32

Мне как раз практически все модели понравились, но не купила бы ни одну: половина отсеялась бы по высоте каблука (слишком уж высокий) и все до единой отпали бы по цене: часть цен - очень высокие, остальные цены - очень-очень-очень-очень-абсолютно несоответствующе средним зарплатам обычных людей высокие.
Уже не в первый раз ловлю себя на мысли, что смотрю обзоры обуви на SHE как список магазинов, куда за обувью можно даже не идти, т. к. что-то под мой кошелёк выбрать всё равно не удастся, причём даже во время распродаж (на практике, кстати, проверено - так и есть).
Единственное, что радует, что есть пока ещё магазины, где люди, определяющие ценовую политику, не совсем оторваны от реальности.

BSK
18 сен 2013 в 09:35

Прошлась пару дней назад по магазинам в поисках обуви. решила отойти от привычных каблучков и шпилек и попробовать то, что активно нам навяливает мода и дизайнеры - а*ля феминистка в мужских сапожках. Да это ж просто ужас! На мои ножки обувь до колена невозможно найти, поэтому ношу в основном ботильоны (зима не в счёт), а тут и вовсе жееесть, как будто мужичок с ноготок надел папкины боты 45го размера))))))))) Ушла ни с чем, буду донашивать свои родные с прошлого сезона.

ОТВЕТИТЬ
Лолла
18 сен 2013 в 09:37

Сапоги либо короткие, либо под коленку. А мне подходят только сапоги по середине икры. Таке попадаються, но из икуственной кожи. В общем сбилась с ног в поисках. Хорошо есть одна пара, но этого мало мне :) подскажите, может видели где?

ОТВЕТИТЬ
Дрозд
18 сен 2013 в 09:41

А мне, как ни странно, многое понравилось, особенно под ковбойскую тематику.
Приобрела бы некоторые из представленных, если бы была необходимость.

САП
18 сен 2013 в 09:45

Есть хорошие модели. Но ТАК дорого! ((((

18 сен 2013 в 09:54

Серый кардинал. Полусапожки пепельного цвета: оттенки серого внесут разнообразие в мрачное царство черных сапог. 6990 руб., Ecco понравились на картинке, больше ничего ... только цена не нравится :))) надо ждать скидок :)))

18 сен 2013 в 10:34

Понравились ботинки "панковский вклад" ecco и сапожки малахитового цвета carlo pazolini.

симка
18 сен 2013 в 10:56

Ха-ха, я не глядя на цену выбрала самые дорогие, как обычно :)

ОТВЕТИТЬ
Фифочка
18 сен 2013 в 11:10

Понравились "Дижонская горчица", а цена - не понравилась))) Кое-что на каблуках - симпатичные, но мне на них нельзя ходить, поэтому ищем низкий каблук и приятную цену))

Фото пользователя
18 сен 2013 в 11:20

А я еще весной купила в рыжем цвете сапоги, которые в обзоре представлены как "Зеленые просторы". И по сравнению с представленными зелеными, рыжие смотрятся просто потрясающе. Человек 20 за первую неделю сказали, какие у меня красивые сапоги)
Теперь хочется красивых ботинок....

18 сен 2013 в 11:41

У меня как раз, ботиночки "горячий шоколад", но покупала я в "Монро" и суммы около 4 т.р., удобно, очень теплые, да каблук высокий, но устойчивый, зачем переплачивать....... если обувь, да и многое другое, все как говорится с "одного разлива"!!!

Subaru_Leg
18 сен 2013 в 11:43

Очень понравились "Рок-Дива", "Панковский вклад", "Искусственный камень" и "Сдержанный оптимизм" :) красота!
Цены, правда, на них не слишком гуманны для демисезонной обуви...что же с зимними будет тогда? :(

Гостья
18 сен 2013 в 12:10

Такие страшные модели и за такие бешеные деньги!!!((((

Фото пользователя
18 сен 2013 в 12:37

Вот пошла я гулять с сыном. Ну и что вы думаете? Он сразу же обтоптал мне все ноги, побегали и по лужам, и по песку, и по грязи. Пожалела я обувь и поехала в Центро, купила небольшой каблук за 1200 что ли рублей. И теперь спокойна как слон, убьется? Да и ладно, и на сына не кошусь.

ОТВЕТИТЬ
Вилка
18 сен 2013 в 12:57

Ну не должна обувь стоить половину зарплаты!!

ОТВЕТИТЬ
Леона
18 сен 2013 в 13:03

Этим летом ездила к родителям в Забайкалье и заодно в Китай заехали. Китайцы начали писать на обуви закупочный ценник, только иероглификой. Спрашиваю: сколько? Отвечает 450ю, а на ценнике 150ю стоит. Гооврю: так вот же у тебя написано. Он понял, давай говорить, что надо еще привезти, плюс аренда и тд, сошлись на цене 180ю. Это за бежевые натуральные сапоги со средним каблуком хорошего качества. Также купили туфли и маме какую то обувь. Девочка с нами была, ее тоже научила считать до 10, больше знаний там и не надо, в итоге она себе тоже сумку обуви набрала, потом спасибо говорила.

с сапогами
18 сен 2013 в 15:49

А я заказала себе сапоги на сайте корсокомо из дисконта. Довольна! Как раз то, что хотела, и скидка процентов 70 :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2013 в 17:47

Боле менее нормальный обзор. Приближается к нормальному. Панковские сапожки и вправду будут смотреться приятно с нежным платьем. Но ботильоны и некоторые обувки - жесть из 80-х.

Из центра
18 сен 2013 в 17:58

Приятно удивил Томас Мунц, надо туда зайти.
Экко, как всегда, на высоте.
Комментаторы НГС как обычно. Где только эти образцы идеального вкуса ходят. На улицу выйдешь - ужас один!

ОТВЕТИТЬ