2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
29 авг 2013 в 01:46

Обожаю клетчатые рубашки. У меня ВСЕ рубахи клетчатые.

Фото пользователя
29 авг 2013 в 00:12

Benetton по цене Levi's - жадность погубит хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2013 в 16:32

Милые рубашки, но вообще мне клетки и полоски не нравятся. Предпочитаю ярких расцветок, но однотонные.

Евгений
29 авг 2013 в 09:44

А где Бен Шерман и Фред Перри????

677
29 авг 2013 в 13:02

До чего ж смешная эта мужская одежда:)

Олика
29 авг 2013 в 08:02

Подскажите, пожалуйста, где можно купить рубашку (и сорочку тоже) на стройного двухметрового мужчину?
Во всех магазинах максимум роста - 190 см (рукав откровенно короткий), ну или при большом росте предполагается почему-то большой объем (а у мужа живот подтянутый, в предложенных на его рост моделях в районе талии его 2 штуки влезет((()

P.S. с коротким рукавом проблем нет - модели садятся очень хорошо... НО лето заканчивается, да и в офис нужно все-таки официально по дресс-коду!

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 10:51

Ну, что за ценник 3500-4000рэ, почему не 35-40тыс. рэ?

ОТВЕТИТЬ
RSergi
29 авг 2013 в 14:16

Лучше заказывать рубашки, например, в Англии. Качество отличное и цена в сезоны скидок шикарная, выходит раза в 3 дешевле чем в России купить.

ОТВЕТИТЬ
Серега
29 авг 2013 в 16:42

Понравилась предпоследняя (голубая)

Андрей
29 авг 2013 в 21:26

Недотепистая мода какая-то... Сразу возникают ассоциации с Шуриком гайдаевским... Еще очки в черной оправе, штанишки узехонькие на коротких и кривеньких ножках. Уж лучше кожаные куртки и бритые затылки парней из 90-х... По крайней мере, на мужчину было похоже, а не на эти перверсии.

Знайка
29 авг 2013 в 08:00

Лучше GAP в летку нет ничего...только у нас нет их магазина. Ближе всего Стамбул

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2013 в 08:28

Рубаха в клетку это круть, ношу с удовольствием ! )

Фото пользователя
29 авг 2013 в 17:59

Что за цены 80 евро за рубашку! Это бред! Максимум 20-30!

Обожаю клетку.

бруталов
29 авг 2013 в 02:45

милые рубашечки, со слимами и скинами будет чудненько. и с кальсонами нештяг, и с трениками. одного не пойму: почему розовеньких так мало? отстают от моды торговцы.

Загрузка...