2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
22 авг 2013 в 00:45

"....имиджмейкер из Международного института имиджа Relook Ирина Лорак"
Сурово. Как с таким международным экспертом поспоришь...
Я вот тоже думаю предпринять нечто подобное.
Например, стать ведущим экспертом межгалактического университета пропаганды консервативных ценностей "AndronTaranoffStyle". )))))

ОТВЕТИТЬ
александр
22 авг 2013 в 04:59

"Я достаю из широких штанин...",
Хотя понимаю, что вроде
Немоден сегодня любой гражданин,
Штаны не заузив по моде...

Виталиk
22 авг 2013 в 00:58

Однако далеко не всем мужчинам идут облегающие джинсы
Не знаю как 17м веке, а вот в 18м некоторые придворные кавалеры специальные мешочки клали, чтобы очертания фигуры привлекательнее сделать в глазах дам:)Дамы затаили обиду и спустя 200 лет отплатили пушапами))

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2013 в 08:50

То что джинсы зауженные видно в магазине сразу и практически все они из синтетики, то есть летом в жару в таком скафандре чувствуешь себя как в печи. Меня убивает женская мода которая перекочевала в мужской гардероб, а именно низкая посадка у джинс. Свой размер уже купить невозможно, потому что именно в области ниже пояса будет всё зажато, хоть и штатины свободные, как и невозможно в них наклониться, чтобы не засветить трусами. Женского позорища насмотрелся уже, а тут ещё мужское... Жесть!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
22 авг 2013 в 17:29

"Мода" - вот кто эту гадость придумал, тот пусть и носит!!
Скоро поголовно стринги носить начнут.
У нормальных мужиков хозяйство не помещается.
Это пусть унисексы между собой красуются.

ОТВЕТИТЬ
Математик
22 авг 2013 в 08:23

Мужики, скажите где можно купить широкие джинсы, на накаченные спортивные ноги. А то в спорт по офису не комильфо...

ОТВЕТИТЬ
Subaru_Leg
22 авг 2013 в 11:02

нет, нет и еще раз нет! для меня мужчина в узких джинсах - все равно чудо-существо среднего рода, не воспринимается, как мужчина :) и частенько к такому внешнему виду еще подаются специфические ужимки, большие сумки и разноцветные очки....фуфуфу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2013 в 08:24

так и представляю себе среднестатистического сибиряка в таких джинсах... смешно. и ещё улыбнуло, кривизна ног у мужчины делает его сексапильным, ню, ню. (пузо на кривых и довольно коротких ногах - красота офигенная!)

ОТВЕТИТЬ
Идиотизм
22 авг 2013 в 06:33

как же меня достали эти узкие штаны, придешь в какой-нибудь магазин купить джинсы или брюки, а там почти все в обтяжку.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
22 авг 2013 в 00:23

Больше всего люблю обычные трико, они почему то именуются "для игры в футбол", или брюки для туризма в сочетании с кроссовками для бега по пересеченной местности.

ОТВЕТИТЬ
из германии
22 авг 2013 в 02:59

если такие модели идут мужчине, почему бы не носить? Не думаю, что от этого бесплодие возникнет. Не такие уж они и узкие)))

Аноним
22 авг 2013 в 09:24

"Этот метод уже не действует"
Да ну? По-моему как раз в последние годы идеологические войны у нас вернулись в обиход. И с джинсами тоже вполне могут. Подтянут какую-нибудь очередную "пропаганду" и "защиту детей" и вперёд, клепать законы.

Фото пользователя
22 авг 2013 в 09:45

Обтягивающие джинсы на парнях - это замечательно! ;) Разумеется фигура должна быть соответствующей, чтобы было что показывать. Но в самих скинни нет ничего плохого, а уж с чего сюда приплетают способность зарабатывать деньги - вообще непонятно. Это "большинство женщин" уже повернулись совсем на своих деньгах...

kira1
22 авг 2013 в 12:18

К узким штанам добавить размер ноги сорок пятый растоптатый - смотрится как в ластах.

22 авг 2013 в 07:54

Да фигня эти ваши слимы. Чуть сел не так - жмут в энном месте.
Чуть вспотел чувствуется ткань.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2013 в 09:31

обожаю мужиков в майке-алкоголичке и трениках растянутых на коленках в шлепанцах в грязно-серых носках и с цепурой на шее толщиной в ВР-1 ....
Хит номер 2 для меня это - зауженные джинсики, майка безрукавка в сеточку и кедики ядовитых тонов.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2013 в 12:13

А еще вспомнила, мальчишки, в основном молоденькие носят трико в обтяжку, вот это точну бее, смотрятся как в белье нижнем, ну то которое зимой мужчины одевают по штаны))

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
22 авг 2013 в 09:27

Носить скинни и слимы будут только мальчики. Для клубов нормально. Взрослые дяди такое не оденут и это радует. ))) Очень люблю солидных мужчин в классике! )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2013 в 17:50

Все слимы и скинни хороши для субтильных мужчин. На них смотрится нормально. И сейчас очень много таких юношей в отличии от фигуристых и пышнотелых их сверстниц. Но эти джинсы отвратительно смотрятся на накаченном мужском теле. Да и не разу не видела на спортивных парнях брюки-облипочки)))

ОТВЕТИТЬ
Васяга
22 авг 2013 в 08:44

Да с джинсами все выбор меньше и меньше (я про обычные не зауженые)

Nina
22 авг 2013 в 10:38

Зауженные джинсы я еще могу понять. Иногда даже нравятся. Но скинни на мужчинах - это нечто.... Да и вообще в обтяг когда черезчур, особенно тонкие джинсы с барахолки. Смотрится ужасно... чуть присядут и всю копилку видно)) хотя и дамы некоторые открывают свои "телеса".. Бее... По мне так, куда привлекательнее смотрятся плотные джинсы и когда они немного свободны. И кривые (в меру) ноги смотрятся вполне ничего. Главное, чтобы бедра были вместе)

LN
22 авг 2013 в 11:11

Написали так, как будто это новинка моды. Уже несколько лет эти зауженные штаны продаются, невозможно купить с такими штанинами, чтобы на зимние сапоги хорошо ложились. Их только вправлять в сапоги можно.

Принцесса
22 авг 2013 в 12:53

Мой парень так боится этих узких джинсов (а то ведь не дай бог кто что подумает!)), что явно перебарщивает с шириной, а это при его стройной фигуре лично мне как-то не очень. Мне больше нравится, когда одежда не скрывает красивую фигуру. Просто во всем должна быть мера.

22 авг 2013 в 15:48

Это еще вы в афгани нас не видели.

pyx
22 авг 2013 в 17:22

" И, конечно, не отстает барахолка со своим китайско-турецким завозом. Тут средняя цена — 1000 руб., но при желании можно найти штаны и дешевле."
не знаю как мужские, а женские джинсы в levi's и в Турции шьют и в Китае, и в Пакистане, по-крайней мере для России. Хотя покупали их в Лондоне, производитель Пакистан и Турция.
Все зависит от лекал, бывают и турки шьют хорошие джинсы =))

Хочу такие
22 авг 2013 в 18:22

А почему бы не запустить сибирский вариант-на теплой флисовой подкладке?! Было бы неплохо.

Максим
22 авг 2013 в 22:23

Когда это они популярными стали?! Их носят разве что непонятные подростки, не то девочка не то мальчик, а нормальному мужчине никогда в голову не придет такое одеть.

Москвичка
29 авг 2013 в 11:47

Да не модные это штаны, не верьте!

15 сен 2013 в 22:32

что для мужчин, что для женщин - лучше прямых нестейчевых джинсов из толстого хлопка не найти, и смотрится лучше не морщит во всех местах, и носится дольше, а производители шьют такие потому, что меньше ткани расходуется, и изза износа чаще покупать будут новые. я со своей спортивной фигурой в область икр иногда не пролажу, а на поясе вечно висит.
долой обтягивающие штаны, ибо это гамаши и нижнее бельё! а не штаны. для обоих полов.

22 авг 2013 в 09:42

Это все от фигуры мужчины зависит.... кому что идет... Если например человек молодой, стройный, высокий, пусть даже с кривыми колесообразными! (не наоборот х-образными) ногами, то мне нравится и в узких джинсах, не совсем конечно если прям все по-швам трещит)))
Хуже когда настоящий мен в классике, натянул джисы до подмышек или просто они ему коротки, что не редкость.
Так что это не джинсы виноваты, а их хозяева, которые одевают не то что им подходит.

ОТВЕТИТЬ
)))))))))
22 авг 2013 в 07:59

"...большинство женщин не воспринимают всерьез так одетых молодых людей, род занятий, способность зарабатывать деньги и сексуальная ориентация которых вызывают сомнения. "

Надо же, как много можно сказать о человеке, посмотрев на его штаны)))) По теме - каждый пусть носит, что хочет. Но на красивой фигуре почти всё смотрится хорошо, а на некрасивой - увы... У некрасивых шансов мало. И миф о вреде узких, низких и т.д. штанов придуман некрасивыми))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2013 в 07:54

Узкие джинсы-удел отличной фигуры!Это классика идет всем без исключения!Да и в Сибири-это ,скорее,весенне-летний вариант!Зимой не погоняеешь!

ОТВЕТИТЬ