21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
15 авг 2013 в 09:05

А это вообще что? Для мальчиков-зайчиков обувь?

ОТВЕТИТЬ
Укол
15 авг 2013 в 11:05

Все, конечно, отлично - красиво, модно, молодежно, но беда в том, что почти вся обувь (в самой ходовой ценовой нише) дольше двух сезонов не живет. Кто-то скажет, что так и должно быть, мол, мода меняется, но я почему-то помню старую советскую обувь, которую носили годами. Да, дефицит был, но с другой стороны обувь-то была неубиваемая. А щас даже чистить ее смысла нет - подошва оторвется раньше

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 08:23

Всё интересно, а обувь то где?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 авг 2013 в 09:31

Красные мокасы, вах! Какая обувь!

15 авг 2013 в 14:29

Я запуталась в этих названиях :-(

15 авг 2013 в 17:28

У меня муж такие носить отказывается, говорит тапки и ноги в них болеть будут от долгой ходьбы, типа не сконструирована колодка. Носит или кроссовки хорошие, или кожаную обувь с колодкой, сейчас еще делают кожаные туфли или полуботинки, но в основе как говорят подошва как у кроссовок, получается обувь с виду классическая, но удобство как у спортивной.
Кто носил мокасины и прочее тут указанное, скажите, это правда, устают ноги?

ОТВЕТИТЬ
александр
15 авг 2013 в 11:16

У немцев обувь для гулянки,
А у китайцев для тоски...
И только русские портянки
Универсальны и близки...

ОТВЕТИТЬ

А меня смешит, когда на мужчинах красная обувь! Ну как эти самые, как в фильме про Джея и молчаливого Боба.
Также не мог и смотреть в свое время на лаковую обувь, после легендарной фразы Шарикова: "Пойди на Кузнецкий, все в лакОвых!")))))

ОТВЕТИТЬ
Принцесса
15 авг 2013 в 09:41

Почти все похоже на тапки!

Puss in boots
15 авг 2013 в 09:47

Подделки под обувь. Но цена народная, и все это будет носиться.

девочка
15 авг 2013 в 11:51

у меня муж только рокпорт и носит,довольный.цены низкие,а качество неплохое!

15 авг 2013 в 00:17

Красивая элегантная обувь. А слиппоны просто очаровательны.
Долой однообразие остроносых чёрных туфлей в сочетании со спортивными костюмами!

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 04:07

Читал-читал. А чем мокасины от кед то отличаются?

ОТВЕТИТЬ
Глупый Жора
15 авг 2013 в 10:02

Терпеть не могу строчку наружу! Да еще и сморщенную.

Нид
15 авг 2013 в 13:05

я предпочитаю кроссовки с амортизацией. Во-первых, грязно на улицах, во вторых, колени побаливают, в третьих- в туфлях ноги быстрее устают.

15 авг 2013 в 09:04

Красная Аскания, дайте две!

ОТВЕТИТЬ
сифреди
15 авг 2013 в 08:32

Фонду Перри - да ! Все остальное колхоз.

САП
15 авг 2013 в 10:06

Есть нормальные варианты.

Загрузка...