9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

31 июл 2013 в 15:19

Обычные люди в обычной одежде, зачем они здесь?

Фото пользователя
31 июл 2013 в 15:36

Не хотела больше писать,но статья уж очень в тему,получилась.;-) Вчера на детской площадке,в песочнице,сидит моя принцесса(1г.7мес)в месте с другими такими же и "ковыряется" в песочнице и что Вы думали находят они "клад"(не знаю уж кем оставленный): пластмассовые бусы с медальонном и игрушечные часы в виде браслета,никто из малышек не среагировал,только моя сразу же "нацепила" все на себя и показала всем "тетям" какая она красивая, цокая языком при этом.Потом быстренько направилась к игравшим неподалеку мальчишкам(лет 5-6),вся взрослая часть площадки притихла,только одна женщина прокомментировала:"К парням побежала,молодец!" А "парни" ,увидев бегущую на них с радостным криком мою принцессу,с не менее с радостным криком стали убегать от нее,"отстреливаясь" и крича,:"Спасайтесь на нас морское чудовище напало!".Они все это время играли в пиратов,на большом игрушечном корабле и очень обрадовались ,что их детские фантазии подкрепились "нападением" "морского чудовища" в виде моей наряженной доченьки.Вот так и в во взрослой жизни,очень хочется "выделиться" из толпы,путем все возможных манипулирований со стилем,а в результате тебя могут принять не за того кем ты есть на самом деле и захотеть использовать в своих "играх".))))

ОТВЕТИТЬ
йфяцыч
31 июл 2013 в 15:40

Ирина (вертолетный спорт) с дочерью нарядились в оперный театр как на пляж. Ярко и безвкусно.
Елена (домохозяйка), ну зачем детей с грязными ногами усаживать в тележку продовольственного супермаркета?

Фото пользователя
31 июл 2013 в 17:05

ничего стильного и красивого не увидела, кроме первой фотки

ОТВЕТИТЬ
light
31 июл 2013 в 17:45

Когда я спросила одну знакомую иностранку- кем она работает - она ответила ДОМОХОЗЯЙКОЙ.А у русской женщины спроси?Что ответит? Ничего не делаю дома сижу с ребенком.Так что домохозяйка -это такая же работа, как и у офисного планктона..только гораздо сложнее без продыху я бы сказала. Уважайте себя больше,женщины!

Знакомый
31 июл 2013 в 18:29

Ирина,не обращайте внимания на эти нелепые высказывания по поводу Вашего стиля!) Не им судить)) Кто понимает - оценили!) Вы - СУПЕР!)

маруся
31 июл 2013 в 18:31

Летние сапоги кроя кирзачей просто убили наповал

Кармен
31 июл 2013 в 23:22

Елена домохозяйка
Что может сказать о вкусе и стиле "домохозяйка", посадившая ребенка в обуви в едовую тележку? Туда же люди еду складывают! Всегда раздражали этим новые русские. Себя не уважают, хоть бы людей уважали.

Натали777
1 авг 2013 в 17:05

Дочь ИРИНЫ одета -ну полный отпад!
видимо мама цитирую "вмешалась"! ужас

Mila
1 авг 2013 в 18:54

А моему пацану все равно, что надевать, лишь бы чистое, удобное и не розовое.

стилист
3 авг 2013 в 20:45

Если молодая особа не обула пляжные шлёпанцы к клатчу с блёстками, то это ещё не значит, что она стильная!!))) Пускай автор статьи озвучит хоть один стиль из тех, что представлен на фото ))) В лучшем случае "уличный", а так - вообще никакой.

4 авг 2013 в 13:14

никто не понравился

no_lu4
6 авг 2013 в 10:28

Вместо одёжечек и модных стрижечек лучше бы воспитанием своих чад занимались. Да-да, воспитанием именно с этого возраста, а то пройдёт пару-тройку лет и начнётся палкомахач. Я это к тому, что есть в моём дворе несколько таких. И одеты хорошо и подстрижены модненько, но других игр, кроме как лупить палкой с остервенением остатки неведомым чудом ещё уцелевшие нижние ветки деревьев и травы - у них нет. Современные дети ничего сами не создают. Они с упоением уничтожают созданное другими. И запретов для них нет.