11 мая вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

kris
1 июл 2013 в 12:04

Про ассортимент и качество соглашусь, а насчет цены: на шоппинге в Барселоне на 10 тыщ накупила 9 вещей, включая плащ, балетки, сумку, платья. По приезду в Новосибирск, в нашей Заре увидела точь-в-точь такой же плащ, но стоил он в 2 (!) раза дороже. Теперь жаба душит покупать вещи в Заре в Новосибирске))))
Допускаю, правда, что за 2 года вещи за границей подорожали и разница стала не так заметна... Но все равно - жаба душит)))

ОТВЕТИТЬ
нуну
1 июл 2013 в 12:07

Я тоже два раза в год летаю в Италию. И вижу, что разница в цене это 40 -60%. Может для кого-то это мелочь, но для меня существенная разница. Покупаю одежду только в Италии.

ОТВЕТИТЬ
:::::)
1 июл 2013 в 13:21

Нуну Нуну, интересно почему тогда я купила брюки в немецкой заре и такие же в нашей и ношу их попеременно. Немецкие как новые, а наши пузырятся на коленях. У Михаила нелады с логикой и зияющие дыры в доказательной базе.

1 июл 2013 в 13:29

не знаю как зарубежная Zara но наше не выдерживает никакой критики по соотношению цена/качества. Выброшенные на ветер деньги. Все вещи очень низкого качества :( тот же Mexx ненамного дороже но куда более качественнее.

ОТВЕТИТЬ
Loli
1 июл 2013 в 17:59

Действительно, нафига ездить сравнивать, когда всегда можно тихонько отколупать наклейку на ценнике? я так делаю. Осенью пальто Zara полушерсть стоило в Новосибирске 5 тыр, в Барселоне 65 евро.

мдя
2 июл 2013 в 01:43

Ездить в Италию, чтобы там закупаться Зарой? И в страшном сне не приснится. Местной Зары хватило, чтобы выводы сделать. Тарюсь на американских открытых и закрытых распродажах - огромный выбор и безумные скидки, можно купить прекрасные оригинальные брендовые вещи соответствующего качества. Даже с транспортными расходами это окупается в разы

ОТВЕТИТЬ
так, мысли)
2 июл 2013 в 11:28

Zara - испанская марка одежды, и самые низкие цены нужно искать именно там, ну и в Португалии. На одежде даже двойной ценник - для Испании и Португалии, и других стран. Разница евро 10 примерно, это в сравнении с европейскими странами. Конкретно про Италию не знаю, но это легко можно узнать, выбрав на оф сайте страну Италия. Россию там лучше даже не выбирать, чтобы не расстраиваться.
Про качество - даже испанские покупатели уже считают, что качество уже не то. реально, несколько месяцев и вещь теряет товарный вид (даже купленная в Европе)
Мне кажется что находясь в Европе лучше закупаться в магазинах, в РФ не представленных, таких много и есть не дороже Zara) и не встретишь соседку в такой же майке)

крис
2 июл 2013 в 11:46

значительно дешевле только на родине inditex, в испании. а так, разница не особая...

mela
2 июл 2013 в 16:43

В Миланских аутлетах по цене Зары можно купить вещи от D&G например, ясно-понятно что не последней коллекции, но зато качество! Одеваться в Новосибирске очень дорого.

Котта
2 июл 2013 в 16:47

а разве в Европе распродажи не с начала августа??

Фото пользователя
2 июл 2013 в 21:02

О!Да вы что???Зара-это что,показатель модных тенденций?Обычный ширпотребный бренд!!!Везти эти тряпочки с Испании?????На 10 евро дешевле????Надо подумать....Кстати,De Puta Madre кто отслеживает????Поделитесь ....

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2013 в 09:57

это шутка? в Италии идти в Зару?)) да и Милан - уже моветон.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 июл 2013 в 09:41

Был в Заре в Майами, в Бангкоке, в Берлине, в Барселоне, в Новосибирске. Ассортимент мужской линии довольно сильно различается. Самый яркий и разнообразный в Штатах и в Тайланде. Остальные более сдержанные. Самые угрюмые варианты с золотыми пуговицами в России. В штатах купил кофту на распродаже,как последнюю вещь,а через год она появилась в новосибе в числе новинок сезона)

Italyanka
15 июл 2013 в 20:29

Самая лучшая в Европе Зара - во Франции, особенно в городке Le Mans, хотя в Ницце, Париже тоже ничего. Вот там ассортимент действительно сильно отличается от того, что продают в Италии

Загрузка...