NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота Грубое с мягким: 5 главных покупок июля

Грубое с мягким: 5 главных покупок июля

Июль — сердце лета. Несмотря на прогноз погоды, хочется купить новое платье и яркие туфли. Специалисты успокаивают: невесомые летние вещи можно сочетать с теплыми, ориентируясь на сибирский климат. О том, чем можно и нужно себя порадовать в июле, рассказала имиджмейкер, консультант по стилю Анна Малышева.

В течение всего лета держит позиции цветочный принт. Он прослеживается и в одежде, и в аксессуарах: сумках, обуви, украшениях. Очень моден в этом сезоне контраст. Например, контраст грубого с мягким. Актуальным будет шифоновое платье в сочетании, например, с джинсовым жилетом.

Незаменим в июле сплошной купальник. Тенденция сезона — различные фигурные вырезы на нем: например, в области талии. Актуальны драпировки и украшения. В моде сочетание купальника с различными украшениями: бусами, колье, браслетами. Выход на пляж — это еще одна возможность показать себя.

Обязательная покупка сезона — украшение на голову: повязки, платки, роскошные заколки, диадемы. Уже второе лето эта тенденция активно поддерживается.

Актуальная вещь — брошь. Допустимо прикалывать не одну, а сразу три-четыре, размещая их в самых неожиданных местах: можно украсить ими сумку, бусы, шляпу, ремень. Можно красиво задрапировать с помощью броши платье. Если вы используете одновременно несколько, следите, чтобы они были выдержаны в едином стиле.

Завершить образ рекомендуется яркой разноцветной обувью. В модных туфлях и босоножках может сочетаться до пяти цветов. И это очень удобно — такая обувь подходит практически ко всему.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления