28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (547)

26 июн 2013 в 18:07

Я конечно в шоке от девочек...Девочки пожелания к Вам :будьте естесвенными-меньше "штукатурки"!!!Ну и..вкус приобретите..журналы там полистайте....

Ya-beda
26 июн 2013 в 18:13

Спасибо сегодняшним 17 летним, на их фоне 25-30 летние выглядят намноооого моложе :)))
Понравилось платье Софии, по ней видно, что выпускница, молоденькая, юная, платье Ольги , ну и, конечно, платье от Диора - без комментариев, сидит потрясающе:)
У всех остальных ни вкуса, ни стиля...

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2013 в 18:49

вспоминаю свой выпускной .. мамины деньги (а она зарабатывала больше папы) для меня были слишком уважаемы что ли, чтобы тратить их на воздух - на платье на один раз, на гулянку эту.. в итоге отказалась от выпускного и ничего не потеряла, нет у меня ощущения, что зря не пошла.. сейчас мне уже за 30, есть ребенок, но поражает вот эта наглость современных детей - все им легко дается. Диор надо заработать - вот сейчас я могу себе позволить дорогое платье, но зачем оно мне?! не знаю, наверное, к окончанию школы мне тоже придется выложить круглую сумму - дети щас пошли - кто кого переплюнет... ((

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2013 в 18:55

Девочки все красивые, и вся жизнь впереди! Это, практически, как первый бал у Наташи Ростовой, только может не овеянный таким же флером романтики. Но так хочется, чтобы их улыбки остались столь же искренними и жизнь не слишком больно била. Ведь это лишь начало жизни.

за Софью
26 июн 2013 в 18:57

Самая юная, милая и очаровательная Софья!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 июн 2013 в 19:40

ЕЛЕНА больше всех понравилась!!!

26 июн 2013 в 19:47

как с такими мадмуазелями с лоснящимися по асфальту платьями медляк танцевать?? или они никого к себе подпускать не собираются?

Дерматолог
26 июн 2013 в 20:05

Загорайте чаще - будете выглядеть на 10 лет старше.

Настя
26 июн 2013 в 20:40

Девочки прекрасны. Понятно, что возраст на фото искажается - да еще и макияж, и платья "взрослые". Но юность - это юность. Брюзжание тетенек по поводу сравнения себя с семнадцатилетними раздражает. В свои сорок выгляжу замечательно - ухаживаю за собой, ограничиваю себя во многом. Более того, на общем фото с тридцатилетними могу сойти за "свою" - особенно на дальнем плане. Но это на фото - там не заметно увядающей кожи и прочих признаков взросления. Тешить себя глупыми иллюзиями мне и в голову не придет. Как и не придет в голову выискивать сколько же на самом деле стоит то или иное платье на выпускнице. Они поделились своим романтичным настроением, а им тут разбор полетов устроили. А девчатам - успехов в жизни!

26 июн 2013 в 20:53

Помню свой выпуск 1987... розовое платье, огромный воздушный шар и фото на первой странице "Вечерний Новосибирск" с нашими девчонками ))) И нынешние девочки такие же милые и нежные, они же ДЕТИ... И кто и на сколько лет и на сколько баксов выглядит, не важно. Просто мы все им немножко завидуем..... Am I right?

Юлия
26 июн 2013 в 20:55

Девчонки все прекрасны!!! И какая разница за сколько куплено платье, даже если вы думаете, что цена явно завышена. Если могут себе купить, то почему бы и не купить. Когда у меня был выпускной в школе, я за день до торжества сидела дома и плакала, что нечего одеть, купить было не на что. В последний момент у знакомых оказалось платье моего размера. Вечер удался. За то сейчас могу себе позволить оооочень дорогие платья. Наверстываю упущенное!!!!

Долли
26 июн 2013 в 21:17

Я сама выпускница 1-й Гимназии. Поверьте, на выпускном было очень много... девочек, которые выглядели естественно, модно, женственно, на свои 17-18 лет! И платья покупали в районе 5-8 тысяч. Почему ТАКИХ девочек никто не сфотографировал, я не знаю... наверное, не очень интересно. Лучше и правда найти тех, кто выглядит на 25)))

А25
26 июн 2013 в 21:31

Сразу припомнилась акция иностранных выпускников, которые предпочли отдать деньги больным детям, вместо покупки шикарных платьев на выпускной.

777
26 июн 2013 в 21:44

Первое место Екатерине
Второе место Эльвира

26 июн 2013 в 22:37

Как с таким IQ можно идти в экономисты, управленцы и юристы?)))). Люди с неусохшим мозгом ещё лет 10 назад поняли,что экономисты-юристы НИКОМУ не нужны, их давным-давно как собак нерезаных.
Соглашусь с предыдущим комментом - к чему такие длинные платья? Позировать перед фотографом? Ни пройтись по улице, ни потанцевать((((.

маруся
26 июн 2013 в 23:03

Обсуждают стоимость платьев Да у девочек выпускной группы дет сада платья почти столько же стоят

26 июн 2013 в 23:12

"Это платье покупалось в Мон Плазир, стоит 40000 р"

То-то оно мне так понравилось=)

Платье от Диора-само совершенство!

Дуся
26 июн 2013 в 23:37

О времена, о нравы! Люди, и что вы такие злые? У девочек - выпускной бал, впервые столь волнующее и ответственное мероприятие.Каждая из них мечтала быть самой красивой в это день. У кого-то это получилось чуть лучше, у кого-то чуть хуже. Да, у каждой из ее родителей разные возможности. К чему брюзжать об этом? А теперь каждая из них сидит в соцсетях и ждет, что же напишут в комментариях...Будьте добрее и позитивнее. Просто полюбуйтесь...

Ренат
27 июн 2013 в 09:05

Алина красотка!!! Платье супер !!! Вкус безупречен !!! А на завистников которые пишут оно того не стоит не обращай ;) у

Девушка
27 июн 2013 в 16:20

Мне больше всех понравилась Анна из 10й гимназии. Милая, воздушная, похожа на фею! Её платье актуальное и очень модное!! Без всяких понтов (40 000 просто убили!!), и не старит её!! Ещё хочу отметить Алину из 12й школы. Красивая, чем-то похожа на принцессу! Остальные не очень понравились! А Карине я бы посоветовала, чтобы не выпендривалась!!!!!!

ловамрдшывом
27 июн 2013 в 18:52

http://luxeroom.ru/catalog/zhenskie-platya/41/plate_christian_dior/182/

Платье диор Алины, очень бюджетное платье между прочим)))По сравнению с 40 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Ната Ли
27 июн 2013 в 20:43

Всем, кто утверждает, что 30-летние завидуют. Не поленитесь посмотрите вот этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=YZc6bDPY_ss (да и другие ее ролики по макияжу)и скажите, что вы не согласны, что с косметикой она минимум лет на 5 старше выглядит, а ведь и без достаточно милая и свежая. Так все наше недоумение в том, что девчонки молодые и красота у них еще естественная, ее только подчеркнуть немного нужно, но ведь нет, разрисуются так, что от 30-летней не отличишь.

28 июн 2013 в 08:34

"Ни что так не старит женщину, как слишком дорогой наряд"(с)

дурдом
29 июн 2013 в 15:28

пора закрывать эти специальности: экономистов и юристов уже хватит, профессия обесценивается из-за того, что экономистов и юристов выпускают непрофильные ВУЗы, в профильных то качество образования хромает, а там вообще курсы какие-то...

ЛисС
2 июл 2013 в 15:51

да уж, платья за 1000евро
Живу в Европе, хорошо зарабатываю, ну чтобы платье за 1000 евро. Не будешь же его каждый раз на вечеринки икрупные событие одевать.
а так за раз..... лучше детям в бедных семьях эти деньги отдать!!!

2 июл 2013 в 22:15

Наверное повторюсь, но я в свои 27 выгляжу в разы моложе этих вчерашних школьниц. И платье за 40 000 на выпускной... как-то по меньшей мере странно

Загрузка...