13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (547)

Дядя Степа
26 июн 2013 в 00:53

20000 и 40000 руб платья! О_О Мама дорогая! Я в шоке.

ОТВЕТИТЬ
Румми
26 июн 2013 в 00:56

Платья некоторые стильные, образы "вкусные", девушки красивые, но некоторым выпускницам, к сожалению, можно дать и тридцатник...

Фото пользователя
26 июн 2013 в 01:09

мне одной кажется, что девочки-выпускницы не похожи на таковых???не выглядят на свой возраст. и почему почти все - управленец (что это?) или экономист??? а где врачи, учителя?

ОТВЕТИТЬ
Матроскин
26 июн 2013 в 01:13

уж прошу прощения, но на "выпускниц" тянут разве что №№ 2, 4 и 11. Остальные выглядят взрослее многих 30х женщин.

26 июн 2013 в 01:18

Пожалуй, самое милое и стильное от Dior, все остальные традиционные.

Marla
26 июн 2013 в 01:48

Поколение акселератов... Но какие же они все красивые и женственные. Платье превращает любую девушку в принцессу. Больше всего понравилась Алина, платье ей к лицу и очень хорошо сидит по фигуре, прическа идеальная, единственное, взгляд немного отталкивает, даже настораживает. Понравилась также Елена с ее нежным образом, и Анна с фото 2 за ее милую улыбку. Конечно же, девушки лукавят, что не помнят цену и сам магазин, да и фиг с ним. Мне лично не интересно оценивать выпускниц исходя от стоимости платья, главное, как составлен весь обаз.

ОТВЕТИТЬ
12
26 июн 2013 в 02:23

Почти все девочки так взросло выглядят.Нынешние выпускницы не походят на школьниц

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2013 в 02:33

Забавно, управленцы....экономисты....юристы, прям поколение офисного планктона, а куда пойдут то без реального сектора в РФ, явно вникать не в их правилах. Производят впечатления людей в вакууме, росших в тепличных условиях, от этого и поиск легкости по жизни даже в рассуждениях, а потом студентами после вузов будут на старте зп от 30-40тыс.руб ожидать.

ОТВЕТИТЬ
куку шинель
26 июн 2013 в 02:43

Все девочки прелестны, но, на мой взгляд, самый лучший вкус у Сони из школы №12. Это действительно наряд выпускницы. Аристократизм, нет провинциального "шика". Успехов и счастья всем!

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
26 июн 2013 в 02:55

очень понравилась Алина

26 июн 2013 в 03:02

Экономисты, юристы, управленцы... "Илита"...

Все хорошие =)
26 июн 2013 в 05:12

Девочки-красавицы, как человек закончивший НГУ "Менеджмент" и сейчас учащийся на МБА в штатах даю совет- "управление" -это не о чем!!! получайте нормальную специальность-инженер, айти, бизнес-информатика. Будущее за технологиями, поработаете несколько лет по специальности, потом бизнес-образование сверху (не надо 5 лет на него тратить!) и мир будет ВАШ =)
best,
A

ОТВЕТИТЬ
Олеся
26 июн 2013 в 05:43

Самая клёвая - последняя выпускница, Эльвира. Имея фантазию и вкус можно и без Диора обойтись. Хотя, в Диоре девочка тоже красивая.

Спанчбоб
26 июн 2013 в 06:15

Алина,конечно хороша!Могла бы и сказать во сколько платье обошлось)

ОТВЕТИТЬ
Ольга С-ва
26 июн 2013 в 07:07

Какие красивые девчонки!
буквально вчера просматривала подборку фотографий с выпускных по России, ужасалась и внешности выпускниц, и фасону их платьев. Наши девочки лучше всех!
Пусть у них все будет хорошо!

26 июн 2013 в 07:14

Мда, половина рвутся поступить в СГУПС и стать управленцами-экономистами. А через 5 лет дружно и безуспешно будут искать работу))) А, еще юрист - тоже редкая экзотическая профессия у нас.

ОТВЕТИТЬ
Горох
26 июн 2013 в 07:36

Разорили родилетей

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2013 в 07:40

мне одной-или вправду школьницы как минимум на выпускниц института тянут?девушка от Диор канеш оч понра!

Иван
26 июн 2013 в 07:47

Кусок тряпки 40 штук. Мамо, куда катится мир.

Ирина
26 июн 2013 в 08:01

Какие все разные и какие все красивые! Одни еще девочки другие уже дамы. От последней девушки Эльвиры глаз не оторвать. Красавица-конфетка!

26 июн 2013 в 08:02

Всё конечно хорошо, симпатичные и т.д. Но про карьерные планы уж извините насмешили.

ОТВЕТИТЬ
Red
26 июн 2013 в 08:05

Опять управленцы, куда без вас))) Впрочем, а может быть и действительно реализуются... лишь бы не за счет блата в будущем, таких горе-руководителей и так не мало. Без экономистов и юристов тоже не обошлось... что же, успехов! Конкуренцию на рынке этих профессий не слабая на сегодняшний день. Выделю пожелание Карины стать инженером мостов и тоннелей - на фоне остальных явно выделяется со знаком "+" (вот такое вот субъективное мнение). Да, напоследок - жаль, что некоторым можно смело дать лет так за 25...

ОТВЕТИТЬ
Стрекозка
26 июн 2013 в 08:07

Куда ни плюнь-одни экономисты и управленцы будущие. А девочки все симпатичные)))

26 июн 2013 в 08:08

Боже мой! Какая красота ! Богини !

26 июн 2013 в 08:13

Обувь убийственная у всех. Особенно босоножки на плоской подошве с платьем за 40 тыщ.

ОТВЕТИТЬ
Чао!
26 июн 2013 в 08:17

Все как куколки красивые.
Удачи Вам, девчонки!

Васян
26 июн 2013 в 08:24

Что то, как то ,странно все девушки выглядят, хотя и красивые, но вид через чур взрослый,мои девушки однокашки 92 года выпуска сейчас так выглядят)))

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2013 в 08:24

Платье Карины с 3 фото,висит в ТЦ "Гранит" за 6500тыс))))я себе такое же смотрела)

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2013 в 08:27

Какие красивые выпускницы!

Нда...
26 июн 2013 в 08:27

За кусок ткани отдать 40 000?!!И все ради того,чтобы потом гордо говорить -я купила его в мон плезире!нда...А потом удивляются люди, откуда столько мажоров и дочек папиных за рулем порше кайенов...Сами их воспитываете так!И выглядят девочки гораздо старше 17-18 лет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2013 в 08:28

Почему никто не хочет стать медсестрой,слесарем или сталеваром? Но хоть отбавляй фотографов, менеджеров, юристов и психологов.

ОТВЕТИТЬ
цукен
26 июн 2013 в 08:29

И все как одна хотят сразу управлять людьми или денежки пилить, ну на крайняк психологом или юристом. Какой психолог может быть из вчерашних школьников?? Чему они могут научить взрослых людей?? И никто не хочет работать в реальной сфере или в медицине, науке, стать инженером.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июн 2013 в 08:29

Красивые девчонки,платья великолепные.Вспоминаю свой выпускной-шила на заказ из дешевой ткани.Понтов не было.Только финансовые проблемы.На выпускниц нынешние девчонки не похожи...Как долгозамужние тётеньки.А какие у них понты на свадьбах будут?Но..это уже другая история.Хочется пожелать счастья и сбычи мечт.

ОТВЕТИТЬ
vovasuba
26 июн 2013 в 08:31

Карина очень прелестная девушка =)

Snow Queen
26 июн 2013 в 08:33

Спасибо вам, дорогие выпускницы, за то, что мы в свои почти 30 выглядим моложе, чем вы в 17!

ОТВЕТИТЬ
zxcrer
26 июн 2013 в 08:33

..за 40000 платьем подметать улицы.... Понты по моему больше чем суммы за эти наряды!!!!
Но есть очень симпатичные и подобраны здорово образы у девушек!

26 июн 2013 в 08:37

Самое красивое платье, конечно, Christian Dior, его за версту видно, а на лицо самая милая, как мне кажется, Екатерина-золотая-медалистка. У многих лицо какое-то немного злое, хотя знаю, что с виду его таких ещё делает и праздничный макияж)
По поводу лингвистики, кстати: лучше бы, конечно, на иностранные языки или востоковедение, иностранные языки там лучше учат, по крайней мере в НГУ. А вообще если хорошо выучить и получить опыт, то потом в самом деле многие дороги открыты, главное пробиться из переводчиков на первую руководящую должность, а дальше понесется)

ОТВЕТИТЬ
Елизавета
26 июн 2013 в 08:38

Ничего себе какие красотки! Королевы красоты!!!! Очень взрослые девушки. Хотя им всем точно по 18 уже есть, я школу заканчивала в 16 (рано отдали, 4 класса не было).
Так вот: я сейчас в 24 выгляжу как они в 18. Мда, они меня обойдут на первом же повороте :) Мужчины, будьте внимательны!
О платьях: в репортаж попали ох какие дорогущие платья красоток из обеспеченных семей, отправляющихся в СГУПС и МГУ, на то он и репортаж. Позавидовала девушкам, родители которых могут позволить им учиться и одеваться достойно. Думаю, читатели уже задумались: а какие из них будут специалисты?

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2013 в 08:39

Ну лишний раз поражусь, как взросло сейчас многие выпускницы выглядят! Недавно пересматривала фотографии со своего выпускного... наши девчонки были совсем другие))) Ну платья, конечно, почти все очень красивые, особенно Диор понравилось)))
Я смотрю, экономисты и управленцы по-прежнему в огромном количестве)))

26 июн 2013 в 08:40

Боже ж мой, какие цены!.. А у нас люди, оказывается, не так уж плохо живут, раз могут купить своим детям на один раз платья, которые стоят пару-тройку средних зп.

ОТВЕТИТЬ
Мда уж
26 июн 2013 в 08:52

16 будущих студенток: 3 идут в экономисты, 5 в манагеры, 2 в юристы… они про востребованность их будущих профессий на рынке вообще не интересуются?
Хотя экономист-хореограф порадовала, да. xD

товарищъ
26 июн 2013 в 08:54

это реально выпускницы школ? половине из них можно 30+ дать.

Андрю
26 июн 2013 в 08:54

У Алины просто осинная талия!

26 июн 2013 в 08:54

столько понтов, аж противно. Платье за 40 000 выглядит явно не лучше чем первое платье за 7 000. У меня платье от Диор, я такая пафосная(с) Противно:))

ОТВЕТИТЬ
Лиза
26 июн 2013 в 08:54

Алина очень шикарная девушка!!!

30-ти летняя
26 июн 2013 в 08:58

Спасибо НГС! Подняли настроение с утра. Я и мои подруги в 30+ выглядим моложе и СВЕЖЕЕ 17-ти летних девочек

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
26 июн 2013 в 09:01

Очень показательно то, что многие хотят стать управленцами. Созданная в наши дни система позволяет делить людей только на два типа либо ты победитель-управленец, либо ты лузер и работаешь под управлением. Третьего не дано. Это продиктовано тем, что люди видят как живут массы на зарплаты в районе 15-20 т.р. и как живут управленцы на зарплаты 60-500 т.р. в месяц. Исходя из этого с детства появляется желание защитить себя и стать тем у кого больше шансы выжить. Мне очень грустно смотреть когда люди хотят управлять, но не хотят получать базовое образование чтобы разбираться в предмете управления. Грош цена таким управленцам зачастую. Если бы заработные платы при таком уровне цен как сейчас были на уровне 50-60 т.р. минимум (а это вполне реально, кто бы вам что не говорил) то и люди бы не стремились все как один стать управленцами, а хотели бы стать людьми производящими. Но увы в нашей стране которая живет по понятиям зоны это не реально.
Девочки красивые. Кристиан Диор красивее всех. Но ведь кроме внешности в человеке важна душа. Там где начинаются деньги, душа зачастую исчезает....

ОТВЕТИТЬ
йй
26 июн 2013 в 09:03

Девочки красивые,видно,что готовились к выпускному,но соглашусь с теми,кто говорит ,что им лет17-18 и не дашь-взросло достаточно выглядят.
По поводу цен - думала,будут цены 6-8 000,ну 10 000рублей максимум.Поэтому некоторые платья удивили своей дороговизной.Причём смотрятся девушки одинаково эффектно и в платье за 6 000 и за 20 000 и за 40 000.Побаловали родители дочек,вот и всё.А ёщё ,наверное,за учёбу надо платить.Цените,девчонки,папу с мамой,они,видно для вас стараются.
Я вот думаю,когда моя дочка будет школу заканчивать(через8 лет),смогу ли я ей купить платье хотя бы за 5 тысяч...Начинаем копить на выпускной))

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2013 в 09:03

Девченки симпатичные) Хватит нудеть, народ

26 июн 2013 в 09:03

Дорогие мамы! Спасибо вам за ваш вкус и ваши усилия - и от души поздравляем Вас с выпускницами. Какие же вы все молодцы - ваши девочки - просто чудо. Все без исключения!..

Фото пользователя
26 июн 2013 в 09:04

Екатерина, гимназия № 1 - лучше всех.
Вообще странно, Кати, Катеньки, Катюши, Екатерины - всегда самые красивые.

ОТВЕТИТЬ