NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота «Первое хочу»: что надеть на свидание?

«Первое хочу»: что надеть на свидание?

Успешность первого свидания зависит от многих вещей. В том числе и от вашего внешнего вида. Стилисты заметили: чтобы чувствовать себя комфортно, желательно одеться, во-первых, уместно той площадке, на которой произойдет встреча, во-вторых — гармонично друг другу. Если с первого же свидания вы будете смотреться как пара «в едином формате», у вас будет больше шансов на успех в отношениях. О том, что надеть на первое свидание, рассказала имидж-стилист, руководитель студии «Лаборатория имиджа» Марина Тимофеева.

Девочка на первом свидании обязательно должна быть девочкой. По этой причине, джинсы и брюки нежелательны. Однако важно помнить: первая встреча — еще не время для демонстрации сексуальности. Не нужно ставить друг друга в неловкое положение, давая нереальные авансы. Девушка, приходящая на первое свидание, должна выглядеть как женщина, достойная свадебного кольца, а не секса на одну ночь.

В данной ситуации уместен лишь один эротический акцент: подчеркните, например, линию декольте или красоту своих ног. Цвета одежды лучше выбирать нейтральные: черный, белый, серый, бежевый. Каблук желателен не выше 5 см, чтобы не смотреться вульгарно. Свое желание яркости можно выразить через аксессуары. С их помощью акцентируется внимание на тех частях тела, которые хочется показать. У аксессуаров есть прекрасная особенность: если вы чувствуете, что они оказались лишними, — их можно снять. На первом свидании важно смотреть в глаза, а не отвлекаться на вычурность наряда.

Будет хорошо, если еще до встречи вы определитесь, куда конкретно пойдете. Если же место еще неизвестно — чтобы не ошибиться в выборе одежды, лучше выглядеть по-деловому, но с легким сексуальным акцентом. Мужчины не остаются равнодушными, увидев, например, девушку в платье а-ля шестидесятые или в универсальном платье-футляре. Допустимо собраться в офисном стиле: юбка плюс блузка. В этом случае можно выбрать юбку с завышенной линией талии: она одновременно «делает» и талию, и грудь.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления