19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)
Фото пользователя
6 мая 2013 в 13:07

"муж, которому женщина родила детей и с которой он провел годы супружества, привыкает к любой форме груди"

Хахаха. Это "официальная" версия для женщин ))
Привыкает он, как же. Врет жене просто.
Любая женская грудь после кормления теряет свою упругость. Сдувшаяся, рыхлая грудь неэстетична сама по себе. На нее смотреть противно, какое уж тут привыкание.

Вот поэтому-то молодые, нерожавшие студентки с задорной, упругой девичьей грудью и рулят.

Выход у рожавших женщин только один - к хирургу. Не хватает денег? Езжайте в Тайланд, там эти операции поставлены на поток и стоят дешевле чем у нас. Рожавшие заодно и вагинопластику сделают. Это хоть в какой-то мере позволит им приблизиться к дородовым характеристикам. Хотя по мере старения вмешательств потребуется все больше и больше, и соответственно, денежных трат..

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 08:43

Не уверен,что все мужчины угорают от больших бюстов. Всегда нравилась небольшая грудь, максимум двоечка. На мой взгляд она более чувствительная в сексе, и практически всегда в форме...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2013 в 00:51

Уважаемые мужчины! Скажите честно, куда вы смотрите украдкой при встрече с девушкой :) в очи ясные или на грудь красивую?

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 09:38

Упругость и размер груди зависят от телосложения в большинстве случаев.
Обвиснуть она может как в старости, так и в молодом - в том числе даже школьном возрасте.
Но после родов грудь не обвисает только у единиц.
Но в старости еще ладно, но вот в молодом возрасте - смотреть, как тут заметили, на обвисшую грудь действительно без слез невозможно - жалко и противно - прямо до тошноты.
Мне самой 30 и у меня двойка. Детей, слава Богу, нет. Такими темпами грудь не обвиснет еще долго.

ОТВЕТИТЬ
да ладно
6 мая 2013 в 00:17

35 лет, размер груди 3+, вес 60 кг, грудь как была в 20 лет такая же и сейчас, упругая!как наливные яблочки))))многие спрашивают своя ли! наверно это просто наследственное)

ОТВЕТИТЬ
Кабан
7 мая 2013 в 11:54

Грудь большого размера смешно во время секса трясётся ) больше 3 - это реальная ржака ))) Особенно, если женщине за 30 )

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 10:10

меня эта проблема (обвисание груди) точно не коснется. нет груди - нет проблем

ОТВЕТИТЬ
Житель серого города
7 мая 2013 в 10:34

Проблема не в женской груди, а в неумении "мужчин" дарить любовь женщинам. Тут, как говориться, плохому танцору яйца мешают.

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 17:00

обсудите лучше мужские параметры,все же важнее они в интимном деле,грудь то чего.есть нету-чисто эстетика,а самый рабочий инструмент если не совсем рабочий или не совсем инструмент,то вот это печально...и не надо щас главное это техника,тактика..фигня это все! все что меньше 20 это прискорбно(

ОТВЕТИТЬ
пластика!!!!!!
7 мая 2013 в 00:36

ой,да ладно.работаю в пластической хирургии уже как 14 лет ни разу не видела большой поток женщин с размером 3 и более на коррекцию,так ,еденицы,большая грудь она тем и хороша что даже обвиснув имеет пышность,в бюстгалтере так вообще загляденье,а вот у кого 0-1-2 размер,там да плакать хочется так как маленькая грудь в обвишем состоянии просто ужасна.как сдувший шарик,и оснавная масса в пластики по груди именно женщины с маленькой грудью.вот она правда то какая

ОТВЕТИТЬ

Если выбирать на одну ночь, то конечно грудь важна. А если хочется чего то посерьезней, то грудь - даже не в первой 10 приоритетов:)

ОТВЕТИТЬ
troya
7 мая 2013 в 17:56

Все вокруг говорят о том, что делают с женской грудью безжалостное время и гравитация...
Но почему никто не упоминает, что происходит из-за этих факторов с мужской мошонкой?))
как бы в 40 лет не бодрился мужчина, видно... видно прожитые годы))

ОТВЕТИТЬ
6 мая 2013 в 06:45

Стыдно это признавать, но оказывается для меня важен размер груди у девушки))) Все время везло и встречался с "грудастыми"...а однажды попалась с маленьким размером. Был очень разочарован, женщина то хорошая. И я свалил под предлогом, что не готов к отношениям. Дурак я правда?!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мая 2013 в 07:59

Дамы, не паникуйте.
Все мы бренная пыль в конце концов.
И старость - неизбежна.
Весь вопрос в том, кто подойдет к ней со страхом,
а кому этот этап будет также комфортен как предыдущие.

Фото пользователя
8 мая 2013 в 09:42

и какой вывод? чтобы грудь не обвисала надо в космос почаще летать?

Леона
7 мая 2013 в 11:02

Наркоз вроде как минус 5 лет жизни?
Посчитаем:
1. Коррекция груди, допустим уже в 40, дети подросли, хочется оставаться красивой, в принципе, оправдано. -5
2. Веки, после 45 у большинства. Наркоз общий был, сейчас не знаю, зачем там общий, чуть чуть шкурку убрать. Это еще -5
3. Круговая подтяжка лица в 50 лет. -5
4. Все мы люди, бывают болячки, одну операцию да многим сделают, какую нибудь миому. Еще -5

Итого минус 15-20 лет на красоту. Это если бы так до 80 лет дожить можно, то с таким подходом до 60.

ОТВЕТИТЬ

Размер и консистенция женской груди конечно имеют основополагающее значение для мужика, когда ему 16-18-20-25 лет. Когда тебе 40, ты женат, у тебя двое детей, то ценности несколько иные. И лично я люблю свою жену с ее грудью. Хотя эта грудь и выкормила двоих детей до 2,5 лет каждого. И конечно она не такая упругая, что была раньше. (Хотя и не похожа на уши старого спаниэля...). Но гнать жену под нож пластического хирурга - это бред. И деньги тут ни при чем. Я не святой и не импотент, конечно я обращаю внимание на красивых женщин разных возрастов. И не собираюсь с этим бороться. Это, на мой взгляд, нормально. Просто я понимаю, что придет старость (дай Бог - доживем!) и рядом будет жена, с которой прожил жизнь и с которой хорошо. Будут дети, внуки. Возможно и правнуков дождемся! И на этом Жизнь строится. И есть в Жизни много других, более главных вещей, нежели груди и задницы, пусть даже самые великолепные и упругие. Есть Любовь и Человеческие отношения и Обязательства. Повторюсь, я не ангел и не старовер. Я обычный человек. И рассуждаю просто с середины своих сорока лет. И никого ни в чем не пытаюсь убедить. Если я не прав - простите меня. И любите друг друга такими, какие все мы есть!

ОТВЕТИТЬ
ммм
6 мая 2013 в 03:22

Мужьям все равно на изменившуюся форму, потому что им все равно на саму жену как женщину. Поэтому женщины и делают операции - чтобы с любовницей конкурировать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2013 в 07:35

Странно, что тема так мало комментов набрала, видимо действительно мужчинам пофиг на размер и упругость, раз не стали тут поголовно всех женщин гнать под нож))

ОТВЕТИТЬ

Какие роскошные женщины на фотографиях к статье! Чем больше грудь, тем более женственная её хозяйка, а это самая важная черта женщины. И форма груди как в статье мне по душе, не люблю я детские холмики(пирамидки Хеопса) :)

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 10:55

Я очень рада за тех, у кого хорошая генетика! А вот у меня все не так радужно(( Грудь тоже большая (75f), но после беременности стала как бы пустая, кожа растянулась, а обратно уже ни как. Как только дите в сад государство пригласит, выйду на работу и буду копить деньги на подтяжку

ОТВЕТИТЬ
7 мая 2013 в 17:46

На грудь, как и на саму женщину, только смотреть хорошо, а трогать - не особо приятно. Танцовщицы рулят

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 мая 2013 в 11:00

Ну а чего здесь такого-то? Ну хочет она грудь побольше, в чем проблема? Пускай делает! Себя любимую надо любить, холить и лелеять))) Если меня вдруг перестанет радовать форма моей груди - лягу под нож. Хех, вот только наркоза жутко боюсь, но это переживаемо. Я хочу самой себе в первую очередь нравится. Ну и да, мужчин вокруг радовать)))))))))

Todo pasara
7 мая 2013 в 11:38

Как говорится, если обвисла грудь -это фигня, а вот если обвисла фигня - это проблема.

7 мая 2013 в 12:14

Пока грудь устраивает, но если после 40 возникнет проблема с формой -сделаю коррекцию, и не вижу в этом никакой проблемы. Хочу чтобы мне нравилось мое отражение в зеркале)))

Сушка
7 мая 2013 в 21:14

Вот за что мне нравятся комментаторы НГС,так это за то, что с ними невозможно оставаться серьезной! начали с груди, закончили отвисшей мошонкой)))

Ирина
24 мая 2013 в 11:02

Моя дочь съела мою грудь. Она пустая и висит. Я бы хоть сейчас пошла грудь сделала.

женщина
27 мая 2013 в 16:13

Я сделала себе такую операцию 3 года назад. Просто подтянула свою грудь, которая немного обвисла. Теперь нарадоваться не могу, очень довольна)

Вот
6 мая 2013 в 01:27

Мой бывший одноклассник был завидным женихом. Но у девушек, которым он нравился, были, по его мнению, слишком скромные (не модные) размеры груди. Когда он нас знакомил с будущей женой, то непременно каждому гордо сообщал: "Пятёрка!". После двух детей его стройная жена с огромной грудью резко стала худеть ещё больше, а грудь у неё вообще исчезла, т.к. легла ровной длинной ленточкой вдоль тела.Для того, чтобы заполнить лифчик хотя бы первого размера эту грудь, наверное, надо скатывать клубком. Он всё ещё заглядывается на грудастых, но смотрит как-то грустно и "понимающе".

Загрузка...