2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

23 апр 2013 в 08:44

опять скажут что я придираюсь, но не в обиду парням - где симпатишшшшные -то?((((

ОТВЕТИТЬ
Акварель
23 апр 2013 в 08:33

Так достали со своим "выделиться из толпы", "серая масса" Ну надень штаны на голову, точно выделишься. Классно, что есть те, кто просто делает так, как хочет, независимо от того, как делают другие люди. И не вешает на всех ярлыки.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2013 в 10:33

Девушки, кого вы обманываете? если бы все эти молодые люди обладали ежемесячным доходом,который исчесляется 6-и значными суммами,то для вас бы тут все красавцы были,вы бы на одежду даже и не смотрели бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2013 в 09:30

а где асфальтоукладчики, аварийные комиссары?

ОТВЕТИТЬ
мимо
23 апр 2013 в 12:48

А что за профессия такая - блогер? Человек пишет постики в ЖЖ, и ему за это кто-то деньги платит?

ОТВЕТИТЬ
Сосиська
23 апр 2013 в 00:47

совсем печаль в Новосибе с мужичками - "на спорте" все, стиляги наши

ОТВЕТИТЬ
malina
23 апр 2013 в 08:42

Пожалуй самым стильным из всех, представленных на фото, является Арсений. Все подобрано со вкусом, в то же время ярко. Обратите внимание, обувь у Арсения - кеды, однако эта обувь в правильном цвете и материале не смотрится спортивной.

ОТВЕТИТЬ
Павел
23 апр 2013 в 00:54

Парни, не позорьтесь! Кроссовки - обувь для спорта!

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
23 апр 2013 в 08:41

Никто не понравился! пИчаль (((((
Где же классные дяди в классной одежде? Неужели никто не попался фотографу НГСа?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2013 в 08:50

Что-то какие-то неудачные фото. Большая часть в джинсах причём банальной расцветки и кросовках, не которые из них похожи на балетки, другая часть в трениках обвисших да в куртке салатовых или жёлтых. Стиля не заметил.
По крайней мере в таком прикиде на свидание не пойдешь.

ОТВЕТИТЬ
Мэри
23 апр 2013 в 10:39

Я вообще понять не могу, почему девушки пытаются найти здесь привлекательных парней ) Статья про стиль в одежде, а не "ищу вторую половинку" !)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2013 в 07:37

Что ж ровнять суровых сибирских мужиков и какую-то там Европу)

Птичка Феникс
23 апр 2013 в 08:00

Всё просто: в городе у нас очень, ОЧЕНЬ грязно. А каждый день верхнюю одежду стирать не будешь, т.к. она для этого не приспособлена и быстро придёт в негодность.

23 апр 2013 в 08:53

Арсений улыбнул своей прической )))

лапочка
23 апр 2013 в 08:58

Арсений прикольный!

Сергуня-спящий красавец
23 апр 2013 в 11:21

Цветное однообразие

23 апр 2013 в 11:40

Короче говоря, Стив Джобс,который ходил с 80-х годов в синих джинсах,чёрной водолазке и кроссовках, в Н-ске был бы у девушек в пролёте :)

Сергей
23 апр 2013 в 13:13

К сожалению, или к стыду, в свои 42 года, я не могу пойти и потратить на себя 20-30 т.р. Видимо хорошо живут нынче студенты и аспиранты...

Коля
23 апр 2013 в 09:53

Все выглядят очень не солидно и не респектабельно и не элегантно. Рекомендую тонкую кожаную куртку, джинсы темные и кепи. Токое кашне и стильная кожаная обувь добавит элегантности.

ОТВЕТИТЬ
Дрозд
23 апр 2013 в 10:43

У Арсения и Ильи куртки одинаковые, нет?

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2013 в 09:27

Теперь я понимаю почему большинство моих подруг свободны. печально...

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
23 апр 2013 в 09:30

Совсем что от грустно.Одни студенты. Одеты ужасно.Все на спорте.А рабочий люд фотографировать нельзя?

ОТВЕТИТЬ
ляля зеркальцева
23 апр 2013 в 09:13

Арсений - самый стильный, супер! Еще понравился Владимир маркетолог)

ОТВЕТИТЬ
Леди на велосипеде
23 апр 2013 в 09:13

А по-моему многие девушки сильно придираются :) Подумайте, это ведь обычный день, люди одеты повседневно, так, как им удобно делать ежедневные дела: гулять, учиться, ходить на работу (она не у всех офисная, предполагающая дресс-код). Мне очень понравился архитектор Константин, вполне стильно; чудесный детский аниматор, очень искренне и задорно улыбается; программист и сисадмин одеты, как говорится, "по профессии" :); блогер Илья по-европейски небрежен, в этом есть ощущение свободы какой-то, словом, я улыбнулась, глядя на многих. Хорошего всем дня!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2013 в 11:59

Стоп, а что, у нас в Новосибирске все мужчины не старше 30 лет? Где мода для тех, кому 35, 40 лет и более? Пацанский прикид на всех, да и только!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2013 в 12:33

никто не возбудил мой взор..

ОТВЕТИТЬ
Даша
23 апр 2013 в 12:58

Арсений очень элегантно одет. Хотя быть чуть более мужественным не помешало бы.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2013 в 13:52

Китай и Адидас рулит. Какой ужас. Во времена моей молодости хоть что-то оригинальное можно было найти типа SCOTCH & SODA, или зайти в "Крестовский" за прикольными и стильными вещами. Сейчас же просто беда с одеждой, что для мужиков, что для женщин...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2013 в 16:46

Мой брат,когда учился в Университете,тоже одевался ярко,стильно.Сейчас ему 30 лет,яркие пуловеры,рубашки и джинсы предпочитает носить в выходные дни,а на работе - офисный стиль.И жена его тоже придерживается таких правил.
Я ношу серое,синее,коричневое всех оттенков и черное,потому что так принято у нас одеваться на работе.Не отвлекает.Кстати,сисадмин у нас не ярок,хотя он компьютерщик.
Я была в Европе,одеваются там по-разному.В Париже - стильно,в Берлине почти все в джинсах,только в Польше и Болгарии одеваются,как у нас в Новосибирске,Москве.Специально фотографировала там людей,выглядят как россияне.

ОТВЕТИТЬ
особа
23 апр 2013 в 08:48

Кирилл из прошлого репортажа (в шляпе) и здесь лучше всех был бы!

ОТВЕТИТЬ
Katze
23 апр 2013 в 10:16

Кому то срочно нужно в зал, кому то к парикмахеру... Студенту спорт.штаны носить позор! Он явно не на тренировку, сумка не спортивная. Какая то "особенная" прическа отлично будет смотреться только на том мужчине (впрочем как и девушке), которые ухаживают за волосами, такого я увидела здесь одного. У меня как то не вызвал репортаж ни восторга, ни грусти, все наверное соответствует возрасту моделей... В мужчине главное ум и наличие чувства юмора, по фото их не как не оценить, поэтому ни где не смогу сказать так сразу что этот парень мне понравился! Хотя здесь и не предполагается оценивать что то кроме картинки..

ОТВЕТИТЬ
12457
23 апр 2013 в 10:40

"У меня нет черных вещей, даже обувь у меня разных цветов...."
Один ботинок красный, второй зеленый. Черный цвет - это классика, его носить надо уметь.

ОТВЕТИТЬ
Беда
23 апр 2013 в 15:12

Исчезли настоящие мужчины. Арсению бы не на шмотки деньги тратить, а на хороший спортзал,

ОТВЕТИТЬ
О, даа
23 апр 2013 в 21:37

Все так выделиться хотят, что скоро у нас будет масса "выделяющихся", а серые как раз и будут выделяться)

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2013 в 08:48

Прям..........хотелось что-то позитивное написать, выделить кого-то.....но не смогла(((

23 апр 2013 в 08:47

Кирилл и Владимир (21 год) респектую!!!!! Крутые перцы!!

Барон фон Триппербах
23 апр 2013 в 08:49

Если дамы в большинстве своём любят одеваться в чёрное - почему мы на их фоне должны выглядеть как шуты гороховые? К тому же большинство тут на картинках выглядят скорее подчёркнуто дёшево, чем ярко, пусть даже у второго куртка и 50 тысяч стоит. Ну и в чёрном пока снег и грязь, а в белом пока солнце и короткое лето - по крайней мере точно комфортнее, чем одеваться подчёркнуто дёшево за порой астрономические суммы.

живу тут
23 апр 2013 в 08:56

Первые два фото какие то жизнерадостные что ли... а остальные грустные(((

Екатерина
23 апр 2013 в 10:39

Понравились Арсений и Илья(29 лет), для спортивного стиля Владимир (21 год) и Кирилл (которому тоже 21) тоже очень хороши! Остальное - какие то неуместные попытки впихнуть НЕчерные ( потому что назвать яркими и интересными их куртки язык не поворачивается) в свой повседневный образ. Последний Михаил так совсем удручил....Вот вы ругаете девушек с выпирающими боками и животиками, но на Этот кошмар, еще и обтянутый желтой футболкой, совсем грустно смотреть!
Итог: снимайте свои серо-коричнево-черные пальтишки и одевайте уже яркую весеннюю одежду, раскрасим этот депрессивный серый город!!!;)))

Лесной олень
23 апр 2013 в 10:52

Арсений, Вы прекрасны. Я в восхищении!

2321651
23 апр 2013 в 10:58

Да это все весна. Некоторые животные и птицы, к периоду спаривания сбрасывают покров, и вырастает более яркий для привлечения самок. Короткая генетическая цепь, надо полагать. А так, стильности не хватает, просто и ярко, безвкусно, я бы сказал. Видно , что дешево, по молодежному, студенты. Да и ладно...

Апрель
23 апр 2013 в 12:18

Неинтересные, неприглядные

еж
23 апр 2013 в 12:58

как на подбор! цветные, а неприятное ощущение вызвали все одно-одинаково неинтересные, серые, неряшливые какие-то!

умная
23 апр 2013 в 13:45

Понравился Илья с таинственной профессией блогер. Считаю, что хорошо выглядит)
Владимира, интернет-маркетолога, знаю, замечательный человек :)
Арсений может и стильно одет, но совсем не мужественный, так что не понимаю женских восторгов по поводу данного индивида.

Евгения
23 апр 2013 в 15:35

С Ильёй, блогером, была знакома лет десять назад, периодически вижу в подобных обзорах. Видимо, яркая личность для Нска!
Кабаныч, привет!

23 апр 2013 в 15:58

А где корпоративные тренды - пиджаки, галстуки, туфли?!) НГС, даешь фотоотчет - "Стиль делового мужчины нска"!

23 апр 2013 в 16:23

У предпоследних двух парней одинаковые куртки и стоят они в одном месте - куртками обменивались видать :)

Сергей
23 апр 2013 в 16:37

Давайте тему про темную моду! Вот увидите и парни по интереснее и одежда приятная!) Я считаю так одеть лыжную куртку джинсы кроссовки и сказать что оделся ярко!) Простите БРЕД, одеть спортивный костюм и кроссовки, да это сейчас ярко и порой даже красиво, но это спорт! Арсений красавчик парень! Только я бы на его месте в спорт зал походил чуток! Я сам вырос и долго жил в спальном районе, я знаю что такое темная одежда! Она практична и на улице и еще в какой либо "ситуации" Но если тебе 29-30 лет и ты носишь штаны с мотней и толстовки с непонятными принтами, это странно, мне 26 и мой цвет это темный, и не потому что я не люблю выделяться, а потому что и в темном можно выглядеть стильно и со вкусом!

23 апр 2013 в 20:33

а где же классные джентльмены в брюках?
все в джинсах это по вашему "не как все"?- как раз получилось как все!

София
23 апр 2013 в 23:34

Арсений прекрасен, похож на Бенедикта Камберюатча :) случайно не в НГАХА аспирант?

Валерия
26 апр 2013 в 21:54

Сенечка такой красииивенький, я его часто вижу в караоке баре Voice, он там официантом работает, мы с подружкой только из-за него приходим ))

Натуральнаяблондинка
27 мая 2013 в 20:19

Мальчишки на фото! Вы все такие классные и позитивные!
Поймала себя на том, что смотрю репортаж, и улыбаюсь.)
Не слушайте критиканов и нытиков обоих полов, радуйтесь и продолжайте радовать.)

Натуральнаяблондинка
27 мая 2013 в 20:22

Миша, 23 года, студент, вы очень приятный и симпатичный, все отлично, только футболочку больше в джинсы не заправляйте, ладно?)

Мэри
23 апр 2013 в 09:38

У меня в гардеробе тоже нет ни одной черной вещи! А про то что в светлых куртках ходить не практично, это все отговорки и отмазки. Я хочу ходить в светлых и ярких вещах я буду это делать вне зависимости от сезона! Темные цвета угнетают и навевают тоску. У нас и так серый город, любой приезжий об этом скажет, так зачем ещё больше навевать серости?!) Не понимаю )

Анна
23 апр 2013 в 12:03

Нормальные, хорошие позитивные парни, одели яркие куртки и пошли, настроение - весеннее, а все заморочки-это у коментаторов

23 апр 2013 в 14:52

Арсений, отзовитесь! Мечтаю Вас сфотографировать. Случайно увидела этот фоторепортаж. Может кто подскажет координаты. На почту пишите, очень жду!!!!!!!!!!!

Загрузка...