2 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

18 апр 2013 в 00:30

последний дедуля прелестен!

ОТВЕТИТЬ
бухгалтер
18 апр 2013 в 00:35

все красавчики! тоже хочу шляпу, но не могу носить - рост маловат. имхо, она идет мужчинам только высокого роста ((

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
18 апр 2013 в 08:22

Мне одному кажется, что они как то нелепо в них смотрятся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2013 в 00:46

А больше всего, шляпа идет именно бодрому, и хорошо выглядящему Валентину Александровичу. Как-то уж очень он со своей шляпой гармонирует.

ОТВЕТИТЬ
Не в шляпе дело.
18 апр 2013 в 00:27

Странную тенденцию подметил: юноши 18-2.. лет выглядят старше тех, кому около и за 30.
В чём дело?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 08:48

а где симпатичные мужчины?((( что за обман с утра?((

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 апр 2013 в 01:18

Валентин Александрович - от души и без лишних понтов)) the best)

ОТВЕТИТЬ
матрешка
18 апр 2013 в 02:17

Еще Денис, 31 год, если бы одежда немного другая была - тоже неплохо, шляпой похож на героя Братьев Блюз)

Екатерина
18 апр 2013 в 08:40

Валентин Александрович, я Ваша поклонница! Очень рада видеть Вас на НГС. Здоровья Вам и хорошей сохранности Вашим шляпам!!!

18 апр 2013 в 11:17

Павел, 18 лет. Кто Вам сказал что Вам идут шляпы? Вас безжалостно обманули.

глянец
18 апр 2013 в 09:07

Хочу шляпу!!! Где купить ЖЕНСКИЕ весенние шляпки??

ОТВЕТИТЬ
программер
18 апр 2013 в 11:46

вот пижоны в шляпах, а ботинки не у всех чистые!

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
18 апр 2013 в 14:07

Вообще шляпы это же, вроде как, классический стиль, ну или на крайняк "кежуэл", но никак не кеды, кроссовки, куртки спортивного кроя и ШЛЯПЫ. Или я что то перестала понимать в моде???

ОТВЕТИТЬ
Аня
18 апр 2013 в 09:48

Не умеют наши мужчины одеваться. Мне только пара человек показались симпатичными и стильными. Шляпа с курткой - это ужасно! Ну зачем?

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 01:06

подходяще шляпа смотрится только на деде с последней фотки.ну и,быть может,еще Михаилу, 28 лет идет.остальные-ну хотят быть типа стильными

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
18 апр 2013 в 06:07

Лучший вариант мужчины в шляпе - это герой черно-белого кино 50-60годов прошлого века в плаще и с тоской в глазах.
Все остальное китайские подделки.

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
18 апр 2013 в 08:07

Ношу шляпу в осенне-зимний сезон. не вижу в этом чего-то особенного

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 09:06

Тихий ужас какой-то...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 апр 2013 в 09:05

скоро горнолыжники и сноубордисты будут в шляпах рассекать

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 09:46

А где ковбоиские щляпы? Они самые клевые!

ОТВЕТИТЬ
Александрина
18 апр 2013 в 10:18

Шляпа все-равно интереснее, чем жуткая черная трикотажная шапочка.А идеально, по-моему, носил шляпу Любшин в к/ф " Пять вечеров".

ОТВЕТИТЬ
Художник
18 апр 2013 в 10:53

Шляпа - хорошая вещь! Но сколько раз видел как порыв ветра сдувает шляпу с очередного модника и он как дурачок бегает за ней по улице под смех прохожих)))

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 11:51

есть предположение что Алексей 23 года красавчик!)))

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2013 в 16:19

Михаил 28 лет, "О! Боже какой мужчина! Я хочу от тебя сына.."

ОТВЕТИТЬ
kse
18 апр 2013 в 01:52

порадовали Алексей и Валентин Александрович =) им шляпы подошли к одежде... самая жесть это Агиль =) к такого типа куртке шляпа уж как-то совсем не к месту...

матрешка
18 апр 2013 в 02:14

Органичнее всего шляпа сидит на месье Антоне,26 лет и на Валентине Александровиче, 83 года. На остальных, не знаю уж почему, как на манекенах. Может просто плохо подобрана. Но, откровенно говоря, выбор шляп в Нске невелик.

Фото пользователя
18 апр 2013 в 03:45

Какая же на всех людях в шляпах шляпная обувь!!!

18 апр 2013 в 06:05

Какие интересные мужчины!!!!
Больше всех Егор понравился!) Выглядит так естественно, немного небрежно, но при этом очень гармоничный облик.

18 апр 2013 в 07:09

Лет 5 назад был в Болгарии и на одном немце увидел прикольную летнюю шляпу. Захотел такую. Но тогда у нас таких не было.
А теперь меня как раз отпугивает то что шляпа стала популярной. Не люблю быть в тренде))

мдаа
18 апр 2013 в 08:17

красиво только на первом мужчине,но самый "стиляжный" последний!обеими руками за него!!!

Наталья
18 апр 2013 в 08:18

Константин, вы прелестны!!!

18 апр 2013 в 08:27

Валентин Александрович, 83 года - уважуха и долгих лет жизни!!

Фото пользователя
18 апр 2013 в 08:30

Больше всего мне понравился Валентин Александрович!

18 апр 2013 в 08:40

У меня дед тот еще модник! Без шляпы никогда из дома не выходил

Vistion
18 апр 2013 в 08:45

Люблю шляпы! Приятно посмотреть. Особенно понравился образ Владимира. Ярко, молодежно)

Февральская
18 апр 2013 в 08:44

умилил Валентин Александрович!! на нем шляпа смотрится очень органично)
желаю ему здоровья и долгих лет!

Мария
18 апр 2013 в 08:58

Валентин Александрович, 83 года. -за Вас всеми руками)))У моего дедушки тоже была такая шляпа,здоровья вам и долгих лет жизни (прекрасно выглядите)!!!!! Михаила 28 лет знаю,Нарцисс ещё тот.....

18 апр 2013 в 08:57

Мне показалось что у всех мужчин в репортаже один типаж. Что-то мне не верится что они безумно популярны у женщин :))
А вот дед в кепке понравился!

Фото пользователя
18 апр 2013 в 09:01

Антон, 26 лет -борода вас жутко старит!

18 апр 2013 в 09:09

Антон - красавчик, самый цельный и органичный образ.

18 апр 2013 в 09:11

Алексей, 18 лет: "И девушки начали как-то по-особенному смотреть на меня после появления шляпы в гардеробе". ну не мудрено, не мудрено) могу даже объяснить, почему стали смотреть по особенному)

000999
18 апр 2013 в 09:18

По-настоящему органично шляпа смотрится только на Индиане Джонсе (Харрисоне Форде). На фотках персонажи из оперетт, комично выглядят, кроме деда.

Алена
18 апр 2013 в 09:20

Кто знает, где продают шляпы 62 размера? :)

Только Валентин Александрович прекрасен ,остальные печаль вообще... Ни одного стильного мальчика не нашли(

аллолвлаомрваорми92ек8прк
18 апр 2013 в 09:27

да уж,да таким типажам только кепки носить типа гоп-стопа.на элегант никто не тЯнет,ну кроме последнего дедули.

18 апр 2013 в 09:35

Валентин Александрович - лучший!!!)))

Фото пользователя
18 апр 2013 в 09:41

Алексей, Владимир и Кирилл, по-моему, очень орагнично смотрятся :)

Вера
18 апр 2013 в 09:49

Последний мужчина, который укорачивал поля - почему бы ему не укоротить брюки?

да
18 апр 2013 в 09:46

Валентин Александрович! молодцом!

Колхозник
18 апр 2013 в 09:51

Валентин Александрович - лучший! Здоровья и долгих лет вам!

Фото пользователя
18 апр 2013 в 09:58

Мне понравились Антон, 26 лет, Константин, 34 года, Егор, 29 лет, Михаил, 28 лет и, конечно же, Валентин Александрович : )

Мужчины, вы молодцы ) Продолжайте в том же духе ! )

18 апр 2013 в 10:00

По моему некоторым шляпа явно не идет!

777
18 апр 2013 в 10:25

Кирилл стиляжный) Но Валентин Александрович вне конкуренции)

Animal
18 апр 2013 в 10:38

Забавно, но через пару-тройку лет многие из отвергающих сегодня шляпы будут сами их носить. )) Мода такая штука - сначала всем смешно, потом все в этом ходят.

hhrh
18 апр 2013 в 10:44

Ой, это ужас какой-то

гостья
18 апр 2013 в 11:06

Валентин Александрович супер!!!

an-
18 апр 2013 в 11:39

думаю не будет такой моды и мы (кто в шляпах) останемся в меньшинстве.
потому как шляпа гораздо менее функциональна чем шапочка или бейсболка да к тому-же для соблюдения гармонии к ней нужен плащ, пальто или подобного вида куртка

Вася
18 апр 2013 в 11:53

Хожу в спортивном костюме и кепке мне пофиг на моду, главное чтоб удобно было.

18 апр 2013 в 11:55

в основном получается все кроме деда и Алексей еще ниче,вообще никуда не годятся! еще сфотаться не постеснялись!..ох,печально то как все..весна а посмотреть не на кого(

Ирина
18 апр 2013 в 13:02

Константин 34 и Михаил 28 вне конкуренции. Все-таки шляпа с пальто органично сочетаются.

Marya_ya
18 апр 2013 в 13:08

По-моему пуховики и полуспортивные куртки не очень-то сочетаются со шляпами. ИМХО

trent
18 апр 2013 в 13:22

А я еще не успел надеть шляпу в этом году... А так бы пофотался для НГСа-то - тщеславие никто не отменял :))))

Ната
18 апр 2013 в 13:30

У нас мужчины в основном так неинтересно одеваются, так пусть хоть в шляпах ходят, понравились Кирилл, Егор, Павел, Алексей, а Валентин Александрович-вне конкуренции

Фото пользователя
18 апр 2013 в 13:30

Валентин Александрович красавчик!
Антон 26 лет-выбирайте либо борода, либо шляпа)))

ценитель
18 апр 2013 в 13:29

Валентин Александрович - луший))) на остальных, как-то пусто смотрится)

монстрантос
18 апр 2013 в 13:32

каждая шляпа должна стоить 2 или 3 тысячи руб.!

18 апр 2013 в 14:50

Валентин Александрович восхитителен! :)

Алина
18 апр 2013 в 16:52

Алексей 18 лет вообще чудной какой-то !!!! к чему эта шляпа ?

ужос
18 апр 2013 в 16:58

люди думают, что шляпу можно одевать с чем угодно, потому и выглядят нелепо... парад безвкусицы

Фото пользователя
18 апр 2013 в 16:57

Тут много, кто сказал комплименты Валентину Александровичу. И мои примите. Никак он не выглядит на 83. Не скажешь, что дедушка, а МУЖЧИНА в годах)))

Понравились почти все герои. Не заморачиваются внешним образом))) Надели шляпу, и ладно.С юмором к себе относятся. Молодцы.)))
Вот только Михаил подкачал. Оделся, как, якобы, денди, а не получилось. Ну копи-версия получилась, уж больно серьёзно подошел к своему наряду, поэтому всё не то.

мимо
18 апр 2013 в 17:00

Михаил понравился ^^

особа
18 апр 2013 в 18:59

Кирилл хоть и в кедах, а хорош!!! как-то гармоничен очень... Егор явно кокетничает. А Алексей 23-х лет красавец и знает себе цену?
Валентину Александровичу - так держать!

Порадовал только Валентин Александрович. Ему точно шляпа идет и сам он излучает оптимизм и уверенность. Здоровья ему и счастья!

Фото пользователя
18 апр 2013 в 21:58

Шляпы это шикарно!!! Если позволял бы рост тоже б в шляпе рассекала. А парни в шляпах вообще классно выглядят, значительно интереснее чем в кепках.

Марфа
20 апр 2013 в 19:08

Ну все я запала на Михаила!!! мужчина в моем вкусе однозначно хорош!!!)))))))

Sass
22 апр 2013 в 12:08

Шляпа с курткой? Нонсенс какой-то.

Настя
23 апр 2013 в 20:19

Михаил самый клевый! Настя, 28

Загрузка...