2 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
22 мар 2013 в 08:33

Это что за обувь?Для чего?К ней палатку купить,рюкзак ,гитару и бороду вырастить!Я думаю,такие боты крайне неудобны для городского проживания!Куда в ней идти?Разве что с собакой гулять!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 09:51

Для чего нужна эта обувь, куда в ней ходить?
Да и большинство мужчин перемещаются на авто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2013 в 00:14

Да ну, на осень - только казаки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2013 в 10:50

А они не расклеятся, если по лужам ходить в таких?

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
22 мар 2013 в 06:48

Нда...не дешев нынче Соломон. Так что резиновые сапоги за "фиолет" - наш выбор. И можно спокойно через любые лужи на руках переносить нежных сибирячек в замшевых сапожках на шпильке -))))

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 09:05

Какой ужас, одни кросовки и те сшитые из разноцветных клочков, т.е. из отходов. Это только под треники одевать, да? Ещё поди и зауженные :) Как любят носить реальные пацаны...

ОТВЕТИТЬ
Стравинский
22 мар 2013 в 09:24

это для тех, кто "на гламуре". )
в водонепроницаемую кожаную обувь я уже не верю. а если уж пару недель мне в резиновых сапогах нужно походить, то пусть они будут за 400 рэ, а не за 8000.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 10:43

самая лучшая обувь - от rocport!

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2013 в 10:42

Из всего понял ,что в Снежном Лисе-ценник конский!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2013 в 16:34

Merell за 3843 рублей - ни разу не весенняя обувь, это зимние ботинки до -25.

ОТВЕТИТЬ
Маруся
23 мар 2013 в 00:15

"Asolo. Те же, для кого стиль — дело третье, а главное — конечности в тепле, конечно, предпочитают трекинговые ботинки. В них ноги не устают"
Это они с рантовыми ботами сравнили? Тогда ДА, не устают.Разве можно будучи в здравом уме купить себе для ежедневной носки треккинговые ботинки? Какими бы суперскими они не были, они
1. тяжелее любой повседневной обуви
2. подошва жесткая и менее гнущаяся по сравнению с обычной обувью
3. нога в них, не смотря на наличие мембраны (если повезет), в разы хуже дышит. И даже если на улице в них комортно, то в помещении через час нога начнет "гореть", особенно мужская. По какой-то несправедливой причине у мужчин всегда горячие ноги:(
Являясь обладательницей двух пар качественных трекинговых бот, заявляю, что это НЕУДОБНО и НЕКОМФОРТНО для повседневной носки! Каждой обуви свое применение.

ОТВЕТИТЬ
ANSO
23 мар 2013 в 15:19

Цены просто неадекатные. На минуточку, представляю оптовые ценники, сразу становится в два раза скромнее.

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 мар 2013 в 19:39

Америкосовские военные ботинки в 2 раза дешевле. Цены, просто, неадекватные.

ОТВЕТИТЬ
Павел
22 мар 2013 в 00:38

всё ужасно! кроме сапог

Фото пользователя
22 мар 2013 в 01:29

Надо же, почти все ботинки вполне приятны на вид. Весь каталог приятен глазу. Как носится будут, не знаю. Разве что резиновые сапоги представить на ноге могу. Правда, белые ботики быстро пачкаться будут. Всю дорогу их протирать нужно будет.

22 мар 2013 в 09:51

Третий год ношу Lowa из триал-спорта, полет нормальный, про промокшие ноги вообще забыл )

Фото пользователя
22 мар 2013 в 12:53

Модно, красиво, сильно, НО, резиновые - практично!

Сергей
22 мар 2013 в 13:26

Ну и дизайн, реально только для походов с палаткой ))) Ни одной пары которую бы смог одеть не нашел)) Хорошо что уезжаю в Прагу на месяц, для этих целей прикупил себе белые кеды )))) Надеюсь наша слякоть обойдет меня стороной )))

Стэнни
25 мар 2013 в 12:15

Обзвонил все магазины Россита. Там даже не слышали о ботинках Modarodeo. Автор врёт?

Александр
26 мар 2013 в 22:29

У самого трекинговые саломоны на мембране. Скажу одно -обувь просто класс, НО для походов в лес, на природу в зимнее время особенно. Поддерживается отличный микроклимат ботинка - такое впечатление что в тапочках домашних гуляешь по дому. Был и загородом в снегу гуляли
(-35 на улице) по колено и по грязи в слякоть - все держат и очень классные. Но в офисе УВЫ !!! Нога все равно потеет когда сидишь баз движения. РЕЗЮМЕ -Обувь для активного отдыха !!! И ОНА СТОИТ ЭТИХ ДЕНЕГ, за свои отдал порядка 7500.

Загрузка...