NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Стиль и красота Фотокаталог BRIOLIN: весна идет на восток

Фотокаталог BRIOLIN: весна идет на восток

В весенне-летнем сезоне актуализируются этнические мотивы, уверенная в себе нежность и классическая элегантность

Весна предвещает начало новой страницы жизни. Пусть ее расцветят стильные контрасты и смелая графика. 3300 руб.

Для истинной женщины 8 Марта не кончается никогда. До, во время и, разумеется, после праздника, она прекрасна, свежа и элегантна. Но весна — это особый повод быть красивой. В новом сезоне мода благоволит всему, что подчеркивает женскую сущность и индивидуальность: пестрые мотивы этники, мягкое кружево и ласковый беж, безукоризненная стройность силуэта и многообразие цветовых решений. Новая коллекция мультибрендового бутика BRIOLIN вобрала в себя все актуальные тренды весны-2013.

Длинные платья не сходят с модного пьедестала и в сезоне весна-лето-2013. Максимальная длина — максимальная женственность. 4000 руб.
Контрастный мелкий орнамент изящно дополняет сдержанность силуэта. За счет плотной ткани платье прекрасно держит форму, пояс сзади завязывается на бант. Этот наряд будет уместен как на торжестве, так и на деловой встрече или в офисе. 3800 руб.
Весна без цветов — нонсенс! В самое нежное время года женственность подчеркивают припыленные тона сиренево-розовой гаммы и цветочные принты. 4100 руб.
Нетривиальное решение офисной классики — платья-футляра. Притягательно глубокая синева, интригующий силуэт и оригинальная драпировка горловины несомненно выделяют эту модель в «рядовом» гардеробе. 3300 руб.
Нежнейший морской изумруд, летящая ткань и женственная окантовка с греческим акцентом делают этот наряд достойным самых волнительных мгновений вашей весны. 3200 руб.
Что может быть более элегантным, чем кружево? Разве что кружево на контрастном фоне. Классическое трио «красный-черный-белый» для особых случаев на работе и вне офиса. 3400 руб.
Низ платья с пестрой этнической мозаикой, весьма актуальной этой весной, великолепно сочетается с однотонным ажурным верхом. 3800 руб.
Весеннее платье-футляр — самое верное средство для стройности. Изящества добавляет контрастная сетчатая вставка по бокам, плавно переходящая в интригующе прозрачную спину. 3800 руб.
Модель платья «с загадкой» доступно в двух цветовых решениях — белом и черном. 3800 руб.
Весна приглашает на пиршество красок: открытые тона молодой зари, южных птиц и ослепительно ясного неба. Этнический тренд во всей красе! 4200 руб.
Дни все длиннее, а юбки — короче! Позвольте себе небольшие смелости в офисном гардеробе. Юбка-мини с завышенной талией подчеркнет стройность и длину ножек. Воротничок-ружево придаст классической белой блузке шарма. Платье 3400 руб., воротничок 800 руб.
Глянцевый беж в сочетании с цветным растительным орнаментом — превосходный наряд для романтических свиданий с любимым и встреч с подружками. 3400 руб.
Маленькое цветное платье с контрастным принтом — первый пункт в категории must have этой весны! 3500 руб.
Необычайно женственная и актуальная длина миди в сочетании с трендовой контрастной ажурной вставкой делает это платье не только ультрамодным, но и по-королевски элегантным. 4000 руб.
Молочное великолепие и кружевное изящество воплощают образ романтичный и безупречный. В таком платье вы будете неотразимы на любом празднике и небесно прекрасны на работе. 3600 руб.
На острие моды — эклектика фактур и стилевых направлений. Такая женщина не сможет пройти незамеченной! Платье 3000 руб., пояс-кушак 700 руб.
Игра с геометрией и цветовой гаммой — лейтмотив актуальных коллекций ведущих модных домов. Хитросплетение оттенков и линий вытягивает силуэт, придавая ему стройности и женственности. 4200 руб.
Красный — предвестник весны, кипения страстей и новых творческих идей. Вот так просто миди-платье прямого кроя становится центром притяжения взглядов. 3400 руб.
Элегантность, мы с тобой одной крови! Этнический орнамент уверенно обоснуется в модном гардеробе нового сезона. 3200 руб.
Новое прочтение Востока — еще одно свежее веяние весны-2013. Пестроту традиционных «огурцов» смягчает изящное кружево. 3200 руб.
Плиссировка, двойные детали и графичность — в этом необычном платье сошлись сразу несколько модных тенденций. Определенно выигрышный наряд для деловых будней. 4000 руб.
Тонкая прозрачная сетка создает сказочный воздушный эффект — цветы словно выглядывают за пределы платья. Вы — воплощение лета! 4000 руб.
Вариация модного фасона платья-рубашки, женственно приталенного и расцвеченного красками Востока. 3400 руб.
Юбка-карандаш с завышенной линией талии не только придает строгости, но и подчеркивает стройность бизнес-леди. Клетка «барберри» символизирует независимость. Юбка 2200 руб., рубашка 2600 руб.
Весна благоволит тому, чтобы разнообразить повседневный гардероб и впустить в него больше цвета. Контрастные тона, разбавленные бежевым, становятся уместными в деловом стиле. Юбка 2200 руб., рубашка 1800 руб.
Пальто для современной жительницы большого города представлено в двух цветовых вариациях: белом и темно-синем. 4200 руб.
В этом стильном пальто актуализируется один из ключевых трендов весны — меховая оторочка. 4000 руб.
Двубортное пальто с флером ретро, украшенное отстегивающимся меховым воротником. Вы будто сошли с экрана! 6000 руб.
Пальто в стиле бэйби-долл поможет создать милый игривый образ. Такая кокетка растопит самое холодное сердце! 4000 руб.
О наличии моделей уточняйте в магазине у продавцов или по телефону магазина 8-913-000-77-11.

Мультибрендовый салон модной женской одежды BRIOLIN:

Красный пр., 39, БЦ «На Красном», офис 301, ост. «Дом быта», ст.м. «Площадь Ленина»;

тел.: 8-913-000-77-11;

группа «ВКонтакте» — vk.com/briolinshop.
briolin-shop.myinsales.ru


Режим работы: будни с 12:00 до 20:00, выходные с 12:00 до 19:00.





ООО «Бриолин», ОГРН 1125476106832; Красный пр., 39, офис 301
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления