NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Стиль и красота Фотокаталог «Синар»: весенняя коллекция — блестящий выбор!

Фотокаталог «Синар»: весенняя коллекция — блестящий выбор!

Бесконечное разнообразие моделей ждет вас в фирменных магазинах «Синар»

Ежедневная роскошь. Романтичность и женственность подчеркиваются цветовым решением, прилегающим силуэтом, украшением в виде розочек. В сочетании с устойчивым каблуком, узким ремешком и газовым шарфиком образ будет выглядеть завершенным. 7590 руб.

Наступающая весна обещает стать необычной. Много солнца и света не только в природе, но и в одежде. Современная мода непредсказуема — нежные пастельные тона, контрастные цветовые сочетания, заметные украшения из ткани или сверкающих камней. Смелое смешение стилей только прибавит привлекательности.

Тактичный декор. Строгий и компактный силуэт деликатно украшен тонким ожерельем и невесомыми вставками из пайеток в цвет ткани. Сочетание лаконичности и изящества (до 52 размера). 7590 руб.
В ритме города. Отличное решение для создания образа в городском стиле. Длина мини универсальна — позволяет продемонстрировать стройность ног, отлично сочетается с брюками и подходит для активного ритма жизни. 6990 руб.
Женщина за рулем. Водите автомобиль? Вам будет удобно в коротком пальто, которое отлично сочетается с брюками или джинсами. Тонкая отделка из пайеток добавит образу изысканности (до 60 размера). 7590 руб.
Романтика цвета. Это пальто оценят по достоинству романтичные и очень женственные барышни, у которых хорошо развита интуиция. Ведь фиолетовый — тренд сезона (до 60 размера)! 7990 руб.
Теплая современность. Демисезонные куртки, утепленные пухом, с каждым годом пользуются все большей популярностью. Универсальная ткань, невесомый наполнитель, актуальные цвета в сочетании с глянцевым блеском — тепло и современно! 4590 руб.
Тренд сезона. Короткое пальто из пушистого букле дарит легкость, мягкость и комфорт. Завязывая по-разному контрастный пояс, можно менять облик, делая его то более «остро модным», то более спокойным. 8490 руб.
Эффектный минимализм. Для стройных модниц — цветовой контраст в сочетании с ярко выраженным минимализмом. Юбка-карандаш или узкие укороченные брюки сформируют современный образ (до 54 размера). 6990 руб.
Оригинальное решение. В таком пальто вы будете чувствовать себя королевой! Еще бы — необычное сочетание тканей подчеркивает стройность смелой дамы. Если добавить брошь в виде цветка, оригинальность выбора только усилится. 7490 руб.
Особое внимание. Пальто с акцентом на необычном воротнике и крупными пуговицами несомненно привлечет внимание. Удобный крой и мягкая ткань подарят комфорт и уверенность (до 60 размера). 7990 руб.
Женщина в форме. Пальто в стиле милитари в этом сезоне носят с легкими платьями и обувью на высоком каблуке. Возможность варьировать внешний вид модели позволит выбрать образ в соответствии с настроением. 7990 руб.
Весеннее настроение 60-х. Яркая цветовая гамма и стиль 60-х подарят весеннее настроение. В сочетании с брюками или узкой юбкой с обувью на высоком каблуке образ будет классическим. Озорства добавят контрастные аксессуары (до 60 размера). 7290 руб.
Оптическая фактурность. Легкий намек на стиль милитари. Фактурности модели придает необычная отстрочка нитками разной толщины. Особенное внимание привлекает фурнитура, имитирующая натуральный рог. Именно мелочи делают образ. 7990 руб.
Свобода движений. Универсальная модель для девушек, ведущих активный образ жизни. Капюшон защитит от непогоды, а мини-длина удобна в любой поездке. Пояс не только подчеркивает талию, но и защищает от весеннего ветра. 5990 руб.
Девичья нежность. Яркий цвет уравновешивается девичьей скромностью. Декоративная тесьма и крупные пуговицы подчеркивают хрупкость. Короткая длина придает свободы и уверенности движениям. 6490 руб.
Строгая классика. Актуальное предложение для стильных и элегантных женщин. Украшений совсем немного — асимметричный воротник с кристаллами Swarovski. 7990 руб.
Пуританская смелость. Универсальное пальто, демострирущее хороший вкус его обладательницы. В сочетании с джинсами и шарфом крупной вязки будет выглядеть молодежно и спортивно, с высокими сапогами и узкой юбкой — строго и классически. 6990 руб.
Все внимание даме. Полуприлегающий силуэт, необычный воротник и рукава только подчеркивают привлекательность хозяйки пальто! Модный элемент сезона — контрастные пуговицы и ремень. 7490 руб.
Элегантная пропорциональность. Немного строго, но элегантно. Обратить внимание на красивую фигуру женщины позволяют детали — узкий силуэт, пояс с пряжкой, подчеркнутые плечи, интересные клапаны карманов. 7590 руб.
Озорной официоз. Необычно яркий цвет подчеркивает смелость классического решения. В сочетании с джинсами и брутальной обувью на толстой подошве современная бизнес-леди превращается в озорную девчонку. 7490 руб.
Дизайнерское решение. Дизайнерское решение, создающее эффект многослойности, превращает классическое пальто почти в арт-объект. Тренд сезона — лаковый ремень в тон ткани. 7990 руб.
Центральный элемент. Оригинальный воротник, декорированный камнями, будет привлекать взгляды прохожих. А трикотажная шерстяная ткань подарит тепло, комфорт и легкость в уходе (до 60 размера). 7990 руб.
Итальянский привет. Все итальянки это носят! Дафклот с контрастными застежками и удобным капюшоном из чистошерстяного трикотажа — самый актуальный тренд этой весны. 8490 руб.
Универсальность в силе. Пальто должно быть не только красивым, но и удобным. Силуэт трапеция, чистошерстяной трикотаж, практичная длина — в лучших традициях универсальности. Брошь с пайетками украшает образ (до 60 размера). 7990 руб.
Многослойный casual. Легко и непринужденно будут чувствовать себя молодые леди в светлом пальто с множеством трикотажных деталей. Трикотажная часть рукава и капюшон отстегиваются. 7990 руб.
Тепло трикотажа. Уютное пальто в городском стиле. Теплая трикотажная ткань в сочетании с умеренными объемами и мягкой линией плеча сделают эту модель вашей любимицей (до 60 размера). 7990 руб.
Новости с подиума. Модный тренд, стремительно развивающийся на подиумах мира, колор-блокинг — благородное сочетание цветов с ярким динамичным акцентом. Девушка в таком плаще будет выглядеть суперактуально. 4590 руб.
Дело за малым — аксессуары. Строгость цвета смягчается деталями — хлястики рукавов и ремень с пряжкой в одной стилистике, два ряда пуговиц, оригинальные карманы. На деловую встречу или на прогулку? Нужно просто подобрать аксессуары! 4590 руб.
Контурный крой. Яркая модель для смелых женщин. Классический крой в сочетании с цветовым контрастном и наличием многочисленных деталей в спортивном стиле делают образ динамичным. 4590 руб.
Классика и современность. Вариации на тему классического тренча. Любая женщина оценит наличие множества деталей — карманы, пояс с пряжкой, необычные хлястики рукавов. Цвет будет радовать в любую погоду. 4590 руб.
Фирменные магазины «Синар»:

Двухэтажный универмаг мужской и женской одежды, ул. Серебренниковская, 14, тел.: (383) 223-38-86, (383) 223-27-19, с 10:00 до 21:00;

ТЦ «Сибирский Молл», 1-й этаж, тел.: (383) 3-190-997, с 10:00 до 22:00;

ТЦ «Версаль», тел.: (383) 240-97-80, с 10:00 до 22:00;

ТЦ «Сан Сити», тел.: (383) 362-94-60, с 10:00 до 22:00;

ТЦ Академгородка, тел.: (383) 330-23-68, с 10:00 до 21:00;

Бердск, ТЦ «Меркурий», тел.: (383) 335-63-54, с 10:00 до 20:00;

фирменный магазин SONO:

ТЦ «Ройял Парк», тел.: (383) 230-15-11, с 10:00 до 22:00.
www.sinar.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления