24 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Олика
20 фев 2013 в 00:38

Верните в производство большую ростовку!!!
Мужчины ростом в 2 м тоже хотят хорошо и стильно выглядеть, тем более, молодые. Мужа жалко - ничего не купить - ни брюки, ни рубашки/сорочки, ни верхнюю одежду. Все только случайно. Поход с ним по магазинам - это муки ада (хотя шоппинг я люблю).

ОТВЕТИТЬ
MikeR
20 фев 2013 в 09:36

Купил у них пальто... Кнопки не застегиваются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2013 в 10:47

А нам с Синаром повезло, муж у меня стройный и не низкий, найти на него приличный костюм в магазинах была огромная проблема. В Синаре купили, и по ровстовке и по ширине подошел идеально :)

ОТВЕТИТЬ
Ирга
20 фев 2013 в 14:19

Синар сшейте классическое женское пальто, приталеное, обычные рельефные швы, чтобы грудь пролезла, без подрезов и кучи швов, с втачным рукавом без лишних швов, английским воротником, большим но без фантазий, длиной по колено или чуть ниже. Черное серое коричневое бежевое, меланжевое. Не красное и не зеленое. Пожалуйста. Обычные пальто нигде не продаются.

ОТВЕТИТЬ
Витус Беринг
20 фев 2013 в 15:43

Обожаю "Синар" но из-за бедности одеваюсь только в дисконте.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 08:50

По-моему в этой коллекции новый только пуховичок. Остальное изменило название. Ткань, цвета и модели те же, что и три-пять лет назад.
Цены - кусучие. Ветровка/плащ за 5000...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 11:34

Ощущение такое, что Синар закупил черный драп на 10 лет вперед. Есть ведь и другие цвета...

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2013 в 14:35

ерунда, одежда для унылой серой массы

ОТВЕТИТЬ
Коля
20 фев 2013 в 15:29

Изделия Синар можно было бы смело отправлять только в северную корею и монголию!

ОТВЕТИТЬ
Артем
20 фев 2013 в 08:54

Я человек среднего роста, среднего возраста, со средним доходом. На кого шьет "Синар" не понимаю. Даже на моделях вещи сидят плохо. Дизайн с претензией на современность, но выглядит убого. Я хочу поддерживать отечественного производителя, но не получается.

20 фев 2013 в 09:30

Хотел купить в Синаре пальто, на фото всё супер а в живую какие то бесформенные, очень тонкие в общем не понравилось купил у европейских производителей там достойные модели и материал(а цена между прочим не сильно отличается от отечественного производителя)!

20 фев 2013 в 13:09

"Люди в чёрном"...... дубль 3 .................

20 фев 2013 в 13:52

Отличные пальто!

Свинка-свинка
20 фев 2013 в 14:53

Странный какой-то критерий - "сомелье завидуют"...

Николай
20 фев 2013 в 15:36

Хорошие вещи для роты солдат и гуманитарной помощи! Сразу вспоминаются люди с советских плакатов - все как один. Синар - твоя аудитория.

Ivan
20 фев 2013 в 18:06

Харе уже свой неликвид 10-ти летней давности по ценами новых коллекций продавать!

Ебурдей Гордеич
20 фев 2013 в 19:22

Год назад купил пальто в Синаре, а теперь такое ощущение, что полгорода точно такую же модель носит... ощущаешь себя как в стране победившего социализма
По качеству никаких претензий нет, но брать там больше ничего не буду

все бы хорошо
20 фев 2013 в 22:25

шьют только на худышек
хорошо москвичи давно сориентировались и заполнили нишу
так что последний раз в синаре был в 2004 году (а покупал вообще в 2003-м, тогда продавцы ещё хоть понимали, о чём идет речь, когда их спрашиваешь о полноте костюма)

думаю так
22 фев 2013 в 13:38

столько негатива...просто смешно! Думаю это пишут те, кто носит именно Синар, ну что бы другие не покупали и они ходили одни такие красивые)))) синар -качественная одежда без прибомбасов! по крайней мере я точно знаю, что ничего не закатается. мне лично нравится!

ну чего так грустно то?
22 фев 2013 в 13:44

печально...но, смотрю на картинки и понимаю, что дело не в одежде, а в подаче! современный образ слегка небрежный, а тут всё так гладенько... именно подача страдает! Синар, как в советские времена продаёт пОльта, а не образ!

Загрузка...