22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Фото пользователя
25 янв 2013 в 21:54

Порадовали две девушки. В юбке и в платье. Остальные в каких-то жёванных джинсах и бесформенных штанах (даже брюками не назвать). Хотя внешне все девушки очень красивы. Но этой непонятной одеждой типа унисекс изуродовали всю свою красоту :(

55555
25 янв 2013 в 22:08

Не влюбленные становятся похожими друг на друга, а влюбляются друг в друга похожие люди, а потом еще более становятся похожими друг на друга.

маруся
25 янв 2013 в 22:51

Не понимаю зачем девушки носят одежду с микимаусами кошками зайцами и пр
Кошшмаррр!!!
Я за такими рисунками лиц не вижу

26 янв 2013 в 16:59

Если честно, не увидела ни одной реально СТИЛЬНОЙ пары. Какой то убогий casual, не более. Ничего индивидуального, безлико,как все. "Что бы не дай бог не заметили" вот как называется этот "стиль". Что автор хотел показать и рассказать статьей не поняла, но то что не стоит это брать в пример, однозначно.Прежде чем писать что-то на тему моды, стиля и имиджа неплохо бы либо получить образование в этой сфере, либо хотя бы консультацию у стилиста-имиджмейкера.Тогда глядишь и на улицах города чаще бы встречались красиво, стильно и элегантно одетые люди, вызывающие чувство эстетического восхищения. А то что продемонстрировал автор это просто отсутствие и вкуса и стиля. Печальное зрелище.

ОТВЕТИТЬ
дада
26 янв 2013 в 18:57

а мне то все думалось что по одежке только встречают.. ребятки все вы тут красивые, не читайте критических злых комментов. Критика обычно сыпится из уст того, кто сам собой не доволен поэтому и мир ему кажется тусклым и безрадостным...

красная шапочка
30 янв 2013 в 14:18

Мария и Егор (студенты):
Егор не покупайте или не носите вне дома обтягивающие и зауженные джинсы - это ужасно выглядит.

30 янв 2013 в 17:15

про каблуки, платформы и степень порхаемости на них.хожу в сибирский молл. дубак, я в черном пуховике по фигуре и теплых штанах и в теплых сапожках на низкой обтекаемой платформе. перед о мной в разное время проходят девушки в сапогах типа туфлей из клипа Леди Гага. высоченная, тонкая обтекаемая платформа. просто нереально огромная. обтягивающие лосины. коротюсенький пуховичок - попа в лосинах видна. как будто в колготках без юбки.идут на раскоряку! не утрирую! еле ковыляют! им нужны лыжные палки или хотя бы клюка!тонкие ноги в лосинах нелепо разъезжаются!
вот иду - в глубине души конечно комплексую, что не смогу себе физически позволить высоченные сапоги и тонкие колготки с голой попой. чувствую себя пенсионеркой. но и радуюсь. зато я меня походка красивая и мне тепло!не знаю, народ, скажите, одежда этих девушек - это сексуально и стильно?
я считаю, что нет. и ненормально.