25 июня пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

РАССУДИТЕ?!
11 янв 2013 в 11:31
Раньше не считала себя какой то ущербной- стройная, миниатюрная, зеленоглазая блондинка,никогда не страдала недостатком мужского внимания... И встретила парня в которго втрескалась по уши, завязались отношени, который говорил "ты лучшая" , прошло 3 года и началось- у тебя это не так, это вообще мне не нравиться, есть девушки и по красивее, а у этой грудь больше, а та красивее, "о какие девушки грудастые я бы их позвеззз", а ты не такая уж красивая, но я ж тебя люблю.... И появилось куча комплексов, судорожно шарясь по инету ищу способы как бы сделать себя лучше- тренажерка, солярий и тд., когда пытаешься получить оценку результатам ответ- не знаю, я не замечаю... в то время, когда на работе окружена вниманием мужчин, на отдыхе (кафе, клубы) со мной знакомятся и говорят комплименты... это не заглушает безразличие самого дорогого... А ведь хочется чтоб хоть иногда комплиментик или приятное слово в свой адрес ("я тебя 3 года знаю че мне тебе комплименты делать) грустно от этого... а ведь мне всего 21 год...чувствую себя " не такой красивой как другие девушки" , и не могу понять толи это у всех так принято? может у меня какие то мысли не такие и это нормально?!.. как то так...
ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 09:51
Эта статья прям как для меня. Не буду подробно описывать свое окружение, но они убили во мне всякое самолюбие. Я не толстая, не страшная, авполне симпатичная девочка, от недостатка внимания мужчин никогда не страдала- описывать себя и говорить какая я красивая и умная не буду. У меня есть одна проблема, как я считаю - я не ЛЕДИ. Я свой человек, я друг своего мужа, я терпеть не могу клубы, я не покупаю себе шмотки через день...Но самое главное у меня нет НОРКОВОЙ ШУБЫ...На что мое женское окружение мне говорит-"Вот купила себе машину, а шубу купить не можешь", "может тебе шубу сшить дешевле будет"...Да какое вам дело?!Так вот девочки-я считаю сибирячек самыми красивыми, поэтому РЕАЛЬНО пересмотрите свое окружение!!!Все мы красивы по своему...Я неделю была в "депрессии" и ощущала "страшной подружкой", на чьем фоне они кажутся красивее...А вчера сходила в парикмахерскую, сегодня прочла статью и реально стало как то легче!!!Балуйте себя, держите себя в форме и чаще улыбайтесь!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (331)

11 янв 2013 в 14:53

Напишите ещё статью как полюбить себя страшненьким парням! А то всё про секс, да про секс дурацкий.

ОТВЕТИТЬ
мимо
11 янв 2013 в 14:59

"прекращайте экономить на себе"
класс! Вот тот совет, который я столько ждала! Надо теперь мужу сказать. Все, дорогой, никакой экономии на мне!:) Хотя, признаться, мы на мне итак не особо экономим, но теперь я могу подкрепить эти действия словами психолога:)

самодостатошный мужичок
11 янв 2013 в 15:21

Больше всего в женщинах раздражает подход "А ты полюби меня такой какая я есть". С такими тетками нужно рвать отношения сразу и навсегда, чтобы не испортить жизнь (жаль, что понимаешь это только после 30).

А в целом статья - ни о чем. Потому что главные корни женской привлекательности гораздо глубже. Желание любить мужчину, и готовность быть ЕГО женщиной (кому надо, тот поймет). Если это есть - то женщина красива и желанна, на ней хочется немедленно жениться.

ОТВЕТИТЬ
по совести
11 янв 2013 в 15:26

в разделе этого сайта "знакомства"...

действительно. понять не могу чего там люди хотят. Пишут о чуйствах о создании семьи, о романтикь... По факту позиционируют себя, на фонах типа а ты обеспечить сей марафет смогёш !?... И в итоге всё сводится к толщине кошелька ...
Нет есть конечно честные и откровенные индивиды, пишут прямо и открытым текстом, исчу спонсора или би-дэвушку...

-------------------

Да какая разница какая талия 50 или 70 см., в итоге с лица воды не пить. А с миловидной кралей аля типа кармен(под меня мужики так и стелятся так и стелятся), детей особо не вырастишь и домашний очаг не заведёшь.

По мне лучше пусть внешность не броская за то без оленьих рогов и вечных упрёков, что жизнь не такая как на той картинке(в телевизоре или гламурном журнале).

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 15:48

"Полюби меня такую какая я есть" - а это не пустые слова. Если речь идет хотя бы о веншности, остальное опустим. Женщина расцветает, в первую очередь, рядом с достойным мужчиной, для мужчины (как собственно и мужчина для женщины). Если человек не стоит того, с какой стати ей заморчиваться своей красотой, быть красивой ухоженной это огромный труд и затараты. Стремится к совершенству рядом с человеком который сам не ходит в спорт зал не делает педикюр - с чего ради то? Конечно, девушка должна следить за собой. Но требовать от женщины/мужчины партнер имеет право только в том случае, когда этот человек готов менять себя ради другого в том числе. Короче, хочешь изменть мир - начни с себя.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 16:31

мне кажется,очень важно быть открытой и приветливой миру и людям,почаще улыбаться.Это очнь притягивает.У меня есть подруга,за 40,красивая..когдато была,да и щас вроде ничего.Но люди от нее шарахаются,т.к. очень высокомерна,все у нее страшные и позорные,вот такая она однараскрасавица.Вот и итог,42 года-ни работы нормальной,ни мужа,ни детей,не подруг

ОТВЕТИТЬ
Стафизагрия
11 янв 2013 в 16:36

Леди-это не наживное, это врожденное. А исходя из "Есть шуба-это леди"...У нас вот каждая вторая в китайской норке....увы..."ледями" там даже не пахнет...

ОТВЕТИТЬ
Arr
11 янв 2013 в 16:39

Я вот не нравлюсь себе. Идеалистка. А поскольку идеала никогда не добиться, то вечно собой недовольна. Никогда такого не было, чтоб себе нравилась. Хотя постоянно были поклонники. И всегда это недоумение: да за что я им нравлюсь, я ж страшная, они слепые что ли... Секс при включенном свете - вообще табу. Причем своему молодому человеку я многое прощаю в плане плохих привычек, да и внешне у него тоже есть недостатки. Но я люблю это всё. Не просто не обращаю внимания на недостатки, а именно люблю их. А может, люблю его недостатки потому, что это показывает, что он тоже человек, а не кукла, и тоже несовершенен. Хотя меня это никак не утешает. И его словам, что у меня красивое тело, я не могу верить, потому что сама так не считаю... Думаю: ну он же видит все мои недостатки. Неужели после этого он всё ещё меня любит?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 19:57

ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУ?! никто так и не ответил на вопрос то..ПОЧЕМУ так бывает что с симпатичным и интересным парнем порой в отношениях состоит ДАЛЕЕЕКО не аналогичных описаний девушка??! ПОЧЕМУУУУУУУУУУУУ...и где они могли познакомиться,ведь в 1 очередь всяко внешний то вид был замечен,потом только душевные качества...

ОТВЕТИТЬ
александр
11 янв 2013 в 21:42

К Вам не приедут "прынцы в эполетах"
На белых и прекрасных жеребцах,
Пока Вы, собираясь в туалетах,
Стоите с сигаретами в пальцАх...

для маши...
11 янв 2013 в 22:00

...чаще всего они встречаются в коллективах, где женщин - меньшинство или в дефиците, наблюдаю регулярно в уч. заведении, где работаю. ну и другие встречи в жизни бывают: иногда невзрачным, но всепонимающим плачутся в жилетку о высокомерии и обидах от красавицы-ее-подруги и незаметно все меняется местами... конечно. не с каждой среднестатистической девушкой это происходит, надо душевной быть, а не казаться...

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2013 в 22:31

И в статье, и, ещё более, в комментариях народ озабочен своей наружностью и отношением к ней и соответствующими недостатками. Умом своим, похоже, все довольны - не жалуется никто.

ОТВЕТИТЬ
Кабан
14 янв 2013 в 14:59

"Достаточно потанцевать утром минут 10, чтобы всколыхнуть в себе энергию радости и женственности"
- достаточно заниматься зарядкой минут 10, чтобы еще больше "всколыхнуть" в себе энергию жира.
отжимания - 60 раз, 8 подъемов на перекладине, 100 неполных приседаний, 40 выпрыгиваний и пресс во всех измерениях раз 300. Через пару месяцев внимание мужчин обеспечено.
Вместо спортзала можно бегать на улице, даже сейчас, я проверял.

15 янв 2013 в 20:44

А если так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди? .
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Некрасивенькая
17 янв 2013 в 21:59

А вот интересно. А некрасивые мужчины парятся по поводу своей некрасивости? Как они себя ощущают? Не душат ли их комплексы? ))

ОТВЕТИТЬ
Анка
21 янв 2013 в 11:57

"Встречают по одежке,провожают по уму":)))) Если девушка красива,как картинка, а за душой ничего, то увы......до 21 года,я считала себя "гадкой утей", короткая стрижка, мальчишеский стиль, учеба,работа,увлечения - чтение книг,шахматы, футбол:))) ночные клубы, или шоппинг вызывали во мне смех:)))) девушки слегка подтрунивали надо мной;)))общалась приемущественно с парнями;)))однажды одна хорошая девушка просто затащила меня в салон красоты,потом устроила мне глобальный шоппинг, в итоге превратилась я "в прекрасного лебедя", был шок,долго к новому стилю привыкала :))))Итог: вышла замуж за хорошего парня(сейчас мне 23, ему 30) он работает директором фирма-поставщик нашей компании. И кстати в первое свидание, он пригласил меня на обед под предлогом "обсудить рабочие дела", а я его потащила смотреть дворовый футбол, во второе свидание,он помогал мне найти нужные научные книги в билиотеке, а потом помогал мне редактировать мой доклад (хотя хотел поехать в ресторан), когда я его спросила в последствии со смехом "ты наврное на мою внешность клюнул,так бы внимания не обратил?:)))" он ответил " Я влюбился в твои мозги,в твой ум, и привлекательной находил тебя всегда,боялся подойти, а кода ты изменилась внешне, я считал,что шансов у меня вообще нет;))))" и в этот же вечер он сделал предложение:)))) Вот Так;))))))))

ОТВЕТИТЬ