NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота Греет и украшает: с чем носить меховой жилет?

Греет и украшает: с чем носить меховой жилет?

Вот уже несколько сезонов подряд меховой жилет держится в топе модных вещей. Благодаря тому, что мех неизменно привлекает к себе внимание окружающих, он способен превратить любую самую скромную одежду в эффектный наряд. О том, как и с чем его носить, рассказала fashion-дизайнер Елена Масленкина.

Меховой жилет подходит любому типу фигуры. Если женщина обладает весомыми достоинствами, ей лучше приобрести жилет из стриженого меха — с невысоким ворсом. Модель должна быть не выше середины бедра и не содержать обильного декора. Хрупкой же девушке, наоборот, подойдет высокий ворс и разнообразные дополнительные детали. Причем сам жилет может быть как укороченным, так и длинным.

Если в вашей компании не прописан строгий дресс-код, то меховой жилет вполне уместен в офисе. Он хорошо будет сочетаться с водолазкой или рубашкой. Добавьте к этому классические брюки со стрелками, ботильоны, объемные часы.

С помощью мехового жилета можно создать и вечерний образ. Он будет гармонично смотреться с шифоновым или кружевным платьем. Дополните это подходящими аксессуарами: красивой бижутерией, сумочкой-клатчем, высокими перчатками.

Меховой жилет уместно также носить поверх кожаной куртки или тонкого драпового пальто. Тем самым вы увеличиваете теплозащитные свойства одежды и придаете ей оригинальность.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления