15 июня вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Ни одного классического образа. Вот с чем например носить пальто? Котелки не предлагать:))))

ОТВЕТИТЬ
Девочка
23 ноя 2012 в 08:54

Что за мода? смотреть противно.

23 ноя 2012 в 08:58

Смешные такие, даже настроение с утра поднялось. На улице не замечаю. А тут прямо собрание колпаков.
С хвостом понравилась.

Алексей81
23 ноя 2012 в 09:02

Ну и лица... Про шапки я вообще молчу, все одной формы. Не носил бы такое ни в молодости, ни сейчас. Ужасная мужская мода!

Фото пользователя
23 ноя 2012 в 09:17

Боже мой, какие они худючие, что в этих шапках их не видно.

женсчена
23 ноя 2012 в 09:19

Одни голодные студентики. Заголовок для этого фоторепортажа уместнее поменять на "Юношеская мода".

Попугай
23 ноя 2012 в 09:29

Шапка на Антоне скорее подошла бы ребенку из детского садика. ;)
Я ношу обычную круглую черную шапочку, но думаю купить себе кепку из нерпы, в форме бейсболки. Как то так вот.

Snow Queen
23 ноя 2012 в 09:38

Можно подумать здесь все корифеи моды собрались. Хороший фотообзор, симпатичные парни, жаль, что некоторые отдали предпочтение "холодным" шапкам. Вот уж действительно - береги голову смолоду.

ОГ
23 ноя 2012 в 09:50

А по-моему у танцора Андрея и студента Алексея одинаковые шапки разного цвета:)

23 ноя 2012 в 10:11

я так понял - и про ботинки, и про штаны, и про шапки... это тема типа с утра посмеятся? или типа смотрите какие ребята бывают и мотайте на ус? :D

мимо
23 ноя 2012 в 10:18

А танцор брейк-данса или скейтер - это профессии такие?
Хоть один честно признался, что бездельник:)
А вообще ребята понравились - забавные и веселые:))) И шапки нормальные:)

Отличные шапки! Зочот ребятам! Хотя, это ещё не всё, что есть интересного в городе:)

23 ноя 2012 в 10:22

По мне так парень в ушанке единственный нормально одетый... Танцор и парень в чернобурке еще более менее.... остальное в моей голове не укладывается.... наверное старею...

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2012 в 10:24

Атас! Подписывают под словами "Юношеская мода".
Какой-то закос под хипстеров-Европу-Америку, не понятно что!
И эти детские шапки с помпонами, кошмар-кошмар, но на горе они б клево смотрелись :)

23 ноя 2012 в 10:24

Стареющим снобам и нытикам на заметку: как раз такие "веселенькие" шапки с помпоном сделают вас хоть немного похожими на людей. И правильно кто-то из рябят сказал: можешь сам быть одетым как твой дедуля, но хоть шапка спасет тебя от того, чтобы все окружающие померли от скуки при твоем появлении.

ОТВЕТИТЬ
Русский
23 ноя 2012 в 10:26

Почти все сутулятся, всем холодно. Сибиряк - не тот, кто не мёрзнет, а тот, кто тепло одевается! Если это мужская мода, то я точно не модник. Ужас какой-то...

23 ноя 2012 в 10:52

Понравился образ Вадима. Органично смотрится. И наверное ещё Андрей. Из студентов - Алексей: хорошая длина пуховика, джинсы правильной формы, яркая деталь - шапка. Не хочу никого обидеть, поэтому про некоторых экземпляров промолчу.

Кирилл
23 ноя 2012 в 10:52

Где плечи то у парней? Все худые какие то.... кроме двух спортсменов. Шапки тоже странные. И главное кеды зимой, ребят купите себе зимнию обувь. Ну и в универ можно в классическом чем то походить, хотя бы джинсы с рубашкой и нормально курткой с шапкой. Да и для детей шапки нежели для взрослых, ибо на работу в таком уж простите)

ОТВЕТИТЬ
сибсиб
23 ноя 2012 в 11:38

С ума сойти, сколько в городе спортсменов, оказывается:) В меховых сейчас жарко, хоть их тут все и хвалят. Все лучше, чем черные вязаные, которые 90 % населения носит.

ЗЫ А как над девушками мужики смеются после каждого подобного репортажа))))

wondergirl
23 ноя 2012 в 11:52

А мне понравился обзор! Шапки яркие, веселые, парни в них смотрятся классно)) Только с меховой с хвостом перебор по-моему)
К слову сказать, мужчины чуть за 30, одетые подобным образом, выглядят гораздо привлекательнее, чем "солидные дядьки в черных кепках с ушами"
Всем предпочитающим черные вязаные шапочки в обтяжку и кепки с непонятными ушами (особенно, убранные наверх и завязанными веревочками, так что вся голова, кроме затылка, по сути открыта) по секрету скажу: это добавляет +20 к занудству и +5 (лет) к возрасту. Носите помпоны!

ОТВЕТИТЬ
Кусь-кусь
23 ноя 2012 в 12:31

Да ну вас, забурчали. Вот Юра же клевый. И опять же все логично - пишет о спорте, болеет за любимую команду, носит шапку "Локомотива". И она ему очень идет.

Блондинко
23 ноя 2012 в 13:00

У некоторых мальчиков куртки на размер больше нужного видимо на вырост :)
Хотелось бы более респектабельных мужчин посмотреть. ))))

Фото пользователя
23 ноя 2012 в 13:01

Вадиму зачет, остальным - в школу, на физру.

Анна
23 ноя 2012 в 13:42

Мне понравились парни, в нашем городе уж очень мрачная одежда и у мужчин и у женщин. У нас почему-то принято носить только серо-черные одежды, особенно мужчинам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2012 в 14:06

В Новосибирске достаточно взрослых мужчин, которые стильно выглядят. Но сфотографировать их на улице практически невозможно, т.к 90% из них передвигаются в автомобилях.

ОТВЕТИТЬ
Фдуч
23 ноя 2012 в 14:10

А мне вот очень интересно мнения от наших постоянных "ябысвоемуневзяла" и "ненунакогоэтивещи" какая должна быть мужская шапка ? только можно не меховую кепку или не дай бог ушанку.. так какая она- мужская шапка, для вашего идеального вкуса?
P.S. чтоб совсем порвать шаблон! не нравится черный цвет

ОТВЕТИТЬ
Фдуч
23 ноя 2012 в 14:31

Верх пошлости и безвкусия это видимо даже не норка с ушами, а кепка из нерпы! вот где реальное убожество, а тут тинейджеры , все нормально, парням зачет! У меня директор кстати примерно в таких ходит , большой начальник и ниче не парится! А вот какие комплексы у планктона - что они все в черном да в одинаковом?!.. ну мож на то он и планктон

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2012 в 14:37

Мальчишки всегда взрослеют позже девочек,это факт. Я даже всегда завидую мужчинам по этому поводу.)))Поэтому пускай носят яркие,подчеркивающие их индивидуальность(пусть и подростковую ) одежду.Успеют еще побурчать по стариковски в незаметных серых тонах.!)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2012 в 16:06

Ну с молодежью более менее все понятно...А в че обувают голову мужчины?Ну к примеру от 32 до 45 лет

Анна
23 ноя 2012 в 16:20

Хорошие парни) настроение поднимается,глядя на них) А господа ханжи-комментаторы - попейте чаю с имбирем)он настроение повышает и способствует формированию любви к ближнему)))

ОТВЕТИТЬ
Blondinka
23 ноя 2012 в 17:02

Забавные шапочки)) помпончики этой зимой рулят, ну не всё же на унылые киллерские обтягушки только любоваться.

Даша
23 ноя 2012 в 17:08

Пусть парни одеты не супер модно, но хотя бы не побоялись проэксперементировать. А бурчащие здесь - это до боли боящиеся ошибиться люди. Надо искать свой стиль и не бояться мнения окружающих. Только методом проб и ошибок можно найти истинный стиль.

Фото пользователя
23 ноя 2012 в 17:19

Ну все. Дамы опять измеряют мужчин женскими мерками.
Модно, ярко, свежо...
А затем эти модные, свежие и яркие кидают выбравших их по этим лекалам подруг.
А всего-то надо было включить мозг, и оценивать мужчин совсем по иным категориям.

танечка
23 ноя 2012 в 17:52

понравилась только последняя шапка и ушанка. Оказывается, у мужчин те же проблемы с шапками, что и у женщин))

Фото пользователя
23 ноя 2012 в 19:45

Улыбнуло=) У многих шапки а-ля "детский сад"=) Хотя, если ребятам нравится, то пусть носят)

Виталий
24 ноя 2012 в 11:09

Даешь больше ярких цветов и интересных шапок! Пусть каждый носит то, что ему нравится и не заморачивается на бухтящих личностей.

25 ноя 2012 в 15:07

А где взрослые успешные дядьки?
На фотках только молодежь...

Фото пользователя
27 ноя 2012 в 14:01

Что то меня угнетает современная мода, штаны с мотней на уровне колена, джинсы эти дурацкие зауженные заправленные в кеды и в довершении образа - дурацкие шапочки с веревочками, дурацких расцветок.
А, еще Антон-студент шарфом "порадовал" и Антон-спортсмен, с животным, умершим, по ходу прямо, на голове xD

Маргарита
29 ноя 2012 в 11:26

У нас, что мужчины совсем разучились нормально одеваться, кошмар!!!!! Из всех только боксер по-человечески одет!

Маргарита
29 ноя 2012 в 11:27

У нас, что мужчины совсем разучились одеваться, кошмар!!!!! Из всех только боксер одет по-человечески!!!!

Влад
29 ноя 2012 в 13:28

Вово, таец-норм одет!) Модно-не всегда удобно и красиво, но это не важно когда ты крутишься в обществе людей где главное это понты.

Влад
29 ноя 2012 в 13:32

Таец один норм одет, А остальные ребята - модники, что с них взять, пусть неудобно, пусть некрасиво, или холодно главное-модно, это свойственно для тех кто общается кругах людей где понты превыше всего.

Маргарита
29 ноя 2012 в 15:30

Какая мода?? Кто на эту моду то посмотрит потом. Я со своей девичьей стороны не стала бы с таким "модником" даже разговаривать (да простят меня великие модники)

Фото пользователя
28 дек 2012 в 09:53

Детский сад какой-то....все великовозрастные уже, а одеваются в детское. Что за поколение взрослых детей?

Загрузка...