9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

16 ноя 2012 в 10:48

Не увидел ECCO. Я очень уважаю эту фирму за качество и комфорт. Зимние ботинки у меня уже 8 лет и все как новые (одеваю когда ниже -20 или когда на природе) А так хожу в туфлях и кроссовках. Из представленных моделей понравились PRADA и Giatoma Niccoli

ОТВЕТИТЬ
Хилари
16 ноя 2012 в 11:15

С синими шнурками зачет. Под галстук к рыжему костюму)

an-
16 ноя 2012 в 11:32

из представленного для будней в городе гуччи и зегна вполне подойдут, и что-нибудь дешевое спортивное на выходные.
итого по указанным ценам порядка 70тыс руб - где-то на три зимы должно хватить

16 ноя 2012 в 11:54

А у меня убили шнурки... на зимних-то ботинках. Шнурки вообще так официальности добавляют... что только джинсы можно одевать. Ну и ценники конечно доставили... я так понимаю из кожи динозавров сделали, а металлические вставки из космических сплавов?
Не понимаю за что просят такие деньги когда вещь сшита из лоскутков, да ещё и цветных?

Обсос
16 ноя 2012 в 12:07

А RIEKER где?

фикс
16 ноя 2012 в 12:22

сильный загиб в сторону моды в ущерб практичности (соотношение цена-качество)... не упомянуть ессо, ральф рингер в статье о мужской обуви странно....

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 12:29

купили мужу отличную зимнюю обувь в Ральф Рингер, модель похожа на мунцы, стоит в два раза дешевле

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2012 в 13:25

А кто-нибудь аккумуляторные Columbia носил? Хочется реальных отзывов. А то они этой зимой уже за 20-ку перевалили в цене.

ОТВЕТИТЬ
Ираида
16 ноя 2012 в 13:27

ну вам все не угодишь то шнурки не того цвета то загнуты не туда
а сами в чем ходите

ОТВЕТИТЬ
_Реальная
16 ноя 2012 в 15:06

А женская обувь на минус 25-30 бывает? Спорт, не сильно страшная, чтоб можно было с дитем и псиной зимой гулять хотя бы по полчаса и супруга не пугать. В идеале, что-то вроде женского аналога бугаботс. Валенки и угги не предлагать
По поводу цен - давно покупаю усе на 6pm и других америкосовских сайтах. Даже с доставкой в основном дешевле выходит. И риск нарваться на "аналог" существенно меньше.

ОТВЕТИТЬ
pinkot
16 ноя 2012 в 15:18

Прощай, молодость за 32000, я в шоке!)

Hulk
16 ноя 2012 в 15:30

Согласен, что на зиму нужно как минимум две модели обуви!
А почему нет Монро? Их Banderos стабильно радует уже лет десять наверное, там цены на ботинки с нат.мехом начинаются от 2400 (!), был на прошлой неделе.

ОТВЕТИТЬ
jkh
16 ноя 2012 в 17:40

Нда...
Цены...
Высокие рыжие Рокпорты, те что за 8990, на Амазоне $82 стоят. Ну доставка $30-50.
Нда, давненько я в России обувь не покупал ... и вряд ли уже буду. Выбирал себе выбирал на морозы ботинки там, но решил что сто баксов как-то дороговато с доставкой получится. А тут...

Фото пользователя
16 ноя 2012 в 17:57

Мужчины за 30 покупают себе хорошую зимнюю обувь ВЕСНОЙ

аноним
16 ноя 2012 в 20:53

В планете обуви все из статьи - по 889 рэ) можно купить 7 шт и менять каждый день)

16 ноя 2012 в 23:30

Купил пару лет ботинки зимние Rockport (6000р) в которых как мне пообещали до -30 будет комфортно, и вот когда на Алтае настало время их по полной опробовать, было как раз -30 в том году, хватило максимум на 10 минут, потом думал ноги отморожу. Хожу 2 зиму в New Balance вот это настоящее качество, дорого но очень надежно !

17 ноя 2012 в 21:31

Вся обувь в обзоре страшная, кто это носит и покупает?
да и поздновато уже делать обзор зимней обуви.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2012 в 08:41

Смешная и странная, в смысле цен, статья. И как 80% людей ходят в -30 в Ральфах и прочем за 2000-4000р, и не страдают без обувки за 10-20тыр., не понятно. Нет, обувка неплохо выглядит, но цены, более-менее адекват это до 6-7 тыр. У самого кстати две пары Ральф и пара Рикер, вся обувь ~2500-4500 р, и нормально, даже в -40 ходил (с шерст. носком естесно :)), и не просто ходил (если идешь, можно и прохладнее одеться), но и в транспорте ездил, и на остановках стоял. Нее, ценик очень конский, за 15-20 тыр я лучше унты для погоды в -30 - -40 куплю, а не эти образчики западной (что они в зиме нормальной и длительной понимают-то ?) моды... именно что ради моды только (читай понтов :)).

Павел
25 ноя 2012 в 20:54

У меня в Рокпортах что за 5990р. за один сезон внутренняя прокладка протерлась. Обидно блин!

влад
20 дек 2012 в 01:02

На 90% - чушь собачья на 5-10 мин при минус 35!!! А ценники - наши космические! Купил в этом году в Германии Meindl Core Tex за 7000р! С тепловставками обнимающими ногу.Отличный протектор и комфорт до минус 20-25. Сейчас хожу в зимних Clarkc - нормально. Хороши и Lowa - core tex зимние .В них можно часами на минус 30...Да и цена тоже порядка 6000р!! там!