13 мая четверг
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

9 ноя 2012 в 11:20

Срочно за шапками Pepe Jeans! Все приглянулись, как на подбор. Как-то намучилась с поисками горнолыжной шапки, и в итоге поняла, что надо смотреть мужские, т.к. зачастую они больше по размеру и веселее по расцветке. Пока гоняю в мужской Energie, но хочется еще чего-то.

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 11:39

ничто так не красит шапку, как наличие мозгов под этой шапкой и симпатичное лицо ниже)))

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 11:44

Есть несколько вариантов неплохих, думаю вполне подходят для мужчиной лет так до 30.
Несколько вариантов, по - моему мнению, вообще не мужские модели.
Ну и явно, то ли с ценой в пару вариантах ошиблись, то ли правда кто-то готов копить "Это" за такие деньги...

Фото пользователя
9 ноя 2012 в 12:08

Доставила шапка №5 - бродячая собака стайл.
Я б такую даром не взял.)))

ОТВЕТИТЬ

В школе носил шапку с помпоном, за что был несколько раз ограблен гопниками. С тех пор - только черная, только хардкор!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 13:07

Муж с удовольствием носит шапку с помпоном уже третий сезон.Меня аж передёргивает от этого:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2012 в 14:15

У меня сосед,друг сына,знаю его с 9 лет,сейчас ему уже 21,а все ходил в шапке с помпоном,но вчера увидела его в кепи,повзрослел,наконец то.))))

Фото пользователя
9 ноя 2012 в 15:00

Обычные шапки для прогулок, сама б носила. Чего все так распереживались)))

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
9 ноя 2012 в 16:06

Аспиранты Первомайского района и партактив Единой России негодуэ. Где ондатровые кепки и норковые формовки ?

шапка Мономаха
9 ноя 2012 в 16:28

Такие цвета некрасивые и их сочетание. На мужчине признаю только черные классические шапки без надписей. Чтобы и с пальто и с дутой курткой, а также дубленкой - смотрелась хорошо. Предложенные варианты для тинейджеров, не более.

ОТВЕТИТЬ
паша
9 ноя 2012 в 17:06

Сейчас так мало шапок с нормальным процентом шерсти!! А в этих околеть на морозе можно!!

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2012 в 17:36

Кстати, купил себе модную шапку с ушами на е-бае за 900р. В России можно купить только эти презервативы...

яяя
9 ноя 2012 в 19:02

Скукота. Цветочков не хватает.

Янка
9 ноя 2012 в 20:38

НЕ пойму за что такие деньги??? Почему такая шапочка стоит 1900, если ей красная цена 300 рублей

10 ноя 2012 в 11:08

зиомй ношу норковую ушанку из блэглама, стоит около 10-12 т.р., может и не модно, зато тепло и приятно носить, настоящая классика. Думаю в -30 в предствленных шапочках голова околеет, а я уши опущу , заяжу и мне будет тепло.

telek
10 ноя 2012 в 11:09

Очень всё в одном формате и "made in China".

Тартюф
10 ноя 2012 в 11:52

а мне шапки не идут, поэтому решил переехать в Ниццу.

Фото пользователя
10 ноя 2012 в 14:26

Все эти шарфы носятся поверх куртки?

Загрузка...