20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

Фдуч
24 окт 2012 в 11:47

НГС! пожалуйсто сделайте уже наконец фоторепортаж о постоянных комментаторох (женского пола)вашего сайта!
Я очень хочу посмотреть на тех Богинь, тех умных утонченных, обо всем знающих и все умеющих , самых красивых, сексуальных и начитанных. Я считаю мужская аудитория имеет права увидеть идеал женщины в лице коммен-та НГС

ОТВЕТИТЬ
Мимозина
24 окт 2012 в 11:48

Да уж.....не знаю как шапки...но обувь у всех ужасная!

Ляся
24 окт 2012 в 11:53

Какой ужас...какая безвкусица!!!! Девочки любите себя)

ОТВЕТИТЬ
вера
24 окт 2012 в 12:10

куда делась вся женственность? какие-то кеды , мешки, сапожища болотные ....эээх.

Жмых
24 окт 2012 в 12:11

не берегут себя девушки. одеваются холодно (с москвы все пошло, у них до сих пор еще в моде брюки с оттянутым задом, буд-то там опухоль). рахитики какие-то а не молодежь.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2012 в 12:20

Однозначно Инга самая стильная!

24 окт 2012 в 13:00

Катерина и Ксения студентка очень даже милы)

Анастасия
24 окт 2012 в 13:14

Ни одна шапка мне не понравилась....
не всякий фасон мне подойдет,но из вышепоказанных-ни одна не подойдет мне.

мне больше по душе самая обычная шапка. Или кепка. Лишь не осиное гнездо на голове)))

Таня
24 окт 2012 в 13:22

Все такие хорошенькие!!!!!

24 окт 2012 в 13:43

Ненавижу головные уборы!Они мне не идут,аж до слез!Приходится носить...

ОТВЕТИТЬ
Lavince
24 окт 2012 в 13:46

Все девушки очень симпатичные, кто бы там что ни говорил, но немного расстраивают широкие бесформенные пальто на некоторых. Да, это модно в какой-то степени, но не всем далеко подходит все же.

24 окт 2012 в 13:53

А мне все девчонки понравились! В мои школьно-студенческие времена не было такого разнообразия одежды в магазинах, завидую немножко)))

эскудо
24 окт 2012 в 13:56

Больше всего понравилась Инга. Вроде и цвета простые, и крой, а в целом образ отличный!
Злые какие-то тётки в комментариях. Не скажу, что мне все девушки понравились, есть откровенные провалы, есть мелкие недочёты у некоторых, но мне всё равно - лишь бы им самим было комфортно))Я не считаю себя иконой стиля, что бы критиковать всех и вся.

Вопрос к Анне с последней фотографии - где покупала пальто? Очень уж понравилось))

ОТВЕТИТЬ
garri
24 окт 2012 в 14:56

Ничего, девочки вырастут и научатся одеваться стильно ...

мила
24 окт 2012 в 15:46

А как же женственность?! девушки выглядят как неухоженные,как будто в магазин вышли за хлебом... Я бы и в магазин так себе не позволила одеться. Уважаемые корреспонденты, вы на свой вкус ориентируетесь, выбирая таких девушек?! А где каблуки, ноги, фигура... Мне кажется девушки перестали ценить в себе то, что они женщины...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 окт 2012 в 16:15

Дамы критикующие. Вы себя вспомните в 20 лет. Все стили перемешаны, кэжуэл отдыхает. И, ничего, нравились мальчикам))) И тем и другим казалось красиво.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
24 окт 2012 в 16:46

Шляпка с вуалью девушке очень идет, вот только обувь для этого образа не совсем подходящая.

ОТВЕТИТЬ
Helena101
24 окт 2012 в 17:23

Эх! ёлки-палки, меня там не было.... моя шапочка все равно лучше всех...

Фото пользователя
24 окт 2012 в 17:27

Я отдаю свой голос Кристине-художнице))) Редко сочетание несочетаемого можно облачить в красиво и изящно, надо иметь художественный вкус. Не даром художница.)))

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 окт 2012 в 18:03

Уважаемые авторы статей!
Мне 30. Но в ваших репортажах всегда студенты-школьники-дети. Очень хочется видеть и дам 30-40-50. Я каждый день читаю ваш сайт, но, честно, репортажи о студентах надоели. Дайте ориентацию на наш возраст!!!!

ОТВЕТИТЬ

Инесса, студентка, самая интересная, имхо!
И сама красавица и, вкус есть!Ё :)

Сеня
24 окт 2012 в 18:39

а подскажите ВУЗ где учится такая Екатерина студентка? очень больно в душу запала, глаз отвести не могу(

Лысяш
24 окт 2012 в 19:01

А я не знаю какую мне шапку подобрать(( Короткая стрижка.. а холодно же, блин, без неё(( ушки мерзнут

Дарья дарья
24 окт 2012 в 20:56

всегда восхищалась "девушками с улиц",но сегодня впервые разочаровалась - вообще никто не понравился...Печаль печальная какая-то(((

Фото пользователя
24 окт 2012 в 22:17

Кристина и Катерина

Девочка с плейером
30 окт 2012 в 11:50

Полина, Ксния, Инга - мой выбор)) Очень уж мне нравится мода на снуды. Нашла себе в лизетт такой. Оранжевый, мягчайший, крупной вязки. А пока стипендии ждала, их раскупили. Где еще можно посмотреть?

Нужен именно яркого цвета, можно желтый или красные еще.

Регина Галенок
1 ноя 2012 в 20:08

Здравствуйте!) Вы не могли бы выложить все фотографии?)) Если выложили то где?))

Загрузка...