1 марта понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Марина
10 окт 2012 в 01:44

Весной мерила пальто от Bizzarro, подобное Trench coat. При росте 170 см и фигурой, близкой к модельной, но таки приближенной к нормальной для жизни, пальто на мне висело как тряпка. Сразу же после меня 44 размер померила девушка с ростом выше 175 см. На ней смотрелось прекрасно.
Создаётся впечатление, что у Bizzarro большая часть пальто на очень высоких девушек с параметрами 90-60-90.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2012 в 08:31

Миниатюрным дамам роста 160 см и идеального веса..тоже выбор НИКАКОЙ!А нас много,по сути...

ОТВЕТИТЬ
Солнце
10 окт 2012 в 08:31

чень многие варианты понравились, правда в ценовой политике выше 9 тыс. руб. (думаю нормальная цена пальто)..но при покупке пальто у меня возникает всегда проблема: они все сшиты на рост 170-175 см....что нам маленьким делать? вот и ношу куртки..

ОТВЕТИТЬ
светлая
10 окт 2012 в 09:03

всю жизнь мечтаю о белом пальто, но боюсь,что маркое. Понравились пальто из Помпы и Снежной королевы! Ах да, Белочка чудесна,дорого только!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2012 в 09:07

Многое понравилось, особенно модели из Зары.

Фото пользователя
10 окт 2012 в 09:16

Люблю светлые пальто :) Плюсик моделям Trench coat, Аристократка и Сливки общества.

trendy
10 окт 2012 в 09:26

в нынешнем сезоне в моде фасоны пальто, представленные в марке Massimo Dutti.

ОТВЕТИТЬ
утро среды
10 окт 2012 в 09:27

расскажите, что за магазин pompa?? где это?

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 09:41

А мне очень нравятся модели пальто ТМ "Помпа".

10 окт 2012 в 09:59

У меня рост 163, вес 49. Ношу длинное приталенное пальто, сшитое в "Синаре". Уже лет 8 или 9... Часто слышу комплименты именно по поводу пальто! Это одна из самых любимых моих вещей)))
Так что советую невысоким заглянуть в "Синар". Там одна и та же модель не только на разные размеры, но и на разный рост! Моё пальто на рост 160.

ОТВЕТИТЬ
A21
10 окт 2012 в 10:05

Большинство моделей едва прикрывают попу (особенно на высоких девушках)- с юбкой и платьем смотрится некрасиво.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2012 в 10:06

Почти все модели понравились! Всё бы купила и носила каждый день новое))))

Настасья
10 окт 2012 в 10:10

В Помпе еще очень много красивых моделей есть!
Маме покупали пару недель назад, подобрали шикарное пальто, смотрится очень дорого. к нему еще шарфов и палантинов по 250-360 руб. Сама хожу в пальто от Помпы уже 5й сезон - не нарадуюсь! смотрятся потрясающе, качество норм.

ропр
10 окт 2012 в 10:16

но ведь они все холодные, в составе полиамид и нейлон, шерсти в лучшем случае 50%...

ОТВЕТИТЬ
Snow Queen
10 окт 2012 в 10:24

Хочу фиолетовое пальто (классическое) с черным пояском, нигде не могу найти такое... Просто ни беж, ни черный категорически не идут,а слишком яркое не люблю.

ОТВЕТИТЬ
балерина
10 окт 2012 в 10:27

В Sisley как всегда самые красивые пальто, еще кстати в Mango висят стильные, странно что они не попали в обзор

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2012 в 10:33

Мерила шкурный интерес, почти 8000, интересен только кроличий воротник-капор, НО! Девочки это не пальто - это пиджак!!!! Очень тонкая ткань, жеваная как половая тряпка, все нитки и ворсинки на себя собирает, просто ужас

10 окт 2012 в 10:36

а я вот разжилась пальто в Zara, покуда что ни говорите - но Pompa - это красиво, но с европейским раскладом размеров, т.е. на хорошо сформированную женщину. Мне с моими 84 см бедер и почти столько же см по бюсту соваться беззззполезно туда)
в синаре на "как повезет", есть и хорошие модельки, но опять же - все маленькие размеры быстро расхватывают.
В прошлом году ооочень понравилось пальтишко в снежной королеве, но именно оно тоже европейское...надела - прослезились и я и продавец...

не могу сказать, что новое пальтишко из Zara выглядит сногсшибательно...нет конечно, но зато по размеру хоть подходит.

ОТВЕТИТЬ
Васильевна
10 окт 2012 в 10:39

Понравились модели из Помпы. Жаль, не зашла к ним.. приобрела другое.

Фото пользователя
10 окт 2012 в 10:46

территория комфорта - симпатичный халатик)

10 окт 2012 в 10:58

а мне че-т первое понравилось шибко:):) даже жалко стало, что у меня есть пальто)))

мимо
10 окт 2012 в 11:11

Заказала себе 2-3 года назад пальто из шерсти красивого яркого цвета. Обошлось, конечно, недешево - 7-8 килорублей вместе с материалом, точно не помню. Зато по фигуре, на мой маленький рост, рукава не длинные (как это часто бывает), ни у кого такого нет, и очень красивое! Сколько ношу с удовольствием, и еще буду носить :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2012 в 11:24

О, а вот и моя "Петля времени"=) Купила себе и не нарадуюсь, уже успела выгулять свое пальтишко=) Вот только жарковато мне как-то пока в нем!

ОТВЕТИТЬ
Юсь
10 окт 2012 в 11:36

У Bizzaro цены - я фигею!
Не обнаглели ли товарищи?

Мерила "Модный микс" в Заре. Интересное пальто, хорошо сидит на мне, но качество ткани просто ужасное!
Такое впечатление, что его уже носили, и не один сезон.

Lisa
10 окт 2012 в 14:11

А мне кажется все однотипное, ничего оригинального :(
Могли бы подсмотреть у современных дизайнеров, да "слизать" силуэт. Даже Zara классику представила только.

ОТВЕТИТЬ
ал-ра
10 окт 2012 в 14:16

Мне очень нравятся пальто по виду, но носить их не люблю( Неудобными мне они кажутся, твердые, что ли, не гибкие, ветер поддувает - холодно, руки не поднять, капюшона нет, горло часто открыто... Есть пара стильных пальто, но одеваю при случае, больше для выпендрежу, "на выход" или под настроение. А на каждый день парки кэжл или дафлкоты - моя любовь форева )) Но если уж одеваю пальто, то все досконально подбираю, обувь, аксессуары - смотрится супер, конечно!

ОТВЕТИТЬ
Дарьюшка
10 окт 2012 в 15:49

А где-нибудь можно найти зимнее пальто? Не просто из шерсти, а еще с утеплителем снизу, как в советские времена были. Чтобы не на "европейскую" зиму, а на нашу, до -30 примерно.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
12 окт 2012 в 11:51

В POMPA очень хорошие пальто по качеству, если написано 80% шерсти значит так оно и есть, правда по размерам там на миниатюрных не найдешь.

Загрузка...