2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Пашкина
10 сен 2012 в 12:37

купила на распродаже туфли в "Карло Пазоллини" - туфли-мечта, несмотря на высокий каблук оооооооооочень удобные, рекомендую

ОТВЕТИТЬ
Леля
10 сен 2012 в 13:02

Лучше CorsoComo еще не встречала,обувь просто супер и девушки всегда милые и доброжелательные!Спасибо!

Мимо проходила
10 сен 2012 в 13:30

Ну и обувь.... На таких копытах только ноги ломать!!!! Для повседневной носки ничего из предложенного не увидела.
Год как спустилась с каблуков .... Это нечто... Так комфортно! Я забыла про то как могут болеть ноги к вечеру......
Да и вообще, так потешно смотреть на девиц, которые на этих каблучищах, как на ходулях ходят не разгибая коленок.
Походка может быть легкой и красивой даже в обуви на низком.

10 сен 2012 в 14:01

Что-то с низким каблуком - прям совсем беда, скоро на работу босиком ходить буду

10 сен 2012 в 14:09

Есть красивые модели, но цены конечно запредельные...
А где обувь для простых смертных? Я купила на выходных очень даже симпатичные туфли в "Монро", отдала что-то около 2000р.Очень довольна, у них много интересных моделей сейчас.

Фото пользователя
10 сен 2012 в 14:17

Девушки, и как вы умудряетесь ходить на каблуках?? Я пару раз пробовал - ничего не вышло))

ОТВЕТИТЬ
Без паники
10 сен 2012 в 16:07

"Честер" - самая мягкая и удобная убовь - каблук 3-5 см

ОТВЕТИТЬ
Минимы
10 сен 2012 в 20:47

Это не обувь, это какой-то привет из 70-х, к ним еще газовые шарфики, плащик из болоньи и кудри бараном и макияж как у Селезневой из "Иван Васильич меняет профессию". В выигрыше останется та, что сохранила чемоданы с туфлями мамы. Покупать это - Боже сохрани! Я на цены даже и не смотрела. Колодка у всех абсолютно представленных пар угробит и ноги, и спину за сезон. И зачем это? чтоб потом всю жизнь в тапках ходить?

Лена
10 сен 2012 в 21:30

Ну все туфли как копыта, ни одни бы не одела, тем более на улицу

Gella
10 сен 2012 в 23:50

Туфли в своем большинстве очень красивые, но Карло Пазоллини, как обычно, жжет. 11 500 за пару российской обуви?! Окститесь, родимые! Из всего перечисленного предпочитаю Эконику - на мой взгляд, идеальное соотношение цены и качества. Еще нравится Корсо Комо, но уже дороговато, к сожалению.

11 сен 2012 в 01:15

на мой ввзгляд просто бабушкины туфли, тихий ужас! такое впечатление будто нам залежалое старьё из сундуков предлагают! ни одни из здесь представленных, бесплатно бы не одела. А цена - катастрофа! хотя в магазинах есть очень симпатичные модели, тот же упомянутый карло пазолини.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 09:49

Lucky star - шикарные. Хочу такие! Высокий каблук такой красивый, но часто неудобный. И чего-то дорого...
И хочется, и колется. Как вот быть?

11 сен 2012 в 11:02

Лучше бы написали о тенденциях в этом сезоне. Например у модели от Карло Пазолини имеется контрастный носок - это один из хитов осени 2012..

11 сен 2012 в 11:05

Лучше бы написали о тенденциях нынешнего сезона..Например у модели от Карло Пазолини имеется контрастный носок - актуальная деталь осени 2012..

troya
11 сен 2012 в 11:53

Почему в обзоре нет обуви на плоской подошве?
Вечный праздник какой-то... А на повседневку что?

Натали
11 сен 2012 в 11:53

да офигеть просто цены!!! я еще понимаю за зимние теплые функциональные сапоги такие деньги отдать... но за туфли... в соответствии со средними з/п да и выше среднего тоже и то что не одна пара должна быть в гардеробе у женщины, плюс к тому что и дети у женщины тоже бывают, т.е. есть куда деньги потратить - такие цены это просто застрелится....

Натали
11 сен 2012 в 11:58

просто обожаю обувь, но качество колодок,особенно учитывая цену, представляемые в магазинах далеко оставляют желать лучшего.. и уж куда такие каблучищщи ляпать ума не приложу, да и с колодкой оставляющей желать лучшего... девчонки совсем молоденькие бегают, или мучаются на них, у кого как получается... даг бог меньше половину будущие клиенты НИИТО

Наталья
11 сен 2012 в 14:21

А почему не публикуют фото обуви из Mon Plaisir, там отличная обувь, а главное какая красивая.

Жанна
11 сен 2012 в 14:28

Из предложенных выше есть очень даже симпатичные модели. НО! Поверьте моему большому опыту, в лакированных туфельках можно разве что попозировать для фото минут 15-20, а дальше будет ощущение, что нога в полиэтиленовом пакете. Брррр..

мя
11 сен 2012 в 21:07

Меня каждый раз поражают комментарии))) одно да потому - ужас и как дорого! не лень писать каждый раз одно и то же?

Фото пользователя
11 сен 2012 в 21:50

Интрересно,а сапоги на осень и межсезонье на таких вот высоченных каблуках будут предлагать?Туфельки прелестные,но дальше принтера в офисе в них не смогу пройти,для наших улиц надо что-то получше данных моделей.
Кстати,на работе лежат такие туфельки для выпендрежа перед сотрудниками,а домой я иду в удобной обуви.А нянечке,учителю и воспитателю не советую такие туфли на повседневку,по много часов в них не проходишь.