2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

11 сен 2012 в 01:15

на мой ввзгляд просто бабушкины туфли, тихий ужас! такое впечатление будто нам залежалое старьё из сундуков предлагают! ни одни из здесь представленных, бесплатно бы не одела. А цена - катастрофа! хотя в магазинах есть очень симпатичные модели, тот же упомянутый карло пазолини.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2012 в 09:49

Lucky star - шикарные. Хочу такие! Высокий каблук такой красивый, но часто неудобный. И чего-то дорого...
И хочется, и колется. Как вот быть?

11 сен 2012 в 11:02

Лучше бы написали о тенденциях в этом сезоне. Например у модели от Карло Пазолини имеется контрастный носок - это один из хитов осени 2012..

11 сен 2012 в 11:05

Лучше бы написали о тенденциях нынешнего сезона..Например у модели от Карло Пазолини имеется контрастный носок - актуальная деталь осени 2012..

troya
11 сен 2012 в 11:53

Почему в обзоре нет обуви на плоской подошве?
Вечный праздник какой-то... А на повседневку что?

Натали
11 сен 2012 в 11:53

да офигеть просто цены!!! я еще понимаю за зимние теплые функциональные сапоги такие деньги отдать... но за туфли... в соответствии со средними з/п да и выше среднего тоже и то что не одна пара должна быть в гардеробе у женщины, плюс к тому что и дети у женщины тоже бывают, т.е. есть куда деньги потратить - такие цены это просто застрелится....

Натали
11 сен 2012 в 11:58

просто обожаю обувь, но качество колодок,особенно учитывая цену, представляемые в магазинах далеко оставляют желать лучшего.. и уж куда такие каблучищщи ляпать ума не приложу, да и с колодкой оставляющей желать лучшего... девчонки совсем молоденькие бегают, или мучаются на них, у кого как получается... даг бог меньше половину будущие клиенты НИИТО

Наталья
11 сен 2012 в 14:21

А почему не публикуют фото обуви из Mon Plaisir, там отличная обувь, а главное какая красивая.

Жанна
11 сен 2012 в 14:28

Из предложенных выше есть очень даже симпатичные модели. НО! Поверьте моему большому опыту, в лакированных туфельках можно разве что попозировать для фото минут 15-20, а дальше будет ощущение, что нога в полиэтиленовом пакете. Брррр..

мя
11 сен 2012 в 21:07

Меня каждый раз поражают комментарии))) одно да потому - ужас и как дорого! не лень писать каждый раз одно и то же?

Фото пользователя
11 сен 2012 в 21:50

Интрересно,а сапоги на осень и межсезонье на таких вот высоченных каблуках будут предлагать?Туфельки прелестные,но дальше принтера в офисе в них не смогу пройти,для наших улиц надо что-то получше данных моделей.
Кстати,на работе лежат такие туфельки для выпендрежа перед сотрудниками,а домой я иду в удобной обуви.А нянечке,учителю и воспитателю не советую такие туфли на повседневку,по много часов в них не проходишь.