NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Стиль и красота Скрути из них косу: как носить шарфы этой осенью?

Скрути из них косу: как носить шарфы этой осенью?

Шарф не только защищает от холода, но и завершает образ, придавая ему определенную индивидуальность. О том, как носить этот аксессуар предстоящей осенью, расскажет персональный стилист-шопер Михаил Гушинец.

Осень принесет в нашу жизнь довольно разнообразную цветовую гамму: насыщенные оттенки синего и серого, глубокий коричневый, фиолетовый, бордовый, изумрудный, цвет фуксии, приглушенный оттенок желтого золота. Будут популярны затейливые графичные узоры в стиле 70-х, леопардовые принты и, конечно же, разнообразная клетка.

Чтобы шарф гармонично вписался в ваш образ, соблюдайте простые правила:

1. Если одежда уже содержит определенный орнамент, который явно выделяется и становится визуальным центром, подбирайте однотонный шарф, поддерживающий общую цветовую гамму образа, например, один из контрастных цветов в орнаменте.

2. Если одежда орнамента не содержит, шарф может быть как однотонным, так и с каким-либо интересным рисунком на ваш вкус.

3. Следите за сочетаемостью по цвету: с базовыми тонами сезона очень модно использовать яркие цвета, например, глубокий коричневый с мандариновым в качестве акцента или насыщенный синий с цветом фуксии. Важно, чтобы площадь покрытия акцента была значительно меньше, чем базового, в противном случае вы рискуете превратиться в нарядную цветочную клумбу.

4. Попробуйте нестандартную подачу аксессуара. Легкий шарф можно использовать как замену ремню, вставляя его в брюки или джинсы. Таким же образом можно украсить сумку. Достаточно найти несколько сквозных отверстий в сумочке, в которые можно продеть аккуратно скрученный шелковый шарф или платок, обхватив таким образом ее по периметру и завязав на простой узел.

5. Совмещайте. Возьмите два однотонных шарфа разных цветов, скрутите из них «косу» и используйте полученную конструкцию в качестве единого целого аксессуара.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления