ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

Фото пользователя
13 авг 2012 в 00:31

Вот мне блондинкой быть - настоящая пытка. Сначала обесцвечивание, потом тонирование из жёлтенькой в пепельную. Боль адовая. А кто-то так всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
13 авг 2012 в 00:51

Эпиляция бикини-детские игрушки по сравнению с электрической эпиляцией бикини (удаление волос при помощи разрядов тока). А татуаж - вполне терпимая процедура безо всяких уколов. Обезболивали гелем. И губы тоже. Терпимо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2012 в 07:54

И конечно, все эти муки женщины терпят не из-за желания победить в конкурентной борьбе за статусного мужчину, а исключительно чтобы нравиться самим себе. )))
В связи с этим замутим опрос: Для чего женщины наводят "марафет"?
1. Понравиться мужчинам.
2. Нравиться себе.
3. Чтобы подружки обзавидовались.
4. Надо соответствовать моде.
5. Андрон, милый, это интимный вопрос, я хотела бы раскрыть тебе все свои тайны (как Анна Чапман) в интимной обстановке. )))
6. Другое.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 09:13

А если после всех этих процедур и "поднятой самооценкой" в собственной душе все же не получается наладить контакт с противоположным полом, что мы имеем на выходе, злобную но ухоженную стерву?

ОТВЕТИТЬ
Big Al
13 авг 2012 в 09:18

Еще у мадам (и мадемуазель) бывают такие, не очень приятные, процедуры:
1. Голодание (или диета);
2. Летнее обмундирование в -30 по Цельсию;
3. Изменение структуры (внешней) организма с помощью медицины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2012 в 09:30

А душ Шарко - это разве мучение?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 09:31

Друзья, вы забыли про роды. Эта самая болезненная процедура, реально делающая женщину прекрасной )))).

ОТВЕТИТЬ
123456
13 авг 2012 в 09:40

Судя по отзывам, читателей у SHE гораздо больше, чем читательниц...

ОТВЕТИТЬ
Настя
13 авг 2012 в 09:54

Вот реальная пытка это восковая эпиляция зоны бикини, особенно когда застыл воск до того как его успели отодрать...испытала на себе, довела девочку-мастера до состояния истерики, сама мужественно терпела до окончания процедуры,изредка всхлипывая. Бежала я из этого салона, спотыкалась и не оглядывалась. Теперь только бритва и точка.

ОТВЕТИТЬ

ежели вы хотите выскочить замуж за миллионера, то сначала нужно попотеть в спортзале ну и испытать муки в салонах красоты. Миллионер то тоже много неудобств испытал, пока миллионером становился

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2012 в 10:51

Ну нашли тоже пытки - Душ Шарко или мезотерапия. Душ Шарко - исключительно приятная процедура. Правильно сделанный медовый массаж, да и вообще любой правильно сделанный массаж - не болезнененю Ощутим, и весьма, но не болезненен.

И вообще все перечисленное - фигня по сравнению с родами.

ОТВЕТИТЬ
Д.Ш.
13 авг 2012 в 11:08

Лично я выбрал депиляцию инмтимных зон кремом. Может и не столь эффективно, зато никакой "комнаты пыток".

ОТВЕТИТЬ
Мария В-ва
13 авг 2012 в 12:17

мне до сих пор пытка ( уже полгода) ходить три раза в неделю на Хот Айрон:)) но эффект уже потрясающий, терплю.

ОТВЕТИТЬ
Лёля
13 авг 2012 в 12:30

Девушки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал пилинг трихлоруксусной кислотой? Каковы ощущения и результаты?

ОТВЕТИТЬ
Оля
13 авг 2012 в 13:06

Каждая женщина сама выбирает как она хочет выглядеть... Я вижу смысл практически во всех процедурах и во многих тех, что здесь не перечислены. В пределах разумного, разумеется.

ОТВЕТИТЬ
Нарана
13 авг 2012 в 13:23

я о половине того, о чем пишут в статье и не слышала. хожу на эпиляцию, педикюр, к косметологу на чистку и в парикмахерскую - это всё, что нужно. салоны красоты просто "сосут" из вас деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2012 в 13:30

Недавно прошла курс в одном из центров Восточной медицины,туда входили массаж всего тела, вакуумный массаж,прижигание сигарами с иглоукалыванием и кровопускание.Было очень больно (особенно кровопускание со спины),но терпела,ради здоровья,а значит и красоты.)))

ОТВЕТИТЬ
дима
13 авг 2012 в 16:44

Пытка это волоски из носа дергать! Все остальное ерунда.

ОТВЕТИТЬ
clubbery
13 авг 2012 в 17:28

Тот, кто здесь пишет, что душ Шарко неболезненная процедура, наверное, просто на нем не был. Мне казалось. что напор воды просто меня снесет или кости переломает. И мне, все таки, кажется, что у полных людей болезненных ощущений должно быть меньше, так как напор струи задерживает жир и костям не так больно)) хотя, я не врач, могу ошибаться.
Что касается восковой эпиляции... девочки, переходите на шугаринг! Это куда приятнее, если можно так выразиться) На 5-6 процедуре уже совсем не больно! С воском даже не сравнить. И волосы не врастают.
Медовый массаж и мезотерапию из этого списка я бы убрала, а добавила ручную чистку лица, это гораздо больнее.

ОТВЕТИТЬ
nafnusha
13 авг 2012 в 18:04

ОМГ! От целлюлита не помогают никакие процедуры, кроме как "перестать жрать" и начать заниматься спортом - это и приятно, и эффективно и совсем не болезненно, а, еще и дешевле)

ОТВЕТИТЬ