NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота Фэн-шуй и кружева: 5 модных тенденций летнего маникюра

Фэн-шуй и кружева: 5 модных тенденций летнего маникюра

Летом хочется выглядеть ярко — даже в деталях. Поэтому летний маникюр обычно гораздо более смелый, чем зимний. Об особенностях ногтевого дизайна лета-2012 рассказали в студии Nano Professional.

• В летнем дизайне актуальны почти все яркие цвета лака и дизайна ногтей. В особенном почете — коралловые, желтые, зеленые, мятные и голубые оттенки.

• Цвет ногтей сегодня необязательно должен совпадать с оттенком одежды. Напротив, если ногти правильно выделить, они могут послужить главным ярким акцентом в облике женщины. При этом важно избежать другой крайности — избыточного количества цветов и фактур, когда яркий маникюр будет конкурировать с другими акцентами внешности.

• Все больше набирает спрос так называемый фэн-шуй маникюр, когда у клиентки выделяется дизайном, камешками или цветом один ноготь, соответствующий определенной энергии. Любовь, карьера, успех в продажах на работе — некоторые женщины хотят привлечь к себе удачу, посещая ногтевого мастера.

• В дизайне остромодная тенденция — декор ногтей кружевом или кружевной принт. Особенно ценится черный цвет кружевных орнаментов.

• Наконец, даже летом не выходит из моды вечная классика. В первую очередь это красный цвет лака и классический пастельный френч.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления