14 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (386)

Фото пользователя
27 июн 2012 в 14:38

ах какие туфли у Анастасия, которая поступает в НГУ (ФИЯ). Ну где такие взять 35 размера? Хооочу!

27 июн 2012 в 14:49

А моя дочь выпускница прошлого года в этом году дала на выпускной своей подруге своё платье, так как у родителей были финансовые затруднения. А мы готовились за пол года до выпускного. Обшарили много магазинов и нашли модель "Мэрелин Монро" в свадебном салоне ЛОРАНЖ, а потом ещё и клип сняли.

Му
27 июн 2012 в 15:01

Девченки красивые. Абривиатуры вузов порадовали. Туманное название отражает отсутсвие содержания. Объединили бы эти все бессмысленные факультеты в один вуз благородных девиц, где домохозяек готовят. На кой черт учится 5 лет, чтоб потом менеджером продаж стать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июн 2012 в 15:25

Опять дамы за 30 твердят, что они выглядят на 18. А вот 18-летние, мол, выглядят на 30.
Причем говорят об этом не одна, не две, а почти все.
Дорогие мои, вы обманываете только себя.

ОТВЕТИТЬ
Мои копейки
27 июн 2012 в 15:54

Оцениваю наряд и как сидит на обладательнице.
на мой взгляд Яна(15) вне конкуренции!

KTm5
27 июн 2012 в 16:02

А кто знает ВК Ксении, которая хочет быть инженером?)

27 июн 2012 в 16:10

я закончила школу в 2006, но девушки и правда старше выглядят! Платье за 23 тыщи - один фиг будет в шкафу висеть:) Как и мое - красивое, блин, но уже малое)))

Тень
27 июн 2012 в 16:50

Как ни сделают репортаж с подборкой девушек, так начинается на НГСе: старые, страшные, из колхоза. Представляю как отдельные представительницы заплевали ядом мониторы:-)) Девушки все хороши. То, что сейчас выпускницы выглядят старше - полный бред. В "наше далёкое время" были также разные девочки, кто-то как тётенька выглядел, кто-то до сих пор как девчушка выглядит, внешний вид определяется наследственностью и образом жизни. Что касается платьев, то сейчас такое шмотьё продают, что не всегда скажешь 20 тысяч стоит платье или 2. Если есть у людей деньги, чтоб переплачивать - ну рады за них. Нет особо денег, можно вполне приличный наряд за гораздо меньшие деньги взять. А тем кому девушки не нравятся советую собой заняться, если не внешним видом, то внутренним миром:-)))

ОТВЕТИТЬ
СветикNSK
27 июн 2012 в 17:14

Девченки на фото и при макияже конечно выгледят постарше,чем в жизни,но и мы 30-летние давайте посмотрим свои фото с выпускного,это ж обнять и плакать,осообенно на контрасте с нашими мальчишками,которые просто дети были.

Прохожая
27 июн 2012 в 17:54

Больше всего похожа на выпускницу Ксения (фото14). У нее милое платьице, как раз по возрасту. Можно еще добавить девочек с фото 3 и 19, ну а остальным хочется сказать, что они еще успеют стать 30-летними... Счастья вам красавицы!

Azimut
27 июн 2012 в 18:44

Ниче девичьего в этих тетках не осталось:) Мне 30 с гаком, выгляжу также:)) в 16 лет по крайней мере видно было что я еще девочка:))

27 июн 2012 в 20:19

Смешные все такие :) Я про комментаторов :) И в 30 они выглядят моложе, и деньги все в чужих кошелках считать любят, и вкус у каждого минимум на уровне мировых подиумов. Нет бы порадоваться за девочек, у которых ПРАЗДНИК, настоящее СОБЫТИЕ, которое им запомнится на всю жизнь.

natalia
27 июн 2012 в 21:59

на мой взгляд самое красивое платье у Анастасии (платье из "Дневники вампира"). выпускалась 2005г. у всех выпускниц были платья гораздо шикарней, чем сейчас!!! И свадебные и вечерние и пышные, практически ни одного для повседневной носки. Считаю что у каждой девушки в гардеробе должно быть вечернее платье и не одно и не важно сколько лет.

0

Наталья
27 июн 2012 в 22:09

А я бы не хотела вернуться в возраст, когда мне было 18, неудачно у меня все складывалось как-то, а вот к 23 годам все устаканилось, и выглядела я более привлекательно, фигуристая была, грудь, попа, а сейчас похудела сильно, так выгляжу как девочка-подросток не дошедшая еще до переходного возраста((((((

Янка
27 июн 2012 в 23:12

Ксения с 14 фотки самая красивая девушка, самая юная из всех на фото! Лицо так и сияет!!!
А вообще как можно выбирать между НГМА и НГУ куда идти учиться? это как выбирать между консерваторией и физкультурой!

ОТВЕТИТЬ
SweetK
27 июн 2012 в 23:14

Посмотрела, ужаснулась..
Выпустилась тоже в этом году, но у нас девочки все, как куколки-у всех все подобрано со вкусом, все сочетается, платья все идут..
Ну от 2 до 6 тысяч все брали платья, зато все красивые
А это-вообще не очень, ну никакого восторга

Мама сына
28 июн 2012 в 00:57

Девчонки, какие вы все красивые! Счастья вам, удачи,пусть все ваши планы осуществятся!

Градоначальник
28 июн 2012 в 17:25

Самая красивая выпускница - № 10 , Настя в платье из "Дневников вампира":красиво, в меру чувственно и сексуально, правильно подобраны аксессуары. Мое мнение мужчины. Как найти ее контакты?

Дырдыр
29 июн 2012 в 09:07

Девочки, одумайтесь пока не поздно! идти на ФИЯ это бред бредовый, знание языка - это не профессия. Будете всю жизнь потом слова на фонемы разбирать? После первой же сессии пожалеете, чесслово.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2012 в 15:24

Уважаемые комментаторы! Вам совсем не жалко этих девочек? В надежде прочитать в свой адрес если не комплименты, то хотя бы добрые напутственные слова, поздравления с окончанием школы (этот факт многими забыт напрочь), они читают ваши ядовитые сентенции. Какое им было дело до того, на сколько лет кто выглядит?
Извините, но это, по меньшей мере, бестактно.

Просто девушка
29 июн 2012 в 20:08

Самая красивая девушка - Анастасия №10!
Самое шикарное платье! Красавица! :)

мнение
2 июл 2012 в 11:13

Девушки все замечательны. Все молоды и красивы. Кто-то чуть взрослее, кто-то хочет похвастаться своими грандиозными планами и возможностями кошелька родителей... но это юношеский максимализм, он пройдет. Мне вот ближе был случай - два платья за 800р.... я считаю, что хорошее платье можно купить или сшить в пределах 2-2,5 т.р. А за бренды переплачивать глупо.

Big Al
3 июл 2012 в 09:20

Я племяннице на 18-летие подарил платье Paco Rabanne (родители просили - так обычно я одежду не дарю), купленное в Риме за €1700... она на него на выпускной пошла (прошлый год)...

Выпускница
4 июл 2012 в 11:46

Я долго искала платье себе на выпускной, не могла потратить 10 тыс на платье. В итоге взяла вечернее платье напрокат. Абсолютно новое за 1,5 тыс.руб. Осталась страшно довольна. Считаю, что разумно потратила деньги и выглядела волшебно.

Полина
3 авг 2012 в 19:14

А что обязательно платье? у меня грудь 5 номер из платьев только 1 прилично выглядело и то старило на 20 лет, поэтому была в брюках, рубашке и любимых туфлях-мартенсах. Хотите быть неповторимы-не одевайте платьев на выпускной.А рубашку до сих пор ношу в универ хоть и 4 года прошло, к стати НГАСУ.

Загрузка...